Commande rapide
Filtres
-
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C avec XT30 pour CineWhoop
58 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65704G Capacité : 650mAh Tension : 14.8V /4-Cell / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de ch...
Voir les détails completsPrix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prix actuel $16.98 USD| /
2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour CineWhoop
24 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G3 Capacité : 850mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prix actuel $16.98 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45703G Capacité : 450mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 34% Économisez % -
Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prix actuel $11.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le lot de batteries CNHL MiniStar HV LiHV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30U comprend trois batteries LiHV 2S légèr...
Voir les détails completsPrix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prix actuel $11.99 USD| /Économisez jusqu'à 40% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Vérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prix actuel $8.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C avec PH2.0
18 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prix actuel $8.49 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C avec XT30
40 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65703G Capacité : 650mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35702G Capacité : 350mAh Tension : 7,4 V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| / -
Prix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prix actuel $13.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45704G Capacité : 450mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prix actuel $13.98 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 450 mAh 7,4 V 2S 70C avec XT30U est une batterie 2S légère à tension standar...
Voir les détails completsPrix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35703G Capacité : 350mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prix actuel $9.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C avec XT30 pour Cinewhoop
8 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 601204PZ Capacité : 600mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prix actuel $9.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
31 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 11,1 V 3S 70C avec prise XT60 est une batterie 3S compacte à haut dé...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie LiPo HV CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 1S BT2.0 pour BETAFPV Air65
11 reviews10+ en stockCaractéristiques Numéro de stock : HV35701PZ Capacité : 350mAh Tension : 3.8V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C en continu / 150C en point...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
6 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85702G3 Capacité : 850mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le pack de 3 batteries CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV avec prise XT30U est conçu pour les configuratio...
Voir les détails completsPrix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prix actuel $13.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
18 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C avec XT30U comprend deux batteries 2S compactes...
Voir les détails completsPrix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prix actuel $13.98 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S 30C avec connecteurs PH2.0 et JST pour mise à niveau de la batterie de l’Axial SCX24
3 reviews10+ en stockSpécifications détaillées – LiPo 2S 7,4 V 900 mAh avec connecteurs PH2.0 et JST Numéro de stock : 90302 Capacité : 900 mAh Tension : 7,4 V / 2 élé...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prix actuel $13.99 USD| /Économisez jusqu'à 22% Économisez % -
Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c avec XT30
9 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV55703 Capacité : 550 mAh Tension : 11,4 V / 3 éléments / 3S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en ...
Voir les détails completsPrix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C avec connecteur BT2.0 pour BETAFPV Air75
8 reviews10+ en stockCaractéristiques Numéro de stock : HV50751 Capacité : 500 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C en continu / 150C en point...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| / -
Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
7 reviewsIl ne reste que 9 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité L’ensemble 3 Packs CNHL MiniStar HV 550 mAh 7,6 V 2S 70C LiHV Battery with XT30U comprend trois batteries l...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 70C avec prise XT60
4 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 85706G Capacité : 850mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de...
Voir les détails completsPrix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| / -
Prix original $24.27Prix original $24.27 - Prix original $24.27Prix original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Prix actuel $15.69 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C avec XT30
3 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HV45703 Capacité : 450mAh Tension : 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en pointe ...
Voir les détails completsPrix original $24.27Prix original $24.27 - Prix original $24.27Prix original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Prix actuel $15.69 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Prix actuel $8.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11.1V 3S 120C avec XT30 pour CineWhoop
6 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 601203PZ Capacité : 600mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Prix actuel $8.99 USD| /Économisez jusqu'à 18% Économisez % -
Prix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Prix actuel $18.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 650mAh 22.2V 6S 70C avec XT30
9 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Caractéristiques : Référence : 65706G Capacité : 650 mAh Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 70C en continu Taux de charge : 2...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Prix actuel $18.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $12.99Prix original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prix actuel $12.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 300 mAh 7,4 V 2S 30C avec connecteur JST
5 reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le lot de 3 batteries LiPo CNHL MiniStar 300mAh 7,4V 2S 30C avec connecteur MINI JST est conçu pour les trè...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $12.99Prix original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Prix actuel $11.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar 450mAh 22.2V 6S 70C avec XT30
7 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 45706G Capacité : 450mAh Tension : 22.2V /6 cellules / 6S Taux de décharge : 70C en continu Taux de charge ...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Prix actuel $11.99 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar HV 350mAh 11,4 V 3s 70c avec XT30
2 reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Numéro de stock Boîte HV35703 3 Capacité 350mAh Tension 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge 70C Continu / 140C Rafale Taux de ...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $31.47Prix original $31.47 - Prix original $31.47Prix original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Prix actuel $17.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
4 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45704 Capacité : 450mAh Tension : 15.2V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en poi...
Voir les détails completsPrix original $31.47Prix original $31.47 - Prix original $31.47Prix original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 43% Économisez % -
Prix original $13.99Prix original $13.99 - Prix original $13.99Prix original $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Prix actuel $10.29 USD| /
Pack de 3 batteries LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 250mAh 7.4V 2S 35C avec JST-XH
1 review10+ en stockDécouvrez la batterie CNHL SpeedyPizzaDrones Series 250mAh 7,4V 2S 35C LiPo, conçue pour offrir une puissance et des performances exceptionnelles a...
Voir les détails completsPrix original $13.99Prix original $13.99 - Prix original $13.99Prix original $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Prix actuel $10.29 USD| /Économisez jusqu'à 26% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /
3 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7,6V 2S 70C Batterie Lipo avec XT30
No reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV35702 Capacité : 350mAh Tension : 7,6V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 750mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise XT30
1 reviewEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité Avant de commander cette batterie pour un drone FPV, vérifiez que ces quatre points correspondent à votre b...
Voir les détails completsPrix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| /Épuisé -
Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Prix actuel $3.69 USD| /
Batterie CNHL MiniStar 350mAh 2S 70C pour FMS FCX18 et FCX24 (Fiche Molex)
No reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Si vous achetez une batterie de remplacement pour un FMS FCX18 ou un FCX24, confirmez ces trois points avant de...
Voir les détails completsPrix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Prix actuel $3.69 USD| /Économisez jusqu'à 26% Économisez % -
Prix original $35.94Prix original $35.94 - Prix original $35.94Prix original $35.94Prix actuel $21.58 USD$21.58 - $21.58Prix actuel $21.58 USD| /
[Combo] 6 Packs CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Batterie Lipo avec XT30U - Entrepôt UK
25 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Numéro de stock HV45702 Box 3 Capacité 450mAh Tension 7.6V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge 70C Continu / 140C Rafale Taux de charge...
Voir les détails completsPrix original $35.94Prix original $35.94 - Prix original $35.94Prix original $35.94Prix actuel $21.58 USD$21.58 - $21.58Prix actuel $21.58 USD| /Économisez 40% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $13.99Prix original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 750mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo avec prise XT30
1 reviewEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie CNHL Lightning LiHV 750mAh 11.4V 3S 120C avec fiche XT30 est une batterie légère à haut débit p...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $13.99Prix original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Prix actuel $13.99 USD| /Épuisé -
Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Prix actuel $3.69 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 350mAh 2S 7,4V 70C avec connecteur PH (UMX)
3 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Tension : 2S (7,4V)Capacité : 350mAhConnecteur : PH (UMX) 3 broches à courant élevéTaille (L × l × H) : 43 × 19...
Voir les détails completsPrix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Prix actuel $3.69 USD| /Économisez jusqu'à 26% Économisez % -
Prix original $21.98 - Prix original $21.98Prix original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Prix actuel $21.98 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 22.2V 6S 120C avec XT30
No reviews10+ en stockCaractéristiques techniques : Référence : 601206PZ Capacité : 600 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C en continu / 24...
Voir les détails completsPrix original $21.98 - Prix original $21.98Prix original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Prix actuel $21.98 USD| / -
Prix original $18.99 - Prix original $18.99Prix original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Prix actuel $18.99 USD| /
3 Packs CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 30C Batterie Lipo avec JST
4 reviewsIl ne reste que 7 unité(s)La batterie CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo est conçue pour les avions RC ultra-micro et micro qui bénéficient d’une tension plus élevée et ...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $18.99Prix original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Prix actuel $18.99 USD| / -
Prix original $25.98Prix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98Prix actuel $16.98 USD$16.98 - $16.98Prix actuel $16.98 USD| /
8 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Batterie Lipo avec PH2.0 - Entrepôt UK
18 reviewsIl ne reste que 6 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450mAh Tension : 3.8V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en ra...
Voir les détails completsPrix original $25.98Prix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98Prix actuel $16.98 USD$16.98 - $16.98Prix actuel $16.98 USD| /Économisez 35% Économisez % -
Prix original $59.96 - Prix original $59.96Prix original $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Prix actuel $59.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60 - Entrepôt Royaume-Uni
39 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 85704G Capacité : 850mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $59.96 - Prix original $59.96Prix original $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Prix actuel $59.96 USD| /Épuisé -
Prix original $11.99 - Prix original $11.99Prix original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prix actuel $11.99 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 450mAh 3.7V 1S 70C Batterie Lipo avec PH2.0
12 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 45701G Boîte 4 Capacité : 450mAh Tension : 3.7V / 1 cellule / 1S Taux de décharge : 70C continu Taux de char...
Voir les détails completsPrix original $11.99 - Prix original $11.99Prix original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prix actuel $11.99 USD| /Épuisé -
Prix original $47.96 - Prix original $47.96Prix original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Prix actuel $47.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec XT30U - Entrepôt Royaume-Uni
58 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 65704G Capacité : 650mAh Tension : 14.8V /4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux d...
Voir les détails completsPrix original $47.96 - Prix original $47.96Prix original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Prix actuel $47.96 USD| /Épuisé -
Prix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Prix actuel $25.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
31 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G Capacité : 850mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Prix actuel $25.98 USD| /Épuisé -
Prix original $39.98Prix original $39.98 - Prix original $39.98Prix original $39.98Prix actuel $31.98 USD$31.98 - $31.98Prix actuel $31.98 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 3.8V 1S 75C avec connecteur BT2.0 (10 pièces/packs)-Entrepôt UK
No reviewsIl ne reste que 9 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV35701PZ Capacité : 350mAh Tension : 3.8V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C continu / 150C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $39.98Prix original $39.98 - Prix original $39.98Prix original $39.98Prix actuel $31.98 USD$31.98 - $31.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez 20% Économisez % -
Prix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98Prix actuel $19.58 USD$19.58 - $19.58Prix actuel $19.58 USD| /
6 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35702G Capacité : 350mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98Prix actuel $19.58 USD$19.58 - $19.58Prix actuel $19.58 USD| /Économisez 30% Économisez % -
Prix original $41.98Prix original $41.98 - Prix original $41.98Prix original $41.98Prix actuel $27.98 USD$27.98 - $27.98Prix actuel $27.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S 70C Batterie Lipo avec prise XT60 - Entrepôt Royaume-Uni
4 reviewsIl ne reste que 9 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 85706G Capacité : 850mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de...
Voir les détails completsPrix original $41.98Prix original $41.98 - Prix original $41.98Prix original $41.98Prix actuel $27.98 USD$27.98 - $27.98Prix actuel $27.98 USD| /Économisez 33% Économisez %