Encomenda Rápida
Filtros
-
Preço original $23.98Preço original $23.98 - Preço original $23.98Preço original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Preço atual $19.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Bateria LiPo com XT30 para CineWhoop
58 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 65704G Capacidade: 650mAh Tensão: 14.8V /4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carg...
Ver detalhes completosPreço original $23.98Preço original $23.98 - Preço original $23.98Preço original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Preço atual $19.98 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Preço atual $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterias LiPo com XT30 para BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45703G Capacidade: 450mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Preço atual $9.98 USD| /Poupe até 34% Poupe % -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Preço atual $14.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C com XT30
40 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 65703G Capacidade: 650mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Preço atual $14.98 USD| /Poupe até 25% Poupe % -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C com XT30
25 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45704G Capacidade: 450mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C com XT30
31 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A CNHL MiniStar 450mAh 7,4 V 2S 70C LiPo Battery with XT30U é uma bateria 2S leve, com tensão padrão, para ja...
Ver detalhes completosPreço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /Poupe até 38% Poupe % -
Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
18 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U inclui duas baterias compactas...
Ver detalhes completosPreço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| / -
Preço original $18.99 - Preço original $37.98Preço original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Preço atual $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 650mAh 22.2V 6S 70C Lipo com XT30
9 reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 65706G Capacidade: 650mAh Tensão: 22.2V /6 células / 6S1P Taxa de descarga: 70C contínua Taxa de carregamento: 2C...
Ver detalhes completosPreço original $18.99 - Preço original $37.98Preço original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Preço atual $18.99 USD| / -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Preço atual $11.99 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 450mAh 22.2V 6S Lipo 70C com XT30
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 45706G Capacidade: 450mAh Tensão: 22.2V /6 células / 6S Taxa de descarga: 70C contínua Taxa de carregamento: 2C...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Preço atual $11.99 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria LiHV CNHL Lightning 750mAh 15.2V 4S 120C HV Lipo com Plugue XT30
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade Antes de encomendar esta bateria para um drone FPV, certifique-se de que estes quatro pontos são compatíveis ...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /Esgotado -
Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiHV CNHL Lightning 750mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo com Ficha XT30
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria CNHL Lightning LiHV 750 mAh 11,4 V 3S 120C com ficha XT30 é uma bateria leve de elevada potência pa...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 22.2V 6S 120C com XT30
No reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 601206PZ Capacidade: 600 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| / -
Preço original $47.96 - Preço original $47.96Preço original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Preço atual $47.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
58 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65704G Capacidade: 650mAh Voltagem: 14.8V /4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $47.96 - Preço original $47.96Preço original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Preço atual $47.96 USD| /Esgotado -
Preço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /
4 Pacotes CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém Reino Unido
18 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65702G Capacidade: 650mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $27.96 - Preço original $27.96Preço original $27.96$27.96 USD$27.96 - $27.96Preço atual $27.96 USD| /Esgotado -
Preço original $39.96Preço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96Preço atual $19.96 USD$19.96 - $19.96Preço atual $19.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
25 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 45704G Capacidade: 450mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Ta...
Ver detalhes completosPreço original $39.96Preço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96Preço atual $19.96 USD$19.96 - $19.96Preço atual $19.96 USD| /Poupe 50% Poupe % -
Preço original $37.98 - Preço original $37.98Preço original $37.98$37.98 USD$37.98 - $37.98Preço atual $37.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 22.2V 6S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 65706G Capacidade: 650mAh Voltagem: 22.2V /6-Células / 6S1P Taxa de descarga: 70C contínua Taxa de Carga: 2C Máx ...
Ver detalhes completosPreço original $37.98 - Preço original $37.98Preço original $37.98$37.98 USD$37.98 - $37.98Preço atual $37.98 USD| /Esgotado -
Preço original $30.36 - Preço original $30.36Preço original $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Preço atual $30.36 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
45 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 45703G Capacidade: 450mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $30.36 - Preço original $30.36Preço original $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Preço atual $30.36 USD| /Esgotado -
Preço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Preço atual $39.96 USD| /
[Combo] 4 Pacotes CNHL ministar 650mAh 11.1v 3s 70c Bateria Lipo com XT30U - Armazém UK
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65703G Capacidade: 650mAh Voltagem: 11.1V /3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $39.96 - Preço original $39.96Preço original $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Preço atual $39.96 USD| /Esgotado -
Preço original $23.96Preço original $23.96 - Preço original $23.96Preço original $23.96Preço atual $11.96 USD$11.96 - $11.96Preço atual $11.96 USD| /
[Combo] 4 Packs CNHL ministar 450mAh 7.4v 2s 70c Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
No reviewsApenas 6 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 45702GC4 Capacidade: 450mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $23.96Preço original $23.96 - Preço original $23.96Preço original $23.96Preço atual $11.96 USD$11.96 - $11.96Preço atual $11.96 USD| /Poupe 50% Poupe %