Risultati della ricerca per “hv”
Prodotti
-
Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Prezzo attuale $24.99 USD| /
CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S Batteria Lipo 30C Con Spina TRX
7 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series Traxxas da 5000mAh 3S, 11,1V, 30C con connettore TRX è progettata per i con...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Prezzo attuale $24.99 USD| /Risparmia fino a 17% Risparmia % -
Prezzo originale $139.99 - Prezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Prezzo attuale $139.99 USD| /
Caricabatterie doppio intelligente LiPo ISDT K2 ZIP 8S – CA 200 W / CC 500 W ×2
5 reviews10+ in magazzinoISDT K2 ZIP è un caricabatterie intelligente compatto e ad alta potenza per batterie LiPo fino a 8S, con due canali di carica indipendenti, aliment...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $139.99 - Prezzo originale $139.99Prezzo originale $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Prezzo attuale $139.99 USD| / -
Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Prezzo attuale $26.99 USD| /
CNHL Serie Nera 11.1V 3S 5000mAh Batteria Lipo 65C con Spina XT90
10 reviewsSolo 7 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 500653BKZ Capacità: 5000mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 65C continua / 130C di picco C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Prezzo attuale $26.99 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $53.99 - Prezzo originale $53.99Prezzo originale $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prezzo attuale $53.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C con Spina EC5
12 reviewsSolo 9 unità rimasteSpecifiche: Stock Number: 500654BKEC5 Capacità: 5000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di cari...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.99 - Prezzo originale $53.99Prezzo originale $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prezzo attuale $53.99 USD| / -
Prezzo originale $349.99 - Prezzo originale $349.99Prezzo originale $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Prezzo attuale $349.99 USD| /
Batteria Li-ion CNHL Long Range Series 19000mAh 21.6V 6S 21700 con connettore XT60
No reviewsSolo 6 unità rimasteLa batteria CNHL Long Range Series 19000mAh 21.6V 6S3P 21700 Li-ion combina diciotto celle BAK 65E ad alta energia in una batteria da 410.4Wh per l...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $349.99 - Prezzo originale $349.99Prezzo originale $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Prezzo attuale $349.99 USD| / -
Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Prezzo attuale $33.99 USD| /
CNHL Serie Parallela 6200mAh 11.1V 3S 90C Batteria Lipo Shorty Soft Pack
7 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 620903NC Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Prezzo attuale $33.99 USD| /Risparmia fino a 35% Risparmia % -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
Batteria ricevente CNHL LiFe LiFePO4 da 2100mAh 6.6V 2S con connettori EC3 e JST
No reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria per ricevente CNHL LiFe LiFePO4 2S da 2100 mAh e 6,6 V con spina EC3 e JST è progettata per i pilot...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| / -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Prezzo attuale $11.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty Batteria Lipo 2200mAh 3S 11.1V 40C con Spina T/Dean
2 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: S220403BKT Capacità: 2200mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Prezzo attuale $11.99 USD| /Risparmia fino a 20% Risparmia % -
Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prezzo attuale $13.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 14.8V 4S 70C con XT30
25 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45704G Capacità: 450mAh Tensione: 14.8V / 4 Celle / 4S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prezzo attuale $13.98 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prezzo attuale $88.99 USD| /
CNHL Racing Series 8000mAh 14.8V 4S 120C Batteria Lipo Rigida con Spina XT90
2 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Stock Number: HC8001204XT90 Capacità: 8000mAh Voltaggio: 14.8V / 4-Cell / 4S2P Tasso di scarica: 120C Continuo / 240C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prezzo attuale $88.99 USD| / -
Prezzo originale $63.99 - Prezzo originale $63.99Prezzo originale $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Prezzo attuale $63.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 8000mAh 11.1V 3S 120C Custodia Rigida con Spina XT90
2 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HC8001203XT90 Capacità: 8000mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C di pi...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $63.99 - Prezzo originale $63.99Prezzo originale $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Prezzo attuale $63.99 USD| / -
Prezzo originale $27.98Prezzo originale $27.98 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Prezzo attuale $18.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series batteria Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C con spina T/Dean
1 review10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1501302BKT Capacità: 1500mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P Corrente di scarica: 130C continua / 260C burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $27.98Prezzo originale $27.98 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Prezzo attuale $18.98 USD| /Risparmia fino a 32% Risparmia % -
Prezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prezzo attuale $24.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 7.4V 2S 100C Custodia Rigida con Spina T/Dean
9 reviews10+ in magazzinoControllo rapido di compatibilità La CNHL Racing Series 5200mAh 7.4V 2S 100C Hard Case LiPo Battery con connettore T/Dean è progettata per piloti R...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prezzo attuale $24.99 USD| / -
Prezzo originale $199.00 - Prezzo originale $199.00Prezzo originale $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Prezzo attuale $199.00 USD| /
ToolkitRC Q6AC 1000W 15A Quad Canale (4CH) AC/DC Caricabatterie Intelligente Bilanciato per Batterie LiPo 1-6S – XT30/XT60
2 reviews10+ in magazzinoIl ToolkitRC Q6AC (Numero di magazzino: TK12900) è un caricabatterie LiPo a quattro canali progettato per piloti e guidatori RC che necessitano di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $199.00 - Prezzo originale $199.00Prezzo originale $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Prezzo attuale $199.00 USD| / -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 4400mAh 11.1V 3S 90C Soft Pack
4 reviewsSolo 10 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 440903NC Capacità: 4400mAh Voltaggio: 11.1.8V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| / -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 900mAh 7.4V 2S 30C con PH2.0 e JST per l'aggiornamento della batteria dell'Axial SCX24
3 reviews10+ in magazzinoSpecifiche dettagliate – LiPo 2S da 900mAh 7,4V con connettori PH2.0 e JST Numero di stock: 90302 Capacità: 900mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Prezzo attuale $48.99 USD| /
CNHL Racing Series 6600mAh 11.1V 3S 100C Batteria Lipo Rigida con Spina T/Dean
7 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HC6601003 Capacità: 6600mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S2P Corrente di scarica: 100C continua / 200C di picco C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Prezzo attuale $48.99 USD| / -
Prezzo originale $186.99 - Prezzo originale $186.99Prezzo originale $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Prezzo attuale $186.99 USD| /
Batteria Lipo CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C con spina QS8
1 reviewSolo 8 unità rimasteControllo Rapido di Compatibilità La CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con Spina QS8 è una batteria 6S ad alta ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $186.99 - Prezzo originale $186.99Prezzo originale $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Prezzo attuale $186.99 USD| / -
Prezzo originale $28.99 - Prezzo originale $28.99Prezzo originale $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Prezzo attuale $28.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 3700mAh 11.1V 3S 40C con Spina XT60
3 reviewsSolo 10 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL da 3700 mAh, 11,1 V, 3S, 40C con connettore XT60 è una pratica batteria 3S di capacità in...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $28.99 - Prezzo originale $28.99Prezzo originale $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Prezzo attuale $28.99 USD| / -
Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 4000mAh 11.1V 3S 65C con Spina EC5
7 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series da 4000 mAh, 11,1 V, 3S, 65C con connettore EC5 è una batteria 3S compatta ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| / -
Prezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 8000mAh 7.4V 2S 120C Custodia Rigida con Spina EC5
1 review10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo hardcase CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S2P 120C con connettore EC5 è una batteria 2S ad alt...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| / -
Prezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| /
CNHL 2200mAh 11.1V 3S Batteria Lipo 30C con Spina T/Dean
22 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 220303 Capacità: 2200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 30C continuo / 60C burst Tasso di ca...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| / -
Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Prezzo attuale $34.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 4000mAh 22.2V 6S 40C con Spina XT90
14 reviewsSolo 2 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 400406Z Capacità: 4000mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 40C Continua / 80C Burst Corrent...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Prezzo attuale $34.99 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $39.96Prezzo originale $39.96 - Prezzo originale $39.96Prezzo originale $39.96Prezzo attuale $19.98 USD$19.98 - $19.98Prezzo attuale $19.98 USD| /
4 confezioni CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C batteria Lipo con XT30U - magazzino Regno Unito
25 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45704G Capacità: 450mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.96Prezzo originale $39.96 - Prezzo originale $39.96Prezzo originale $39.96Prezzo attuale $19.98 USD$19.98 - $19.98Prezzo attuale $19.98 USD| /Risparmia 50% Risparmia %