Compra di più, risparmia di più
Fai scorta delle tue batterie CNHL FPV preferite e ottieni un risparmio maggiore acquistandone di più.
2 SET — SCONTO DEL 20%
4 SET — SCONTO DEL 30%
6 SET — SCONTO DEL 35%
Aggiungi al carrello la quantità richiesta di batterie di questa raccolta: lo sconto corrispondente verrà applicato automaticamente!
* Tieni presente che questa offerta non è cumulabile con altri coupon o buoni regalo.
Filtri
-
Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batteria Lipo con Spina XT60
28 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1301206 Capacità: 1300mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Vel...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /Risparmia fino a 14% Risparmia % -
Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /
Batteria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 da 1200mAh 22.2V 6S 120C con connettore XT60
1 review10+ in magazzinoControllo Rapido della Compatibilità La CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con Spina XT60 è un compatto combo batteria FPV 6...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /Risparmia fino a 19% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Prezzo attuale $9.99 USD| /
CNHL Serie Nera V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Batteria Lipo con Spina XT60
No reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101304BK Capacità: 1100mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 130C continuo / 260C burst Tasso d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Prezzo attuale $9.99 USD| /Risparmia fino a 44% Risparmia % -
Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /
2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45703G Capacità: 450mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /Risparmia fino a 34% Risparmia % -
Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Black Series Batteria Lipo 1100mAh 22.2V 6S con spina XT60
68 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101006BK Capacità: 1100mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 100C Continua / 200C Burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 Confezioni CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Batteria 120C con Spina XT60
122 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di serie: 1501204 Capacità: 1500 mAh Tensione: 14,8 V / 4 celle / 4S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Veloc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prezzo attuale $11.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL LiHV MiniStar HV da 450mAh 7.6V 2S 70C con XT30
25 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il set batterie LiHV CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C con XT30U include tre batterie LiHV 2S leggere e sepa...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prezzo attuale $11.99 USD| /Risparmia fino a 40% Risparmia % -
Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Prezzo attuale $39.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C Batteria Lipo con spina XT60
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida di compatibilità Il 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery con spina XT60 è un compatto combo batteria F...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Prezzo attuale $39.98 USD| /Risparmia fino a 20% Risparmia % -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /
CNHL MiniStar Batteria Lipo 1500mAh 22.2V 6S 120C con Spina XT60
20 reviews10+ in magazzino1500mAh 6s 120c Numero di magazzino: 1501206 Capacità: 1500mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $13.99 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prezzo attuale $13.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C con connettore BT2.0 per BETAFPV Air75
8 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di articolo: HV50751 Capacità: 500mAh Tensione: 3.8V / 1 cella / 1S1P Velocità di scarica: 75C continua / 150C di picco Velocità...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $13.99 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prezzo attuale $13.99 USD| / -
Prezzo originale $35.94Prezzo originale $35.94 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $35.94Prezzo attuale $21.58 USD$21.58 - $21.58Prezzo attuale $21.58 USD| /
[Combo] 6 confezioni CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Batteria Lipo con XT30U - Magazzino Regno Unito
25 reviewsSolo 10 unità rimasteNumero di magazzino HV45702 Box 3 Capacità 450mAh Tensione 7.6V / 2 celle / 2S1P Tasso di scarica 70C Continuo / 140C Raffica Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.94Prezzo originale $35.94 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $35.94Prezzo attuale $21.58 USD$21.58 - $21.58Prezzo attuale $21.58 USD| /Risparmia 40% Risparmia %