Bateria Lipo para Carros RC à Escala 1/16
Filtros
-
Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Preço atual $6.49 USD| /
Bateria Lipo CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C com ficha T/Dean
20 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 220302 Capacidade: 2200mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 30C Contínua / 60C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Preço atual $6.49 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C com ficha XT60
9 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 220702 Capacidade: 2200mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $72.99 - Preço original $72.99Preço original $72.99$72.99 USD$72.99 - $72.99Preço atual $72.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C Hard Case LP com ficha EC5
23 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV de 6000mAh 15,2V 4S 120C com caixa rígida e ficha EC5 comb...
Ver detalhes completosPreço original $72.99 - Preço original $72.99Preço original $72.99$72.99 USD$72.99 - $72.99Preço atual $72.99 USD| / -
Preço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV com Caixa Rígida e Ficha EC5 para Corridas RC
10 reviewsApenas 8 unidade(s) restante(s)Verificação Rápida de Ajuste A bateria CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV com caixa rígida e plug EC5 é projetada para condutores RC ...
Ver detalhes completosPreço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$10.19 USD - $25.98 USD$10.19 - $25.98Preço atual $10.19 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C com XT30 para Cinewhoop
8 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 601204PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$10.19 USD - $25.98 USD$10.19 - $25.98Preço atual $10.19 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Preço atual $8.58 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
6 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Preço atual $8.58 USD| /Poupe até 41% Poupe % -
Preço original $13.98Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$10.98 USD - $13.98 USD$10.98 - $13.98Preço atual $10.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
18 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U inclui duas baterias compactas...
Ver detalhes completosPreço original $13.98Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$10.98 USD - $13.98 USD$10.98 - $13.98Preço atual $10.98 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $65.98 - Preço original $65.98Preço original $65.98$65.98 USD$65.98 - $65.98Preço atual $65.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caixa Rígida Bateria Lipo 2S com Plugue T/Dean
18 reviewsApenas 1 unidade(s) restante(s)Verificação Rápida de Ajuste O [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery com Plugue T/Dean é uma escolha for...
Ver detalhes completosPreço original $65.98 - Preço original $65.98Preço original $65.98$65.98 USD$65.98 - $65.98Preço atual $65.98 USD| / -
Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Lipo com XT30
7 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 3 baterias CNHL MiniStar HV LiHV 550 mAh 7,6 V 2S 70C com XT30U inclui três baterias leves sepa...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /Poupe até 27% Poupe % -
Preço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Lipo com XT30
3 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Tensão: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Preço atual $10.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 11.1V 3S 120C com XT30 para CineWhoop
6 reviewsApenas 9 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 601203PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Preço atual $10.99 USD| / -
Preço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 2200mAh 7.4V 2S 40C com ficha T/Dean
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 220402 Capacidade: 2200mAh Tensão: 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 40C Contínua / 80C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| /Esgotado -
Preço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| /
Bateria Lipo 2S CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caixa Rígida com Ficha EC5
4 reviewsEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 5600mAh 7,4V 2S2P 120C com caixa rígida e ficha EC5 é uma bateria 2S de com...
Ver detalhes completosPreço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| /Esgotado -
Preço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Lipo com XT30
4 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV45704 Capacidade: 450mAh Tensão: 15.2V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 43% Poupe % -
Preço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$10.49 USD - $13.99 USD$10.49 - $13.99Preço atual $10.49 USD| /
3 unidades de bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 250mAh 7.4V 2S 35C com JST-XH
1 review10+ em stockApresentamos a Bateria CNHL SpeedyPizzaDrones Series 250mAh 7.4V 2S 35C LiPo, concebida para oferecer potência e desempenho excecionais para robôs ...
Ver detalhes completosPreço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$10.49 USD - $13.99 USD$10.49 - $13.99Preço atual $10.49 USD| /Poupe até 25% Poupe % -
Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 22.2V 6S 120C com XT30
No reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 601206PZ Capacidade: 600 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| / -
Preço original $59.98 - Preço original $59.98Preço original $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Preço atual $59.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S 100C Bateria Lipo de Caixa Rígida com Plug T/Dean
6 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: HC5601002 Capacidade: 5600mAh Voltagem: 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 100C contínua / 200C em rajad...
Ver detalhes completosPreço original $59.98 - Preço original $59.98Preço original $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Preço atual $59.98 USD| /Esgotado -
Preço original $10.99 - Preço original $10.99Preço original $10.99$10.99 USD$10.99 - $10.99Preço atual $10.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S 30C com XT60
1 reviewEsgotadoVerificação Rápida de Encaixe A CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S 30C LiPo Battery com XT60 é uma bateria 2S prática para utilizadores que querem u...
Ver detalhes completosPreço original $10.99 - Preço original $10.99Preço original $10.99$10.99 USD$10.99 - $10.99Preço atual $10.99 USD| /Esgotado -
Preço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /
4 Pacotes CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém Reino Unido
18 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65702G Capacidade: 650mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /Esgotado -
Preço original $29.16 - Preço original $29.16Preço original $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Preço atual $29.16 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $29.16 - Preço original $29.16Preço original $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Preço atual $29.16 USD| /Esgotado -
Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$43.98 USD$43.98 - $43.98Preço atual $43.98 USD| /
6 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HV55702 Capacidade: 550mAh Voltagem: 7.6V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Burst Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$43.98 USD$43.98 - $43.98Preço atual $43.98 USD| / -
Preço original $97.08Preço original $97.08 - Preço original $97.08Preço original $97.08Preço atual $48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /
12 Pacotes CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Bateria Lipo Com Armazém XT30U-UK
No reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $97.08Preço original $97.08 - Preço original $97.08Preço original $97.08Preço atual $48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /Poupe 50% Poupe % -
Preço original $48.54 - Preço original $48.54Preço original $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /
6 Packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém UK/CA
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $48.54 - Preço original $48.54Preço original $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Preço atual $48.54 USD| /Esgotado -
Preço original $125.88Preço original $125.88 - Preço original $125.88Preço original $125.88Preço atual $62.94 USD$62.94 - $62.94Preço atual $62.94 USD| /
12 Packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Bateria Lipo Com Armazém XT30U-UK
No reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV45704 Capacidade: 450mAh Voltagem: 15.2V / 4-Células / 4S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $125.88Preço original $125.88 - Preço original $125.88Preço original $125.88Preço atual $62.94 USD$62.94 - $62.94Preço atual $62.94 USD| /Poupe 50% Poupe %