Risultati della ricerca per “hv”
Prodotti
-
Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prezzo attuale $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C (max 240C) Batteria Lipo con Spina XT60
30 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di magazzino: 1801206G Capacità: 1800mAh Tensione: 22,2V / 6 celle / 6S1P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prezzo attuale $33.99 USD| / -
Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prezzo attuale $25.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 850mAh 14.8V 4S 70C con XT30
27 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La [Combo] 2 batterie CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C LiPo con connettore XT30U include due batterie di volo...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prezzo attuale $25.98 USD| /Risparmia fino a 13% Risparmia % -
Prezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C batteria Lipo con spina XT60
39 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità [Combo] 2 pacchi Batteria LiPo CNHL MiniStar da 850 mAh, 14,8 V, 4S, 70C con connettore XT60 è un set di batter...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| / -
Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 3300mAh 14.8V 4S 40C con Spina XT60
31 reviewsSolo 5 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 330404Z Capacità: 3300mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 40C continuo / 80C burst Tasso di C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| / -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT60
74 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida dell'adattamento La CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo Battery con spina XT60 è una batteria 3S pratica per chi desidera un pacc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $101.99Prezzo originale $101.99 - Prezzo originale $101.99Prezzo originale $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Prezzo attuale $89.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C con Spina QS8
37 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 950904QS8 Capacità: 9500mAh Tensione: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Velocità di scarica: 90C continua / 180C burst Veloci...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $101.99Prezzo originale $101.99 - Prezzo originale $101.99Prezzo originale $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Prezzo attuale $89.99 USD| /Risparmia fino a 12% Risparmia % -
Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
Batteria LiHV corta CNHL Racing Series da 8200mAh 3.8V 1S per Pan Car 1/12, GT12 e LMP12
1 review10+ in magazzinoLa batteria LiHV shorty 1S CNHL Racing Series da 8200 mAh è un pacco hardcase ad alta capacità e basso profilo, sviluppato per pan car 1/12 compati...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Risparmia fino a 38% Risparmia % -
Prezzo originale $111.99 - Prezzo originale $111.99Prezzo originale $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prezzo attuale $111.99 USD| /
CNHL Innovation Serie RC Batteria Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con Spina QS8
14 reviews10+ in magazzinoSpecifiche V2.0: Numero di magazzino: 10001004QS8 Capacità: 10000mAh Tensione: 14.8V /4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burs...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $111.99 - Prezzo originale $111.99Prezzo originale $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prezzo attuale $111.99 USD| / -
Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prezzo attuale $49.98 USD| /
2 confezioni CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S batteria Lipo 70C con spina XT60
49 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida di compatibilità Il Combo 2 Pezzi CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Batteria 70C con Spina XT60 è un combo batteria 4S pratico per ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prezzo attuale $49.98 USD| / -
Prezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prezzo attuale $59.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 5000mAh 22.2V 6S 40C con Spina XT90
16 reviewsSolo 5 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 500406BKZ Capacità: 5000mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tasso di scarica: 40C continuo / 80C burst Tasso di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $59.99 - Prezzo originale $59.99Prezzo originale $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prezzo attuale $59.99 USD| / -
Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /
2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45703G Capacità: 450mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /Risparmia fino a 34% Risparmia % -
Prezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 350mAh 11.1V 3S 70C con XT30
11 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 35703G Capacità: 350mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| / -
Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6200mAh 11.1V 3S 90C con Spina EC5
15 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series da 6200 mAh 11,1 V 3S 90C con connettore EC5 è una batteria 3S ad alta capa...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Prezzo attuale $39.99 USD| /Risparmia fino a 18% Risparmia % -
Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prezzo attuale $3.69 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 7.4V 2S 70C con XT30
31 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U è una batteria 2S leggera a tensione standard per j...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prezzo attuale $3.69 USD| /Risparmia fino a 38% Risparmia % -
Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Black Series Batteria Lipo 1100mAh 22.2V 6S con spina XT60
68 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101006BK Capacità: 1100mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 100C Continua / 200C Burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $17.99Prezzo originale $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL Serie Nera V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Batteria Lipo con Spina XT60
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series V2.0 1500 mAh 11,1 V 3S 130C con connettore XT60 è un pacco 3S compatto e le...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $17.99Prezzo originale $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Batteria Lipo con XT60
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 270404XT60 Capacità: 2700mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prezzo attuale $25.99 USD| / -
Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Prezzo attuale $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batteria Lipo con Spina XT60
28 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1301206 Capacità: 1300mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Vel...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Prezzo attuale $18.49 USD| /Risparmia fino a 16% Risparmia % -
Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98Prezzo attuale $19.98 USD$19.98 - $19.98Prezzo attuale $19.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 14.8V 4S 70C con XT30 per CineWhoop
58 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 65704G Capacità: 650mAh Tensione: 14.8V /4-Cell / 4S1P Velocità di scarica: 70C continua / 140C burst Velocità di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98Prezzo attuale $19.98 USD$19.98 - $19.98Prezzo attuale $19.98 USD| /Risparmia 17% Risparmia % -
Prezzo originale $141.99 - Prezzo originale $141.99Prezzo originale $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Prezzo attuale $141.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C con Spina QS8
29 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 950906QS8 Capacità: 9500mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 90C Continua / 180C Burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $141.99 - Prezzo originale $141.99Prezzo originale $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Prezzo attuale $141.99 USD| / -
Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prezzo attuale $14.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 11.1V 3S 70C con XT30
40 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 65703G Capacità: 650mAh Tensione: 11.1V /3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prezzo attuale $14.98 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT90
5 reviewsSolo 6 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 600703 Capacità: 6000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Prezzo attuale $29.99 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $60.99 - Prezzo originale $60.99Prezzo originale $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prezzo attuale $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 4000mAh 22.2V 6S 70C con Spina XT90
33 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida di compatibilità La CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C LiPo Battery con spina XT90 è una scelta pratica per gli utenti RC che vog...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $60.99 - Prezzo originale $60.99Prezzo originale $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prezzo attuale $60.99 USD| / -
Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Prezzo attuale $39.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C Batteria Lipo con spina XT60
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida di compatibilità Il 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery con spina XT60 è un compatto combo batteria F...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Prezzo attuale $39.98 USD| /Risparmia fino a 20% Risparmia %