Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prix actuel $45.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT60
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie LiHV 6S pour un avion RC, un jet EDF ou une autre plateforme RC à haute puiss...
Voir les détails completsPrix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prix actuel $45.99 USD| /Épuisé -
Prix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prix actuel $29.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3200mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise XT60
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Lightning 3200mAh 15.2V 4S 120C HV avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prix actuel $29.99 USD| /Épuisé -
Prix original $31.99 - Prix original $31.99Prix original $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Prix actuel $31.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 2400mAh 22,8V 6S 120C HV Shorty Lipo avec prise XT60
2 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La CNHL Lightning LiHV 2400mAh 22,8V 6S 120C HV Shorty LiPo Battery with XT60 Plug est une batterie shorty ...
Voir les détails completsPrix original $31.99 - Prix original $31.99Prix original $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Prix actuel $31.99 USD| /Épuisé -
Prix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Shorty Lipo avec prise XT60
2 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Vérification rapide de compatibilité La batterie CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo avec prise XT60 est une batterie compact...
Voir les détails completsPrix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| / -
Prix original $21.99 - Prix original $21.99Prix original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Prix actuel $21.99 USD| /
Batterie LiPo shorty haute tension CNHL Lightning LiHV 2400mAh 15.2V 4S 120C avec prise XT60
No reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo courte CNHL Lightning LiHV 2400 mAh 15,2 V 4S 120C HV avec fiche XT60 est une batterie com...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $21.99Prix original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Prix actuel $21.99 USD| / -
Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prix actuel $25.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3500mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo avec prise XT60
1 review10+ en stockVérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie 3S LiHV pour un avion RC, une aile FPV, un bateau RC ou une autre configurati...
Voir les détails completsPrix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prix actuel $25.99 USD| / -
Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prix actuel $35.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3500mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise XT60
1 reviewEn rupture de stockVérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie LiHV 4S pour un avion RC, un bateau RC ou un véhicule RC utilisant un connect...
Voir les détails completsPrix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prix actuel $35.99 USD| /Épuisé -
Prix original $22.99 - Prix original $22.99Prix original $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prix actuel $22.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3200mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo avec prise XT60
No reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Vérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie 3S LiHV pour un avion RC, une plateforme FPV ou un véhicule RC léger, confirm...
Voir les détails completsPrix original $22.99 - Prix original $22.99Prix original $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prix actuel $22.99 USD| / -
Prix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3500mAh 7,6V 2S 120C HV Lipo avec prise TRX
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l’ajustement Si vous choisissez une batterie 2S LiHV avec connecteur TRX pour une mini plateforme Traxxas, vérifiez ces poin...
Voir les détails completsPrix original $15.99 - Prix original $15.99Prix original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prix actuel $15.99 USD| /Épuisé -
Prix original $39.99 - Prix original $39.99Prix original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prix actuel $39.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3200mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT60
1 reviewEn rupture de stockVérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie LiHV 6S pour un avion RC, drone FPV ou véhicule RC, confirmez ces points avan...
Voir les détails completsPrix original $39.99 - Prix original $39.99Prix original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prix actuel $39.99 USD| /Épuisé -
Prix original $33.99Prix original $33.99 - Prix original $33.99Prix original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Prix actuel $26.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 40C avec XT60
11 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL 2700 mAh 22,2 V 6S 40C avec connecteur XT60 est une batterie 6S compacte destinée aux...
Voir les détails completsPrix original $33.99Prix original $33.99 - Prix original $33.99Prix original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Prix actuel $26.99 USD| /Économisez jusqu'à 21% Économisez % -
Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Prix actuel $19.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire 2200mAh 3S 11.1V 40C Batterie Lipo avec prise XT60
48 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Les 2 batteries LiPo CNHL Black Series 2200 mAh 3S 11,1 V 40C avec connecteur XT60 constituent un choix pra...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98 - Prix original $39.98Prix original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $51.98 - Prix original $103.96Prix original $51.98 - Prix original $103.96Prix original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prix actuel $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
7 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Les 2 batteries LiPo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C avec connecteur XT60 conviennent parfaite...
Voir les détails completsPrix original $51.98 - Prix original $103.96Prix original $51.98 - Prix original $103.96Prix original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prix actuel $45.98 USD| /Économisez jusqu'à 12% Économisez % -
Prix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
122 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1501204 Capacité : 1500 mAh Tension : 14,8 V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $77.98 - Prix original $155.96Prix original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prix actuel $77.98 USD| /
Batterie Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22,2V 6S 150C avec prise XT60
13 reviewsEn rupture de stockContrôle rapide de l’ajustement Le pack 2 CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo avec prise XT60 est conçu pour les pilotes FPV 5 po...
Voir les détails completsPrix original $77.98 - Prix original $155.96Prix original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prix actuel $77.98 USD| /Épuisé -
Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
20 reviews10+ en stock1500 mAh 6S 120C Référence : 1501206 Capacité : 1500 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en pointe Tau...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C(max 240C) avec prise XT60
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et haute ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 40C avec prise XT60
31 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 330404Z Capacité : 3300mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en pointe ...
Voir les détails completsPrix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| / -
Prix original $24.99Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
9 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C avec prise XT60 est une batterie 3S de taille intermédiaire équi...
Voir les détails completsPrix original $24.99Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Batterie Lipo avec prise XT60
30 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1801206G Capacité : 1800mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
74 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL G+Plus 2200mAh 11,1V 3S 70C LiPo avec connecteur XT60 est une batterie 3S pratique pour les ut...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prix actuel $17.99 USD| / -
Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| /
2 Packs CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 70C avec prise XT60
49 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le 2 Packs CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S LiPo Battery 70C avec prise XT60 est un combo batterie 4S pratique pour...
Voir les détails completsPrix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| / -
Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Série Noire 1100mAh 22.2V 6S Batterie Lipo avec prise XT60
68 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1101006BK Capacité : 1100mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale ...
Voir les détails completsPrix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez %