Ordine rapido
Filtri
-
Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /
Batteria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 da 1200mAh 22.2V 6S 120C con connettore XT60
1 reviewControllo Rapido della Compatibilità La CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con Spina XT60 è un compatto combo batteria FPV 6...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /Risparmia fino a 19% Risparmia % -
Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Batteria Lipo con spina T/Dean
18 reviewsSolo 1 unità rimasteControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con spina T/Dean è una sce...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 18.5V 5S 70C con Spina XT60
11 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 220705 Capacità: 2200mAh Voltaggio: 18.5V / 5 celle / 5S1P Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99 - Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prezzo attuale $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Batteria Lipo con Spina XT90
9 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 400703 Capacità: 4000mAh Voltaggio: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99 - Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prezzo attuale $23.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C con Spina XT90
10 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 500405Z Capacità: 5000mAh Voltaggio: 18.5V / 5 celle / 5S1P Tasso di scarica: 40C Continuo / 80C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prezzo attuale $35.99 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $53.99 - Prezzo originale $53.99Prezzo originale $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prezzo attuale $53.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C con Spina EC5
12 reviewsEsauritoSpecifiche: Stock Number: 500654BKEC5 Capacità: 5000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di cari...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.99 - Prezzo originale $53.99Prezzo originale $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prezzo attuale $53.99 USD| / -
Prezzo originale $60.99 - Prezzo originale $60.99Prezzo originale $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prezzo attuale $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C con Spina EC5
7 reviewsSpecifiche Numero di stock: 600704EC5 Capacità: 6000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $60.99 - Prezzo originale $60.99Prezzo originale $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prezzo attuale $60.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C con Spina EC5
2 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità Se stai scegliendo una batteria LiPo 5S con connettore EC5 per un grande aeromodello RC, un warbird, un elicot...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Prezzo attuale $24.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 11.1V 3S 5000mAh 65C con Spina EC5
13 reviewsEsauritoSpecifiche: Stock Number: 500653BKEC5 Capacità: 5000mAh Voltaggio: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Prezzo attuale $24.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 900mAh 7.4V 2S 30C con PH2.0 e JST per l'aggiornamento della batteria dell'Axial SCX24
3 reviewsSpecifiche dettagliate – LiPo 2S da 900mAh 7,4V con connettori PH2.0 e JST Numero di stock: 90302 Capacità: 900mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $4.99 - Prezzo originale $6.99Prezzo originale $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Prezzo attuale $4.99 USD| /
Borsa di Sicurezza per Batterie LiPo per Ricarica, Conservazione e Trasporto
3 reviewsControllo Rapido d'Uso CNHL LiPo Battery Safety Bag è una pratica borsa di sicurezza per batterie LiPo per chi desidera un modo più sicuro per car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $4.99 - Prezzo originale $6.99Prezzo originale $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Prezzo attuale $4.99 USD| / -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 14.8V 30C 4S con Spina XT60
2 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo shorty CNHL Black Series da 3200 mAh 14,8 V 4S 30C con connettore XT60 è una batteria 4S comp...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $111.99 - Prezzo originale $111.99Prezzo originale $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prezzo attuale $111.99 USD| /
CNHL Innovation Serie RC Batteria Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con Spina QS8
14 reviewsSpecifiche V2.0: Numero di magazzino: 10001004QS8 Capacità: 10000mAh Tensione: 14.8V /4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burs...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $111.99 - Prezzo originale $111.99Prezzo originale $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prezzo attuale $111.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S Batteria Lipo 30C Con Spina TRX
6 reviewsVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series Traxxas da 5000mAh 3S, 11,1V, 30C con connettore TRX è progettata per i con...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty Batteria Lipo 2200mAh 3S 11.1V 40C con Spina T/Dean
2 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: S220403BKT Capacità: 2200mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| / -
Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prezzo attuale $20.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C con Spina XT60
7 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 2001004BK Capacità: 2000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 100C continua / 200C burst Corr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prezzo attuale $20.99 USD| /Risparmia fino a 29% Risparmia % -
Prezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98 - Prezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98Prezzo attuale $50.98 USD$50.98 - $50.98Prezzo attuale $50.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S batteria Lipo 130C con spina XT60
2 reviewsVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series V2.0 da 1500 mAh 22,2 V 6S 130C, confezione da 2, con connettore XT60 è idea...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98 - Prezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98Prezzo attuale $50.98 USD$50.98 - $50.98Prezzo attuale $50.98 USD| /Risparmia 20% Risparmia % -
Prezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Prezzo attuale $78.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C con Spina QS8
4 reviewsEsauritoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C con connettore QS8 è una batteria 6S ad alta corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Prezzo attuale $78.99 USD| / -
Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Prezzo attuale $19.69 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 4400mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
12 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di Stock: 440902NC Capacità: 4400mAh Tensione: 7.4V / 2 Celle / 2S2P Tasso di Scarica: 90C Continuo / 180C Burst Tasso di Caric...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Prezzo attuale $19.69 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $45.98 - Prezzo originale $45.98Prezzo originale $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prezzo attuale $45.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C batteria Lipo con spina XT60
2 reviewsSpecifiche Numero di magazzino: 1501304BK Capacità: 1500mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 130C continua / 260C di picco Co...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $45.98 - Prezzo originale $45.98Prezzo originale $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prezzo attuale $45.98 USD| / -
Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Prezzo attuale $55.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C con Spina EC5
10 reviewsEsauritoNumero di magazzino 950903EC5 Capacità 9500mAh Tensione 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica 90C Continuo / 180C Raffica Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Prezzo attuale $55.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Prezzo attuale $23.49 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Batteria Lipo con Spina XT60
9 reviewsEsauritoControllo rapido di adattamento La CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C LiPo Battery con spina XT60 è un pacco standard 4S stabile per piloti che vogliono...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Prezzo attuale $23.49 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $17.49 - Prezzo originale $17.49Prezzo originale $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Prezzo attuale $17.49 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 14.8V 4S 30C con XT60
23 reviewsEsauritoSpecifiche: Stock Number: 220304BK Capacità: 2200mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 30C continuo / 60C burst Tasso di carica: ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.49 - Prezzo originale $17.49Prezzo originale $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Prezzo attuale $17.49 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prezzo attuale $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Batteria Lipo con Spina XT90
6 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 450305Z Capacità: 4500mAh Voltaggio: 18.5V / 5 celle / 5S1P Tasso di scarica: 30C continuo / 60C burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prezzo attuale $33.49 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Prezzo attuale $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C con Spina EC5
13 reviewsSpecifiche: Stock Number: 600703EC5 Capacità: 6000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di cari...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Prezzo attuale $40.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $103.99 - Prezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Prezzo attuale $103.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Batteria Lipo con Spina EC5 per RC Racing
2 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: HV9001204 Capacità: 9000mAh Tensione: 15.2V/ 4 celle / 4S2P Tasso di scarica: 120C continuo / 240C burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $103.99 - Prezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Prezzo attuale $103.99 USD| / -
Prezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99 - Prezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Prezzo attuale $125.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C con Spina XT90
1 reviewEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 950906XT90 Capacità: 9500mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99 - Prezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Prezzo attuale $125.99 USD| /Risparmia fino a 10% Risparmia % -
Prezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prezzo attuale $20.99 USD| /
Unità di retrazione del carrello anteriore di ricambio per CNHL Super Tucano V1 1600mm (1 pz)
No reviewsEsauritoNumero di magazzino: STUP011 Unità retrattile del carrello anteriore di ricambio CNHL Super Tucano 1600mm (1 pezzo) è il ricambio ufficiale di fabb...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prezzo attuale $20.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $37.98Prezzo originale $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Prezzo attuale $18.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 22.2V 6S 70C con XT30
9 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 65706G Capacità: 650mAh Tensione: 22.2V /6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 70C continua Velocità di carica: 2C ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $18.99 - Prezzo originale $37.98Prezzo originale $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Prezzo attuale $18.99 USD| / -
Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Prezzo attuale $23.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 4000mAh 11.1V 3S 65C con Spina EC5
7 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series da 4000 mAh, 11,1 V, 3S, 65C con connettore EC5 è una batteria 3S compatta ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Prezzo attuale $23.99 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prezzo attuale $59.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 8000mAh 11.1V 3S 120C Custodia Rigida con Spina T/Dean
8 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: HC8001203X Capacità: 8000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S2P Tasso di scarica: 120C continuo / 240C burst Tasso...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prezzo attuale $59.99 USD| / -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 4400mAh 11.1V 3S 90C Soft Pack
4 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 440903NC Capacità: 4400mAh Voltaggio: 11.1.8V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| / -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
Batteria LiHV CNHL Lightning 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Shorty Lipo con Spina XT60
1 reviewControllo rapido della compatibilità La batteria CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo con spina XT60 è una batteria compatta a...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| / -
Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Prezzo attuale $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT90
5 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 600703 Capacità: 6000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Prezzo attuale $40.99 USD| / -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Prezzo attuale $30.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 6000mAh 11.1V 3S 65C con Spina EC5
3 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 600653BKEC5 Capacità: 6000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Prezzo attuale $30.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $107.99 - Prezzo originale $107.99Prezzo originale $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Prezzo attuale $107.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C con Spina QS8
3 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 520908QS8 Capacità: 5200mAh Tensione: 29,6V / 8 celle / 8S1P Corrente di scarica: 90C continua / 180C burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $107.99 - Prezzo originale $107.99Prezzo originale $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Prezzo attuale $107.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $14.99Prezzo originale $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Prezzo attuale $14.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 3300mAh 7.4V 2S 40C con Spina XT60
2 reviewsEsauritoControllo rapido di compatibilità La batteria CNHL 3300mAh 7.4V 2S LiPo con spina XT60 è una batteria pratica per l'uso quotidiano da parte di uten...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $14.99Prezzo originale $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Prezzo attuale $14.99 USD| / -
Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 6S 22.2V 40C con Spina XT60
5 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di stock: 220406BK Capacità: 2200mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 40C Continuo / 80C Burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Serie Nera 11.1V 3S 5000mAh Batteria Lipo 65C con Spina XT90
10 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 500653BKZ Capacità: 5000mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 65C continua / 130C di picco C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prezzo attuale $35.99 USD| / -
Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Prezzo attuale $60.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Batteria Lipo con Spina EC5 per Corse RC
3 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S2P 120C LiPo con connettore EC5 è una batteria ad alte pres...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Prezzo attuale $60.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Prezzo attuale $48.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 6000mAh 14.8V 4S 65C con Spina EC5
5 reviewsEsauritoSpecifiche Numero di stock: 600654BKEC5 Capacità: 6000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Prezzo attuale $48.99 USD| /Risparmia fino a 18% Risparmia % -
Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Prezzo attuale $68.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Custodia Rigida con Spina T/Dean
6 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: HC8001204X Capacità: 8000mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Co...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Prezzo attuale $68.99 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $69.99 - Prezzo originale $69.99Prezzo originale $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prezzo attuale $69.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Custodia Rigida con Spina T/Dean
34 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: HC6601204X Capacità: 6600mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S2P Tasso di scarica: 120C continuo / 240C burst Tasso...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $69.99 - Prezzo originale $69.99Prezzo originale $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prezzo attuale $69.99 USD| / -
Prezzo originale $28.99 - Prezzo originale $28.99Prezzo originale $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Prezzo attuale $28.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 3700mAh 11.1V 3S 40C con Spina XT60
3 reviewsEsauritoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL da 3700 mAh, 11,1 V, 3S, 40C con connettore XT60 è una pratica batteria 3S di capacità in...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $28.99 - Prezzo originale $28.99Prezzo originale $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Prezzo attuale $28.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Serie Parallela 6200mAh 11.1V 3S 90C Batteria Lipo Shorty Soft Pack
7 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 620903NC Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Prezzo attuale $35.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $109.99 - Prezzo originale $109.99Prezzo originale $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prezzo attuale $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Batteria Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con Spina EC5
6 reviewsVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Innovation RC da 10000mAh 14.8V 4S 100C con connettore EC5 è una batteria LiPo 4S da 1000...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $109.99 - Prezzo originale $109.99Prezzo originale $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prezzo attuale $109.99 USD| / -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL 2100mAh 6.6V 2S LiFe (LiFePO4) Batteria Ricevitore – Pacco RX/TX Compatibile JR/Futaba & JST
2 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: LF210202 Capacità: 2100mAh Tensione: 6.6V (2S1P) Chimica: LiFe / LiFePO4 Velocità di scarica: 20C Continuo /...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Ultra Nero 1400mAh 22.2V 6S Batteria Lipo 150C con Spina XT60
3 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 1401506BG Capacità: 1400mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tasso di scarica: 150C Continuo / 300C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /Esaurito