Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
7 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité L’ensemble 3 Packs CNHL MiniStar HV 550 mAh 7,6 V 2S 70C LiHV Battery with XT30U comprend trois batteries l...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Prix actuel $14.99 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $75.99 - Prix original $75.99Prix original $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Prix actuel $75.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT90
1 reviewIl ne reste que 3 unité(s)Vérification rapide de l'ajustement La batterie CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV LiPo avec fiche XT90 est une batterie 6S LiHV haute pe...
Voir les détails completsPrix original $75.99 - Prix original $75.99Prix original $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Prix actuel $75.99 USD| / -
Prix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 5500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
2 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo avec prise EC5 est un excellent choix pour les pi...
Voir les détails completsPrix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| / -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar HV 350mAh 11,4 V 3s 70c avec XT30
2 reviewsEn rupture de stockNuméro de stock Boîte HV35703 3 Capacité 350mAh Tension 11.4V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge 70C Continu / 140C Rafale Taux de ...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 4500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT90
No reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Lightning 4500mAh 22,8V 6S 120C HV avec prise XT90 est une batterie 6S compacte...
Voir les détails completsPrix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| / -
Prix original $119.99 - Prix original $119.99Prix original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Prix actuel $119.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 7800mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
1 reviewIl ne reste que 7 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo HV LiHV CNHL Lightning 7800mAh 22.8V 6S 120C avec prise EC5 combine une capacité exception...
Voir les détails completsPrix original $119.99 - Prix original $119.99Prix original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Prix actuel $119.99 USD| / -
Prix original $75.99 - Prix original $75.99Prix original $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Prix actuel $75.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Lightning 6000mAh 22,8V 6S 120C HV avec connecteur EC5 combine une capacité cou...
Voir les détails completsPrix original $75.99 - Prix original $75.99Prix original $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Prix actuel $75.99 USD| /Épuisé -
Prix original $109.99 - Prix original $109.99Prix original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prix actuel $109.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 7200mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
4 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité La batterie LiPo haute tension LiHV CNHL Lightning 7200mAh 22.8V 6S 120C avec prise EC5 combine une capacité ...
Voir les détails completsPrix original $109.99 - Prix original $109.99Prix original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prix actuel $109.99 USD| / -
Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c avec XT30
9 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Caractéristiques : Numéro de stock : HV55703 Capacité : 550 mAh Tension : 11,4 V / 3 éléments / 3S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en ...
Voir les détails completsPrix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97 - Prix original $59.94Prix original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le pack de 3 batteries CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV avec prise XT30U est conçu pour les configuratio...
Voir les détails completsPrix original $35.99Prix original $35.99 - Prix original $35.99Prix original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 4500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Lightning 4500mAh 22.8V 6S 120C HV avec connecteur EC5 est une batterie 6S con...
Voir les détails completsPrix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| /Épuisé -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Prix actuel $9.99 USD| /
3 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7,6V 2S 70C Batterie Lipo avec XT30
No reviewsIl ne reste que 2 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : HV35702 Capacité : 350mAh Tension : 7,6V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Prix actuel $9.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6000mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise EC5
1 reviewIl ne reste que 10 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo HV CNHL Lightning LiHV 6000 mAh 15,2 V 4S 120C avec prise EC5 est une batterie 4S haute pu...
Voir les détails completsPrix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| / -
Prix original $105.99 - Prix original $105.99Prix original $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Prix actuel $105.99 USD| /
CNHL Série de course LiHV 6000mAh 22.8V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT90
2 reviews10+ en stockSpécifications : Stock Number: HV6001206 Capacité : 6000mAh Tension : 22.8V/ 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $105.99 - Prix original $105.99Prix original $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Prix actuel $105.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Prix actuel $7.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C avec PH2.0
18 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Prix actuel $7.99 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $109.99 - Prix original $109.99Prix original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prix actuel $109.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 7200mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT90
4 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL Lightning LiHV 7200mAh 6S est conçue pour les configurations RC nécessitant une forte puissanc...
Voir les détails completsPrix original $109.99 - Prix original $109.99Prix original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prix actuel $109.99 USD| / -
Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Prix actuel $11.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30
25 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le lot de batteries CNHL MiniStar HV LiHV 450mAh 7.6V 2S 70C avec XT30U comprend trois batteries LiHV 2S légèr...
Voir les détails completsPrix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97 - Prix original $35.94Prix original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Prix actuel $11.49 USD| /Économisez jusqu'à 40% Économisez % -
Prix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 4000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
No reviewsIl ne reste que 6 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo HV LiHV CNHL Lightning 4000 mAh 22,8 V 6S 120C avec prise EC5 est une batterie LiHV 6S lég...
Voir les détails completsPrix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| / -
Prix original $99.99 - Prix original $99.99Prix original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prix actuel $99.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6700mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
2 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie CNHL Lightning LiHV 6700 mAh 22,8 V 6S 120C HV LiPo avec prise EC5 associe une grande capacité ...
Voir les détails completsPrix original $99.99 - Prix original $99.99Prix original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prix actuel $99.99 USD| / -
Prix original $129.99 - Prix original $129.99Prix original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Prix actuel $129.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 8500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise EC5
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo HV CNHL Lightning LiHV 8500mAh 22.8V 6S 120C avec prise EC5 est une batterie 6S haute cap...
Voir les détails completsPrix original $129.99 - Prix original $129.99Prix original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Prix actuel $129.99 USD| /Épuisé -
Prix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6700mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise XT90
1 review10+ en stockVérification rapide de l'ajustement La batterie CNHL Lightning LiHV 6700mAh 4S est conçue pour les véhicules et avions RC nécessitant une forte pui...
Voir les détails completsPrix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| / -
Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prix actuel $55.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 5500mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo avec prise EC5
1 reviewEn rupture de stockVérification rapide de l’ajustement Si vous choisissez une batterie 4S LiHV pour un avion, une voiture ou un bateau RC, confirmez les points suivan...
Voir les détails completsPrix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prix actuel $55.99 USD| /Épuisé -
Prix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prix actuel $45.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 3500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise XT60
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l'ajustement Si vous sélectionnez une batterie LiHV 6S pour un avion RC, un jet EDF ou une autre plateforme RC à haute puiss...
Voir les détails completsPrix original $45.99 - Prix original $45.99Prix original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prix actuel $45.99 USD| /Épuisé -
Prix original $77.99 - Prix original $77.99Prix original $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Prix actuel $77.99 USD| /
Batterie LiHV CNHL Lightning 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo avec prise QS8 8#AWG
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l'ajustement La batterie CNHL Lightning LiHV 6000mAh 6S avec connecteur QS8 est conçue pour des installations RC à très fort...
Voir les détails completsPrix original $77.99 - Prix original $77.99Prix original $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Prix actuel $77.99 USD| /Épuisé