Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 70C avec prise XT90
41 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500706 Capacité : 5000mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| / -
Prix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prix actuel $36.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 3000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
28 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 300704 Capacité : 3000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prix actuel $36.99 USD| / -
Prix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 5000mAh 22.2V 6S 70C avec prise EC5
39 reviewsIl ne reste que 7 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 500706EC5 Capacité : 5000mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale ...
Voir les détails completsPrix original $65.99 - Prix original $65.99Prix original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Prix actuel $65.99 USD| / -
Prix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
122 reviewsEn rupture de stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1501204 Capacité : 1500 mAh Tension : 14,8 V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $43.98Prix original $43.98 - Prix original $43.98Prix original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prix actuel $24.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 3000mAh 11.1V 3S 70C avec prise XT90
15 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 300703 Capacité : 3000mAh Tension : 1Taux de décharge Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de cha...
Voir les détails completsPrix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prix actuel $24.99 USD| / -
Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Prix actuel $25.98 USD| /
2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour CineWhoop
24 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G3 Capacité : 850mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Prix actuel $25.98 USD| / -
Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prix actuel $55.99 USD| /
CNHL Série Racing 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Boîtier Rigide Batterie Lipo 4S avec Prise EC5
33 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : HC5601204XEC5 Capacité : 5600mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C raf...
Voir les détails completsPrix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prix actuel $55.99 USD| / -
Prix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C avec XT30
12 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 35702G Capacité : 350mAh Tension : 7,4 V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $13.99 - Prix original $27.98Prix original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prix actuel $13.99 USD| / -
Prix original $77.98 - Prix original $155.96Prix original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prix actuel $77.98 USD| /
Batterie Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22,2V 6S 150C avec prise XT60
13 reviewsEn rupture de stockContrôle rapide de l’ajustement Le pack 2 CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo avec prise XT60 est conçu pour les pilotes FPV 5 po...
Voir les détails completsPrix original $77.98 - Prix original $155.96Prix original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prix actuel $77.98 USD| /Épuisé -
Prix original $37.99 - Prix original $37.99Prix original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prix actuel $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Batterie Lipo 70C avec prise XT90
20 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500703 Capacité : 5000mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $37.99 - Prix original $37.99Prix original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prix actuel $37.99 USD| / -
Prix original $117.99 - Prix original $117.99Prix original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Prix actuel $117.99 USD| /
Jeu d’ailes de rechange avec autocollants pour CNHL Super Tucano V1 1600mm
4 reviewsEn rupture de stockNuméro de stock : STUP013 Le jeu d'ailes de remplacement CNHL Super Tucano 1600mm avec décalcomanies est une pièce de rechange directe conçue pour ...
Voir les détails completsPrix original $117.99 - Prix original $117.99Prix original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Prix actuel $117.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
31 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 11,1 V 3S 70C avec prise XT60 est une batterie 3S compacte à haut dé...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Prix actuel $3.19 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 350mAh 2S 7,4V 70C avec connecteur PH (UMX)
3 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l’ajustement Tension : 2S (7,4V)Capacité : 350mAhConnecteur : PH (UMX) 3 broches à courant élevéTaille (L × l × H) : 43 × 19...
Voir les détails completsPrix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99 - Prix original $14.97Prix original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Prix actuel $3.19 USD| /Économisez jusqu'à 36% Économisez % -
Prix original $59.98Prix original $59.98 - Prix original $59.98Prix original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Prix actuel $51.98 USD| /
[Combo] 2 Paquets CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Boîtier Rigide Batterie Lipo 2S Shorty avec Connecteur T/Dean
23 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HC4901202X Capacité : 4900mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $59.98Prix original $59.98 - Prix original $59.98Prix original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Prix actuel $51.98 USD| /Économisez jusqu'à 13% Économisez % -
Prix original $23.99 - Prix original $23.99Prix original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Prix actuel $23.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 5000mAh 7.4V 2S 70C avec prise XT90
19 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500702 Capacité : 5000mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $23.99Prix original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Prix actuel $23.99 USD| / -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C(max 240C) avec prise XT60
31 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et haute ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
20 reviewsEn rupture de stock1500 mAh 6S 120C Référence : 1501206 Capacité : 1500 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en pointe Tau...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Prix actuel $22.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $24.99Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
9 reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C avec prise XT60 est une batterie 3S de taille intermédiaire équi...
Voir les détails completsPrix original $24.99Prix original $24.99 - Prix original $24.99Prix original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $559.00 - Prix original $559.00Prix original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Prix actuel $559.00 USD| /
Avion de guerre radiocommandé CNHL Super Tucano V1 1600mm PNP avec train rentrant, volets et éclairage LED
58 reviewsEn rupture de stockPièces détachées et assistance à long terme Nous savons que, pour les pilotes RC, un approvisionnement fiable en pièces détachées est essenti...
Voir les détails completsPrix original $559.00 - Prix original $559.00Prix original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Prix actuel $559.00 USD| /Épuisé -
Prix original $95.98 - Prix original $95.98Prix original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prix actuel $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Batterie Lipo avec prise XT90
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Le lot de 2 batteries LiPo CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C avec prise XT90 est conçu pour les avions RC 6S...
Voir les détails completsPrix original $95.98 - Prix original $95.98Prix original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prix actuel $95.98 USD| / -
Prix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Batterie Lipo avec prise XT60
30 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1801206G Capacité : 1800mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| / -
Prix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /Économisez jusqu'à 13% Économisez % -
Prix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 40C avec prise XT60
31 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 330404Z Capacité : 3300mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en pointe ...
Voir les détails completsPrix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| /