Baterias CNHL Lipo para FPV Quad de 75-150mm
Filtros
-
Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$17.98 USD - $29.99 USD$17.98 - $29.99Preço atual $17.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria LiPo com XT30 para CineWhoop
24 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85703G3 Capacidade: 850mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$17.98 USD - $29.99 USD$17.98 - $29.99Preço atual $17.98 USD| /Poupe até 31% Poupe % -
Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Preço atual $10.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterias LiPo com XT30 para BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45703G Capacidade: 450mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Preço atual $10.98 USD| /Poupe até 28% Poupe % -
Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Preço atual $11.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C com XT30
24 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade O conjunto CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U inclui três baterias LiHV 2S leves e i...
Ver detalhes completosPreço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Preço atual $11.99 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Preço atual $19.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C com XT30
40 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 65703G Capacidade: 650mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Preço atual $19.98 USD| / -
Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.99 USD - $11.98 USD$3.99 - $11.98Preço atual $3.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C com XT30
31 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A CNHL MiniStar 450mAh 7,4 V 2S 70C LiPo Battery with XT30U é uma bateria 2S leve, com tensão padrão, para ja...
Ver detalhes completosPreço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.99 USD - $11.98 USD$3.99 - $11.98Preço atual $3.99 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C com XT30 para Cinewhoop
8 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 601204PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C com ficha XT60
31 reviewsApenas 8 unidade(s) restante(s)Verificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL MiniStar de 850mAh, 11,1V, 3S, 70C, com ficha XT60 é uma bateria 3S compacta e de elevada potênci...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
6 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
18 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U inclui duas baterias compactas...
Ver detalhes completosPreço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| / -
Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Preço atual $18.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Lipo com XT30
9 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV55703 Capacidade: 550mAh Tensão: 11.4V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Preço atual $18.99 USD| /Poupe até 37% Poupe % -
Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Lipo com XT30
7 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 3 baterias CNHL MiniStar HV LiHV 550 mAh 7,6 V 2S 70C com XT30U inclui três baterias leves sepa...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Lipo com XT30
3 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Tensão: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Preço atual $10.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 11.1V 3S 120C com XT30 para CineWhoop
6 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 601203PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Preço atual $10.99 USD| / -
Preço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Lipo com XT30
4 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV45704 Capacidade: 450mAh Tensão: 15.2V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 43% Poupe % -
Preço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$11.49 USD - $13.99 USD$11.49 - $13.99Preço atual $11.49 USD| /
3 unidades de bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 250mAh 7.4V 2S 35C com JST-XH
1 review10+ em stockApresentamos a Bateria CNHL SpeedyPizzaDrones Series 250mAh 7.4V 2S 35C LiPo, concebida para oferecer potência e desempenho excecionais para robôs ...
Ver detalhes completosPreço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$11.49 USD - $13.99 USD$11.49 - $13.99Preço atual $11.49 USD| /Poupe até 18% Poupe % -
Preço original $35.94Preço original $35.94 - Preço original $35.94Preço original $35.94Preço atual $23.98 USD$23.98 - $23.98Preço atual $23.98 USD| /
[Combo] 6 Packs CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
24 reviews10+ em stockNúmero de Stock HV45702 Caixa 3 Capacidade 450mAh Voltagem 7.6V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga 70C Contínuo / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $35.94Preço original $35.94 - Preço original $35.94Preço original $35.94Preço atual $23.98 USD$23.98 - $23.98Preço atual $23.98 USD| /Poupe 33% Poupe % -
Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 22.2V 6S 120C com XT30
No reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 601206PZ Capacidade: 600 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| / -
Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiHV CNHL Lightning 750mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo com Ficha XT30
1 reviewApenas 10 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade A bateria CNHL Lightning LiHV 750 mAh 11,4 V 3S 120C com ficha XT30 é uma bateria leve de elevada potência pa...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| / -
Preço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com Plugue XT60
31 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 85703G Capacidade: 850mAh Voltagem: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /Esgotado -
Preço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /
4 Pacotes CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém Reino Unido
18 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65702G Capacidade: 650mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /Esgotado -
Preço original $29.16 - Preço original $29.16Preço original $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Preço atual $29.16 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $29.16 - Preço original $29.16Preço original $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Preço atual $29.16 USD| /Esgotado -
Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$43.98 USD$43.98 - $43.98Preço atual $43.98 USD| /
6 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HV55702 Capacidade: 550mAh Voltagem: 7.6V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Burst Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$43.98 USD$43.98 - $43.98Preço atual $43.98 USD| / -
Preço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Preço atual $39.96 USD| /
[Combo] 4 Pacotes CNHL ministar 650mAh 11.1v 3s 70c Bateria Lipo com XT30U - Armazém UK
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65703G Capacidade: 650mAh Voltagem: 11.1V /3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Preço atual $39.96 USD| /Esgotado -
Preço original $30.36 - Preço original $30.36Preço original $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Preço atual $30.36 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
45 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 45703G Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $30.36 - Preço original $30.36Preço original $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Preço atual $30.36 USD| /Esgotado -
Preço original $59.94 - Preço original $59.94Preço original $59.94$59.94 USD$59.94 - $59.94Preço atual $59.94 USD| /
6 Pacotes CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Bateria Lipo Com XT30U - Armazém Reino Unido
9 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV55703 Capacidade: 550mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $59.94 - Preço original $59.94Preço original $59.94$59.94 USD$59.94 - $59.94Preço atual $59.94 USD| / -
Preço original $51.96 - Preço original $51.96Preço original $51.96$51.96 USD$51.96 - $51.96Preço atual $51.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém Reino Unido
24 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85703G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $51.96 - Preço original $51.96Preço original $51.96$51.96 USD$51.96 - $51.96Preço atual $51.96 USD| / -
Preço original $97.08Preço original $97.08 - Preço original $97.08Preço original $97.08Preço atual $62.76 USD$62.76 - $62.76Preço atual $62.76 USD| /
12 Pacotes CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Bateria Lipo Com Armazém XT30U-UK
No reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $97.08Preço original $97.08 - Preço original $97.08Preço original $97.08Preço atual $62.76 USD$62.76 - $62.76Preço atual $62.76 USD| /Poupe 35% Poupe % -
Preço original $48.54 - Preço original $48.54Preço original $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /
6 Packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém UK/CA
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $48.54 - Preço original $48.54Preço original $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /Esgotado -
Preço original $51.96 - Preço original $51.96Preço original $51.96$51.96 USD$51.96 - $51.96Preço atual $51.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com Plugue XT60
31 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 85703G Capacidade: 850mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $51.96 - Preço original $51.96Preço original $51.96$51.96 USD$51.96 - $51.96Preço atual $51.96 USD| /Esgotado -
Preço original $71.88 - Preço original $71.88Preço original $71.88$71.88 USD$71.88 - $71.88Preço atual $71.88 USD| /
12 Pacotes CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo Com Armazém XT30U-UK
24 reviewsEsgotadoNúmero de Stock HV45702C4 Caixa 3 Capacidade 450mAh Voltagem 7.6V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga 70C Contínuo / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $71.88 - Preço original $71.88Preço original $71.88$71.88 USD$71.88 - $71.88Preço atual $71.88 USD| /Esgotado -
Preço original $125.88Preço original $125.88 - Preço original $125.88Preço original $125.88Preço atual $71.96 USD$71.96 - $71.96Preço atual $71.96 USD| /
12 Packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Bateria Lipo Com Armazém XT30U-UK
No reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV45704 Capacidade: 450mAh Voltagem: 15.2V / 4-Células / 4S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $125.88Preço original $125.88 - Preço original $125.88Preço original $125.88Preço atual $71.96 USD$71.96 - $71.96Preço atual $71.96 USD| /Poupe 43% Poupe % -
Preço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 850mAh 11.1V 3S 30C com JST
5 reviewsEsgotadoNúmero de Stock 85303 Capacidade 850mAh Voltagem 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga 30C Contínuo / 60C Explosão Taxa de Carga 5C...
Ver detalhes completosPreço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| /Esgotado -
Preço original $119.88 - Preço original $119.88Preço original $119.88$119.88 USD$119.88 - $119.88Preço atual $119.88 USD| /
12 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Bateria Lipo com XT30U - Armazém no Reino Unido
9 reviewsEsgotadoEspecificações: Stock Number: HV55703 Capacidade: 550mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $119.88 - Preço original $119.88Preço original $119.88$119.88 USD$119.88 - $119.88Preço atual $119.88 USD| /Esgotado