Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
7 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité L’ensemble 3 Packs CNHL MiniStar HV 550 mAh 7,6 V 2S 70C LiHV Battery with XT30U comprend trois batteries l...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar HV 350mAh 11,4 V 3s 70c avec XT30
2 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Numéro de stock Boîte HV35703 3 Capacité 350mAh Tension 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge 70C Continu / 140C Rafale Taux de ...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c avec XT30
9 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Caractéristiques : Numéro de stock : HV55703 Capacité : 550 mAh Tension : 11,4 V / 3 éléments / 3S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en ...
Voir les détails completsPrix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le pack de 3 batteries CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV avec prise XT30U est conçu pour les configuratio...
Voir les détails completsPrix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Prix actuel $9.99 USD| /
3 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7,6V 2S 70C Batterie Lipo avec XT30
No reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV35702 Capacité : 350mAh Tension : 7,6V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Prix actuel $9.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Prix actuel $7.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C avec PH2.0
18 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Prix actuel $7.99 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Prix actuel $11.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le lot de batteries CNHL MiniStar HV LiHV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30U comprend trois batteries LiHV 2S légèr...
Voir les détails completsPrix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Prix actuel $11.49 USD| /Économisez jusqu'à 40% Économisez % -
Prix original $25.98Prix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98Prix actuel $16.98 USD$16.98 - $16.98Prix actuel $16.98 USD| /
8 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Batterie Lipo avec PH2.0 - Entrepôt UK
18 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450mAh Tension : 3.8V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en ra...
Voir les détails completsPrix original $25.98Prix original $25.98 - Prix original $25.98Prix original $25.98Prix actuel $16.98 USD$16.98 - $16.98Prix actuel $16.98 USD| /Économisez 35% Économisez % -
Prix original $59.94 - Prix original $59.94Prix original $59.94$59.94 USD$59.94 - $59.94Prix actuel $59.94 USD| /
6 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Batterie Lipo Avec XT30U - Entrepôt UK
9 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV55703 Capacité : 550mAh Tension : 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $59.94 - Prix original $59.94Prix original $59.94$59.94 USD$59.94 - $59.94Prix actuel $59.94 USD| / -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.49 USD - $27.98 USD$9.49 - $27.98Prix actuel $9.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C avec connecteur BT2.0 pour BETAFPV Air75
8 reviews10+ en stockCaractéristiques Numéro de stock : HV50751 Capacité : 500 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 75C en continu / 150C en point...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.49 USD - $27.98 USD$9.49 - $27.98Prix actuel $9.49 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $71.98Prix original $71.98 - Prix original $71.98Prix original $71.98Prix actuel $49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| /
6 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HV55704 Capacité : 550mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $71.98Prix original $71.98 - Prix original $71.98Prix original $71.98Prix actuel $49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| /Économisez 31% Économisez % -
Prix original $143.96 - Prix original $143.96Prix original $143.96$143.96 USD$143.96 - $143.96Prix actuel $143.96 USD| /
12 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C Batterie Lipo avec entrepôt XT30U-UK
11 reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV55704 Capacité : 550mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $143.96 - Prix original $143.96Prix original $143.96$143.96 USD$143.96 - $143.96Prix actuel $143.96 USD| / -
Prix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98Prix actuel $29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
6 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Batterie Lipo Avec XT30U - Entrepôt UK
7 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HV55702 Capacité : 550mAh Tension : 7.6V /2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98Prix actuel $29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /Économisez 32% Économisez % -
Prix original $35.94Prix original $35.94 - Prix original $35.94Prix original $35.94Prix actuel $21.58 USD$21.58 - $21.58Prix actuel $21.58 USD| /
[Combo] 6 Packs CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Batterie Lipo avec XT30U - Entrepôt UK
25 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Numéro de stock HV45702 Box 3 Capacité 450mAh Tension 7.6V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge 70C Continu / 140C Rafale Taux de charge...
Voir les détails completsPrix original $35.94Prix original $35.94 - Prix original $35.94Prix original $35.94Prix actuel $21.58 USD$21.58 - $21.58Prix actuel $21.58 USD| /Économisez 40% Économisez % -
Prix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
122 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1501204 Capacité : 1500 mAh Tension : 14,8 V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Prix actuel $25.98 USD| /
2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour CineWhoop
24 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G3 Capacité : 850mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Prix actuel $25.98 USD| / -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C avec XT30
12 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35702G Capacité : 350mAh Tension : 7,4 V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
31 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 11,1 V 3S 70C avec prise XT60 est une batterie 3S compacte à haut dé...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Prix actuel $3.19 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 350mAh 2S 7,4V 70C avec connecteur PH (UMX)
3 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Tension : 2S (7,4V)Capacité : 350mAhConnecteur : PH (UMX) 3 broches à courant élevéTaille (L × l × H) : 43 × 19...
Voir les détails completsPrix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Prix actuel $3.19 USD| /Économisez jusqu'à 36% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C(max 240C) avec prise XT60
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et haute ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
20 reviews10+ en stock1500 mAh 6S 120C Référence : 1501206 Capacité : 1500 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en pointe Tau...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Batterie Lipo avec prise XT60
30 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1801206G Capacité : 1800mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| / -
Prix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /Économisez jusqu'à 13% Économisez %