Offres exclusives CNHL
Découvrez les batteries RC à prix réduit de CNHL et trouvez la puissance idéale pour votre prochain vol ou votre prochaine course.
De plus, obtenez 10 USD de réduction dès 89 USD d’achat sur une sélection de batteries. La remise sera automatiquement appliquée dans votre panier.
Et ce n’est pas tout ! Découvrez les avions RC Kavan à des prix promotionnels exclusifs.
Offre sur les batteriesDépensez 89 $ et économisez 10 $ Offres spéciales sur les avions RC
Filtres
-
Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Série Noire 1100mAh 22.2V 6S Batterie Lipo avec prise XT60
68 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1101006BK Capacité : 1100mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale ...
Voir les détails completsPrix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Prix actuel $19.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire 2200mAh 3S 11.1V 40C Batterie Lipo avec prise XT60
48 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Les 2 batteries LiPo CNHL Black Series 2200 mAh 3S 11,1 V 40C avec connecteur XT60 constituent un choix pra...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$21.98 USD - $29.98 USD$21.98 - $29.98Prix actuel $21.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$21.98 USD - $29.98 USD$21.98 - $29.98Prix actuel $21.98 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $64.99 - Prix original $129.98Prix original $64.99 - Prix original $129.98Prix original $64.99$56.99 USD - $129.98 USD$56.99 - $129.98Prix actuel $56.99 USD| /
CNHL Série Noire 5000mAh 22.2V 6S 65C Batterie Lipo avec prise EC5
45 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500656BKEC5 Capacité : 5000mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 65C continu / 130C en ...
Voir les détails completsPrix original $64.99 - Prix original $129.98Prix original $64.99 - Prix original $129.98Prix original $64.99$56.99 USD - $129.98 USD$56.99 - $129.98Prix actuel $56.99 USD| /Économisez jusqu'à 12% Économisez % -
Prix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C avec XT30 pour CineWhoop
58 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65704G Capacité : 650mAh Tension : 14.8V /4-Cell / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de ch...
Voir les détails completsPrix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Batterie Lipo avec prise XT60
30 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1801206G Capacité : 1800mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| / -
Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$18.98 USD - $29.99 USD$18.98 - $29.99Prix actuel $18.98 USD| /
2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour CineWhoop
24 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G3 Capacité : 850mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$18.98 USD - $29.99 USD$18.98 - $29.99Prix actuel $18.98 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prix actuel $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batterie Lipo avec prise XT60
28 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1301206 Capacité : 1300 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 14% Économisez % -
Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Prix actuel $6.49 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Batterie Lipo avec prise T/Dean
20 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 220302 Capacité : 2200mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 30C continu / 60C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Prix actuel $6.49 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$33.98 USD - $43.98 USD$33.98 - $43.98Prix actuel $33.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
122 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1501204 Capacité : 1500 mAh Tension : 14,8 V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$33.98 USD - $43.98 USD$33.98 - $43.98Prix actuel $33.98 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Prix actuel $10.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45703G Capacité : 450mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Prix actuel $10.98 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99$85.99 USD - $191.98 USD$85.99 - $191.98Prix actuel $85.99 USD| /
CNHL Série de Course LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec Prise EC5 Pour Course RC
24 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Racing Series 8200mAh 15.2V 4S 120C avec boîtier rigide et prise EC5 est une batte...
Voir les détails completsPrix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99$85.99 USD - $191.98 USD$85.99 - $191.98Prix actuel $85.99 USD| /Économisez jusqu'à 10% Économisez % -
Prix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prix actuel $36.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 3000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
28 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 300704 Capacité : 3000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prix actuel $36.99 USD| / -
Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$45.99 USD - $127.98 USD$45.99 - $127.98Prix actuel $45.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6200mAh 14.8V 4S 90C avec prise EC5
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 6200 mAh 14,8 V 4S 90C avec fiche EC5 est une batterie souple haute cap...
Voir les détails completsPrix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$45.99 USD - $127.98 USD$45.99 - $127.98Prix actuel $45.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prix actuel $11.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le lot de batteries CNHL MiniStar HV LiHV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30U comprend trois batteries LiHV 2S légèr...
Voir les détails completsPrix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prix actuel $11.99 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $59.98 - Prix original $59.98Prix original $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Prix actuel $59.98 USD| /
[Combo] 2 Paquets CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Boîtier Rigide Batterie Lipo 2S Shorty avec Connecteur T/Dean
23 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HC4901202X Capacité : 4900mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $59.98 - Prix original $59.98Prix original $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Prix actuel $59.98 USD| / -
Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$23.99 USD - $59.98 USD$23.99 - $59.98Prix actuel $23.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
20 reviews10+ en stock1500 mAh 6S 120C Référence : 1501206 Capacité : 1500 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en pointe Tau...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$23.99 USD - $59.98 USD$23.99 - $59.98Prix actuel $23.99 USD| /Économisez jusqu'à 20% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Vérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $95.98 - Prix original $95.98Prix original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prix actuel $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Batterie Lipo avec prise XT90
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Le lot de 2 batteries LiPo CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C avec prise XT90 est conçu pour les avions RC 6S...
Voir les détails completsPrix original $95.98 - Prix original $95.98Prix original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prix actuel $95.98 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Prix actuel $8.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C avec PH2.0
18 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Prix actuel $8.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Prix actuel $19.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C avec XT30
40 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65703G Capacité : 650mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Prix actuel $19.98 USD| / -
Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C(max 240C) avec prise XT60
30 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et haute ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix original $45.99Prix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Prix actuel $31.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL Racing Series 5600mAh 11.1V 3S 120C à coque rigide avec prise EC5
21 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 5600 mAh 11,1 V 3S 120C à coque rigide avec connecteur EC5 est une batt...
Voir les détails completsPrix original $45.99Prix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Prix actuel $31.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $41.99Prix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$33.49 USD - $41.99 USD$33.49 - $41.99Prix actuel $33.49 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 4000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
21 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 400704 Capacité : 4000mAh Tension : 14.8V 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux ...
Voir les détails completsPrix original $41.99Prix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$33.49 USD - $41.99 USD$33.49 - $41.99Prix actuel $33.49 USD| /Économisez jusqu'à 20% Économisez % -
Prix original $47.99Prix original $47.99 - Prix original $47.99Prix original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prix actuel $33.49 USD| /
CNHL Série Racing LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec prise EC5 pour course RC
10 reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HC8201202HV Capacité : 8200mAh Tension : 7.6V / 2 cellules / 2S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C rafal...
Voir les détails completsPrix original $47.99Prix original $47.99 - Prix original $47.99Prix original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prix actuel $33.49 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /
CNHL Série Racing LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec Prise EC5 Pour Course RC
10 reviewsIl ne reste que 6 unité(s)Vérification rapide de l'ajustement La batterie rigide CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV LiPo avec connecteur EC5 est conçue pour le...
Voir les détails completsPrix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $51.99Prix original $51.99 - Prix original $51.99Prix original $51.99$39.99 USD - $51.99 USD$39.99 - $51.99Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL Série de course LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Batterie Lipo à coque rigide avec prise EC5
24 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HC6001203HV Capacité : 6000mAh Tension : 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C rafal...
Voir les détails completsPrix original $51.99Prix original $51.99 - Prix original $51.99Prix original $51.99$39.99 USD - $51.99 USD$39.99 - $51.99Prix actuel $39.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $91.98Prix original $91.98 - Prix original $91.98Prix original $91.98$63.98 USD - $91.98 USD$63.98 - $91.98Prix actuel $63.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batterie Lipo à Boîtier Rigide avec Connecteur T/Dean
24 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S 120C batterie LiPo à coque rigide avec prise T/Dean est ...
Voir les détails completsPrix original $91.98Prix original $91.98 - Prix original $91.98Prix original $91.98$63.98 USD - $91.98 USD$63.98 - $91.98Prix actuel $63.98 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C avec prise XT60
9 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 2001006BK Capacité : 2000mAh Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale...
Voir les détails completsPrix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $71.99Prix original $71.99 - Prix original $71.99Prix original $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Prix actuel $49.99 USD| /
CNHL Série Racing LiHV 8200mAh 11.4V 3S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec Prise EC5
20 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HC8201203HV Capacité : 8200mAh Tension : 11.4V / 3 cellules / 3S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C rafa...
Voir les détails completsPrix original $71.99Prix original $71.99 - Prix original $71.99Prix original $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Prix actuel $49.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45704G Capacité : 450mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prix actuel $24.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 3000mAh 11.1V 3S 70C avec prise XT90
15 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 300703 Capacité : 3000mAh Tension : 1Taux de décharge Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de cha...
Voir les détails completsPrix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prix actuel $24.99 USD| / -
Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 450 mAh 7,4 V 2S 70C avec XT30U est une batterie 2S légère à tension standar...
Voir les détails completsPrix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$10.19 USD - $25.98 USD$10.19 - $25.98Prix actuel $10.19 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C avec XT30 pour Cinewhoop
8 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 601204PZ Capacité : 600mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$10.19 USD - $25.98 USD$10.19 - $25.98Prix actuel $10.19 USD| /Économisez jusqu'à 22% Économisez % -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie LiPo HV CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 1S BT2.0 pour BETAFPV Air65
11 reviews10+ en stockCaractéristiques Numéro de stock : HV35701PZ Capacité : 350mAh Tension : 3.8V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C en continu / 150C en point...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Prix actuel $8.58 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
6 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85702G3 Capacité : 850mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Prix actuel $8.58 USD| /Économisez jusqu'à 41% Économisez % -
Prix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le pack de 3 batteries CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV avec prise XT30U est conçu pour les configuratio...
Voir les détails completsPrix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $54.99Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Prix actuel $34.99 USD| /
CNHL 4000mAh 22.2V 6S 40C Batterie Lipo avec prise XT90
14 reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 400406Z Capacité : 4000mAh Tension : 22.2V / 6-Cell / 6S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C rafale Taux d...
Voir les détails completsPrix original $54.99Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Prix actuel $34.99 USD| /Économisez jusqu'à 36% Économisez % -
Prix original $49.99Prix original $49.99 - Prix original $49.99Prix original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
10 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Numéro de stock 370406Z Capacité 3700mAh Tension 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge 40C en continu / 80C en pointe Taux de charg...
Voir les détails completsPrix original $49.99Prix original $49.99 - Prix original $49.99Prix original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prix actuel $33.99 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prix actuel $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Batterie Lipo avec prise XT60
14 reviewsIl ne reste que 9 unité(s)1300mAh 4s 120C Numéro de stock : 1301204 Capacité : 1300mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C en point...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prix actuel $13.49 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $13.98Prix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$10.98 USD - $13.98 USD$10.98 - $13.98Prix actuel $10.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
18 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C avec XT30U comprend deux batteries 2S compactes...
Voir les détails completsPrix original $13.98Prix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$10.98 USD - $13.98 USD$10.98 - $13.98Prix actuel $10.98 USD| /Économisez jusqu'à 21% Économisez % -
Prix original $53.98 - Prix original $107.96Prix original $53.98 - Prix original $107.96Prix original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prix actuel $43.98 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C avec connecteur XT60
1 review10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery avec connecteur XT60 est un combo batterie FPV 6S ...
Voir les détails completsPrix original $53.98 - Prix original $107.96Prix original $53.98 - Prix original $107.96Prix original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prix actuel $43.98 USD| /Économisez jusqu'à 22% Économisez % -
Prix original $34.99Prix original $34.99 - Prix original $34.99Prix original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prix actuel $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT90
9 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 400703 Capacité : 4000mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $34.99Prix original $34.99 - Prix original $34.99Prix original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prix actuel $23.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $55.99Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prix actuel $35.99 USD| /
CNHL Batterie Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C avec prise XT90
10 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 500405Z Capacité : 5000mAh Tension : 18.5V / 5 cellules / 5S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $55.99Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prix actuel $35.99 USD| /Économisez jusqu'à 36% Économisez % -
Prix original $66.99Prix original $66.99 - Prix original $66.99Prix original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prix actuel $49.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C avec prise EC5
2 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Vérification rapide de compatibilité Si vous choisissez une batterie LiPo 5S avec prise EC5 pour un grand avion RC, un warbird, un hélicoptère ou u...
Voir les détails completsPrix original $66.99Prix original $66.99 - Prix original $66.99Prix original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prix actuel $49.99 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$14.99 USD - $35.98 USD$14.99 - $35.98Prix actuel $14.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S 30C avec connecteurs PH2.0 et JST pour mise à niveau de la batterie de l’Axial SCX24
3 reviews10+ en stockSpécifications détaillées – LiPo 2S 7,4 V 900 mAh avec connecteurs PH2.0 et JST Numéro de stock : 90302 Capacité : 900 mAh Tension : 7,4 V / 2 élé...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$14.99 USD - $35.98 USD$14.99 - $35.98Prix actuel $14.99 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c avec XT30
9 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV55703 Capacité : 550 mAh Tension : 11,4 V / 3 éléments / 3S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en ...
Voir les détails completsPrix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$10.49 USD - $27.98 USD$10.49 - $27.98Prix actuel $10.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C avec connecteur BT2.0 pour BETAFPV Air75
8 reviews10+ en stockCaractéristiques Numéro de stock : HV50751 Capacité : 500 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C en continu / 150C en point...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$10.49 USD - $27.98 USD$10.49 - $27.98Prix actuel $10.49 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez %