Risultati della ricerca per “hv”
Prodotti
-
Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Batteria Lipo con spina T/Dean
18 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con spina T/Dean è una sce...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 11.1V 3S 5000mAh 65C con Spina EC5
13 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Stock Number: 500653BKEC5 Capacità: 5000mAh Voltaggio: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Prezzo attuale $35.99 USD| / -
Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prezzo attuale $55.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 4000mAh 18.5V 5S 70C con Spina XT90
4 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 400705 Capacità: 4000mAh Voltaggio: 18.5V / 5-Cell / 5S1P Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prezzo attuale $55.99 USD| / -
Prezzo originale $97.99 - Prezzo originale $97.99Prezzo originale $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Prezzo attuale $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Batteria Lipo 70C con Spina QS8
2 reviewsSolo 1 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 29.6V 8S 70C con connettore QS8 è una soluzione completa di alimentazione ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $97.99 - Prezzo originale $97.99Prezzo originale $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Prezzo attuale $97.99 USD| / -
Prezzo originale $91.99Prezzo originale $91.99 - Prezzo originale $91.99Prezzo originale $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Prezzo attuale $69.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 25.9V 7S 90C con Spina QS8
3 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 520907QS8 Capacità: 5200mAh Tensione: 25.9V / 7 celle / 7S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $91.99Prezzo originale $91.99 - Prezzo originale $91.99Prezzo originale $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Prezzo attuale $69.99 USD| /Risparmia fino a 24% Risparmia % -
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Prezzo attuale $10.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 7.4V 2S 70C con Spina XT60
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 220702 Capacità: 2200mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Prezzo attuale $10.99 USD| /Risparmia fino a 15% Risparmia % -
Prezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prezzo attuale $99.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C con Spina EC5
12 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di magazzino: 950904EC5 Capacità: 9500mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prezzo attuale $99.99 USD| / -
Prezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98 - Prezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Prezzo attuale $9.58 USD| /
2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 7.4V 2S 70C con XT30
18 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità Il set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U include due batterie 2S compatte a tens...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98 - Prezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Prezzo attuale $9.58 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| /
CNHL Serie Nera 2200mAh 11.1V 3S Shorty Batteria Lipo 40C con Spina XT60
5 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty 40C con spina XT60 è una batteria 3S compatta per mo...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| / -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 4S 14.8V 40C con Spina XT60 per Aereo RC
25 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2200mAh 4S 14.8V 40C con spina XT60 è una batteria per aeromodelli 4S a tens...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $63.98 - Prezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Prezzo attuale $63.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S batteria Lipo 130C con spina XT60
3 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series V2.0 da 1500 mAh 22,2 V 6S 130C, confezione da 2, con connettore XT60 è idea...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $63.98 - Prezzo originale $63.98Prezzo originale $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Prezzo attuale $63.98 USD| / -
Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Prezzo attuale $59.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C con Spina EC5
10 reviews10+ in magazzinoNumero di magazzino 950903EC5 Capacità 9500mAh Tensione 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica 90C Continuo / 180C Raffica Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Prezzo attuale $59.99 USD| /Risparmia fino a 15% Risparmia % -
Prezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prezzo attuale $99.99 USD| /
Set di carrelli di atterraggio di ricambio CNHL Super Tucano V1 1600mm con ruote e portelli del carrello principale
3 reviewsSolo 5 unità rimasteNumero di Stock: STUP004 Set di Carrello di Atterraggio di Ricambio CNHL Super Tucano 1600mm Il Set di Carrello di Atterraggio di Ricambio CNHL Sup...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Prezzo attuale $99.99 USD| / -
Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99 - Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prezzo attuale $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Batteria Lipo con Spina XT90
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 400703 Capacità: 4000mAh Voltaggio: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99 - Prezzo originale $34.99Prezzo originale $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prezzo attuale $23.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C con Spina EC5
2 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Se stai scegliendo una batteria LiPo 5S con connettore EC5 per un grande aeromodello RC, un warbird, un elicot...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Prezzo attuale $69.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL Racing Series 6000mAh 15.2V 4S 130C LiHV Shorty Hardcase con 1 paio di impugnature per connettori bullet con dissipatore da 5mm
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo hardcase shorty CNHL Racing Series 6000mAh 15.2V 4S2P 130C LiHV con prese bullet da 5mm è una ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99 - Prezzo originale $99.99Prezzo originale $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Prezzo attuale $69.99 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| /
CNHL Serie Nera V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Batteria Lipo con Spina XT60
2 reviewsEsauritoSpecifiche Numero di magazzino: 1301304BK Capacità: 1300mAh Tensione: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Corrente di scarica: 130C Continua / 260C Burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Prezzo attuale $30.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 4000mAh 14.8V 4S 65C con Spina EC5
21 reviewsSolo 9 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 400654BKEC5 Capacità: 4000mAh Tensione: 14.8V 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99 - Prezzo originale $40.99Prezzo originale $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Prezzo attuale $30.99 USD| /Risparmia fino a 24% Risparmia % -
Prezzo originale $41.98Prezzo originale $41.98 - Prezzo originale $41.98Prezzo originale $41.98Prezzo attuale $25.98 USD$25.98 - $25.98Prezzo attuale $25.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Nera 2000mAh 11.1V 3S 100C Batteria Lipo con Spina XT60 - Magazzino Regno Unito
18 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 2001003BK Capacità: 2000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burst Tasso...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $41.98Prezzo originale $41.98 - Prezzo originale $41.98Prezzo originale $41.98Prezzo attuale $25.98 USD$25.98 - $25.98Prezzo attuale $25.98 USD| /Risparmia 38% Risparmia % -
Prezzo originale $21.98Prezzo originale $21.98 - Prezzo originale $21.98Prezzo originale $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Prezzo attuale $16.58 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series batteria Lipo 1300mAh 7,4V 2S 130C con spina XT60
No reviewsSolo 6 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 1301302BK Capacità: 1300mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S1P Tasso di scarica: 130C continuo / 260C burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $21.98Prezzo originale $21.98 - Prezzo originale $21.98Prezzo originale $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Prezzo attuale $16.58 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 620902NC Capacità: 6200mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $109.99 - Prezzo originale $109.99Prezzo originale $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prezzo attuale $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Batteria Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con Spina EC5
6 reviewsSolo 10 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Innovation RC da 10000mAh 14.8V 4S 100C con connettore EC5 è una batteria LiPo 4S da 1000...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $109.99 - Prezzo originale $109.99Prezzo originale $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Prezzo attuale $109.99 USD| / -
Prezzo originale $95.98 - Prezzo originale $95.98Prezzo originale $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prezzo attuale $95.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29,6V 8S 130C batteria Lipo con connettore XT60
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità Il pacchetto 2 batterie LiPo CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29.6V 8S 130C con connettore XT60 include due batt...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $95.98 - Prezzo originale $95.98Prezzo originale $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Prezzo attuale $95.98 USD| / -
Prezzo originale $26.99 - Prezzo originale $26.99Prezzo originale $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Prezzo attuale $26.99 USD| /
Pannello sostitutivo del cockpit/vano batteria CNHL Super Tucano V1 1600mm con piloti
6 reviewsSolo 6 unità rimasteNumero di Stock: STUP014 Il CNHL Super Tucano 1600mm Ricambio Cockpit/Portello Batteria con Piloti è un ricambio originale di fabbrica progettato p...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $26.99 - Prezzo originale $26.99Prezzo originale $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Prezzo attuale $26.99 USD| /