Encomenda Rápida
Filtros
-
Preço original $47.98 - Preço original $49.98Preço original $47.98 - Preço original $49.98Preço original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Preço atual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Black Series 1100mAh 22.2V 6S Bateria Lipo com Ficha XT60
68 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1101006BK Capacidade: 1100mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $47.98 - Preço original $49.98Preço original $47.98 - Preço original $49.98Preço original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Preço atual $31.98 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $33.99 - Preço original $67.98Preço original $33.99 - Preço original $67.98Preço original $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Preço atual $26.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C (máx 240C) com ficha XT60
30 reviews10+ em stockEspecificações Número de Stock: 1801206G Capacidade: 1800mAh Tensão: 22,2V / 6 Células / 6S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $33.99 - Preço original $67.98Preço original $33.99 - Preço original $67.98Preço original $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Preço atual $26.99 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Preço atual $18.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
28 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 1301206 Capacidade: 1300mAh Tensão: 22,2V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Preço atual $18.99 USD| /Poupe até 14% Poupe % -
Preço original $43.98Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Preço atual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar Bateria Lipo 1500mAh 14.8V 4S 120C com Plugue XT60
122 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 1501204 Capacidade: 1500 mAh Tensão: 14,8 V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $43.98Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Preço atual $31.98 USD| /Poupe até 27% Poupe % -
Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Preço atual $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
7 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade As 2 baterias LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1300mAh 22,2V 6S 130C com ficha XT60 são uma excelente opção par...
Ver detalhes completosPreço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Preço atual $45.98 USD| /Poupe até 13% Poupe % -
Preço original $77.98 - Preço original $155.96Preço original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Preço atual $77.98 USD| /
Bateria Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22.2V 6S 150C com ficha XT60
13 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Verificação Rápida de Ajuste O 2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo Battery com ficha XT60 é construído para pilotos FPV d...
Ver detalhes completosPreço original $77.98 - Preço original $155.96Preço original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Preço atual $77.98 USD| / -
Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Preço atual $23.49 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
20 reviews10+ em stock1500 mAh 6S 120C Número de stock: 1501206 Capacidade: 1500 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Preço atual $23.49 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Preço atual $17.99 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo 120C (máx. 240C) com ficha XT60
31 reviews10+ em stockVerificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C com ficha XT60 é uma bateria 4S compacta e de alto desempenho para...
Ver detalhes completosPreço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 22.2V 6S 100C com ficha XT60
9 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 2001006BK Capacidade: 2000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $79.98 - Preço original $79.98Preço original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Preço atual $79.98 USD| /
2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1500mAh 22.2V 6S 150C Bateria Lipo com ficha XT60
11 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1501506PZ Capacidade: 1500mAh Voltagem: 22.2V / 6 Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Explosão ...
Ver detalhes completosPreço original $79.98 - Preço original $79.98Preço original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Preço atual $79.98 USD| /Esgotado -
Preço original $20.99Preço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C com ficha XT60
18 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A Bateria LiPo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C com ficha XT60 é uma bateria 3S compacta de alta desca...
Ver detalhes completosPreço original $20.99Preço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Preço atual $15.99 USD| /Poupe até 24% Poupe % -
Preço original $18.99 - Preço original $39.98Preço original $18.99 - Preço original $39.98Preço original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Preço atual $13.49 USD| /
Bateria Lipo CNHL 1300mAh 14.8V 4S com ficha XT60
14 reviewsApenas 9 unidade(s) restante(s)1300mAh 4s 120C Número de Stock: 1301204 Capacidade: 1300mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $18.99 - Preço original $39.98Preço original $18.99 - Preço original $39.98Preço original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Preço atual $13.49 USD| /Poupe até 26% Poupe % -
Preço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1100mAh 7.4V 2S 100C com Plug T/Dean
4 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1101002BKT Capacidade: 1100mAh Tensão: 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| /Esgotado -
Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Preço atual $43.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
1 review10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste O CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery com Plugue XT60 é um compacto combo de bateria FPV 6S para...
Ver detalhes completosPreço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Preço atual $43.98 USD| /Poupe até 19% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1100mAh 11.1V 3S 100C com Plugue T/Dean
11 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1101003BKT Capacidade: 1100mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| /Esgotado -
Preço original $16.99 - Preço original $16.99Preço original $16.99$16.99 USD$16.99 - $16.99Preço atual $16.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1100mAh 14.8V 4S 100C com ficha XT60
19 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1101004BK Capacidade: 1100mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $16.99 - Preço original $16.99Preço original $16.99$16.99 USD$16.99 - $16.99Preço atual $16.99 USD| /Esgotado -
Preço original $63.98Preço original $63.98 - Preço original $63.98Preço original $63.98Preço atual $50.98 USD$50.98 - $50.98Preço atual $50.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 Bateria Lipo 1500mAh 22.2V 6S 130C com Plug XT60
2 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug é uma excelente escolha pa...
Ver detalhes completosPreço original $63.98Preço original $63.98 - Preço original $63.98Preço original $63.98Preço atual $50.98 USD$50.98 - $50.98Preço atual $50.98 USD| /Poupe 20% Poupe % -
Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 14.8V 4S 100C com ficha XT60
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 2001004BK Capacidade: 2000mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /Poupe até 29% Poupe % -
Preço original $45.98 - Preço original $45.98Preço original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Preço atual $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
2 reviews10+ em stockEspecificações Número de Stock: 1501304BK Capacidade: 1500mAh Tensão: 14,8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $45.98 - Preço original $45.98Preço original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Preço atual $45.98 USD| / -
Preço original $19.99 - Preço original $19.99Preço original $19.99$19.99 USD$19.99 - $19.99Preço atual $19.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 1550mAh 14.8V 4S 100C com ficha XT60
11 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1551004PZ Capacidade: 1550mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $19.99Preço original $19.99$19.99 USD$19.99 - $19.99Preço atual $19.99 USD| /Esgotado -
Preço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1250mAh 22.2V 6S 70C com ficha XT60
33 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 125706G Capacidade: 1250mAh Tensão: 11.1V / 6-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.59 - Preço original $21.59Preço original $21.59$21.59 USD$21.59 - $21.59Preço atual $21.59 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1000mAh 22.2V 6S 100C com ficha XT60
28 reviews10+ em stockPreço original $21.59 - Preço original $21.59Preço original $21.59$21.59 USD$21.59 - $21.59Preço atual $21.59 USD| / -
Preço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Ultra Black 1400mAh 22.2V 6S 150C com ficha XT60
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1401506BG Capacidade: 1400mAh Voltagem: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Explosã...
Ver detalhes completosPreço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| /Esgotado -
Preço original $27.99 - Preço original $27.99Preço original $27.99$27.99 USD$27.99 - $27.99Preço atual $27.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1500mAh 18.5V 5S 120C com ficha XT60
12 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1501205 Capacidade:1500mAh Voltagem: 18.5V / 5 células / 5S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Explosiva Ta...
Ver detalhes completosPreço original $27.99 - Preço original $27.99Preço original $27.99$27.99 USD$27.99 - $27.99Preço atual $27.99 USD| /Esgotado -
Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1000mAh 14.8V 4S 100C com ficha T/Dean
5 reviewsEsgotadoNúmero de Stock 1001004GT Capacidade 1000mAh Voltagem 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga 100C Contínuo / 200C Explosão Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /Esgotado -
Preço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99$10.99 USD - $31.98 USD$10.99 - $31.98Preço atual $10.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 11.1V 3S 130C com ficha XT60
1 review10+ em stockEspecificações: Número de stock: 1301303BK Capacidade: 1300mAh Tensão: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 130C contínua / 260C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99$10.99 USD - $31.98 USD$10.99 - $31.98Preço atual $10.99 USD| /Poupe até 31% Poupe % -
Preço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1100mAh 18.5V 5S 100C com ficha XT60
14 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1101005BK Capacidade: 1100mAh Voltagem: 18.5V / 5 células / 5S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /Esgotado -
Preço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C com ficha XT60
2 reviewsEsgotadoEspecificações Número de Stock: 1301304BK Capacidade: 1300mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /Esgotado -
Preço original $49.98Preço original $49.98 - Preço original $49.98Preço original $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Preço atual $39.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C Bateria Lipo com Plugue XT60
No reviews10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste O Combo 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo com Plug XT60 é um combo compacto de bateria 6S FPV ...
Ver detalhes completosPreço original $49.98Preço original $49.98 - Preço original $49.98Preço original $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Preço atual $39.98 USD| /Poupe até 20% Poupe % -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Preço atual $9.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C com ficha XT60
No reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1101304BK Capacidade: 1100mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Preço atual $9.99 USD| /Poupe até 44% Poupe % -
Preço original $40.99 - Preço original $40.99Preço original $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Preço atual $40.99 USD| /
CNHL Ultra Black Bateria Lipo 1550mAh 22.2V 6S 150C com Ficha XT60
2 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1551506BG Capacidade: 1550mAh Voltagem: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $40.99 - Preço original $40.99Preço original $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Preço atual $40.99 USD| /Esgotado -
Preço original $31.99 - Preço original $31.99Preço original $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Preço atual $31.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Ultra Black 1050mAh 22.2V 6S 150C com ficha XT60
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1051506BG Capacidade: 1050mAh Voltagem: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $31.99 - Preço original $31.99Preço original $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Preço atual $31.99 USD| /Esgotado -
Preço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Preço atual $29.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Ultra Black 1550mAh 14.8V 4S 150C com ficha XT60
4 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1551504BG Capacidade: 1550mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Explosã...
Ver detalhes completosPreço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Preço atual $29.99 USD| /Esgotado -
Preço original $39.98 - Preço original $79.96Preço original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Preço atual $39.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 14.8V 4S 120C com ficha XT60
1 reviewEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1201204PZ Capacidade: 1200mAh Tensão: 14.8V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $39.98 - Preço original $79.96Preço original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Preço atual $39.98 USD| /Esgotado -
Preço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Preço atual $25.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1300mAh 18.5V 5S 120C com ficha XT60
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1301205 Capacidade: 1300mAh Voltagem: 18.5V / 5 células / 5S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Explosiva T...
Ver detalhes completosPreço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Preço atual $25.99 USD| /Esgotado -
Preço original $7.99 - Preço original $7.99Preço original $7.99$7.99 USD$7.99 - $7.99Preço atual $7.99 USD| /
CNHL MiniStar Bateria Lipo 1000mAh 7.4V 2S 100C com Plug T/Dean
5 reviewsEsgotadoNúmero de Stock 1001002GT Capacidade 1000mAh Voltagem 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga 100C Contínuo / 200C Pico Taxa de Carga 5...
Ver detalhes completosPreço original $7.99 - Preço original $7.99Preço original $7.99$7.99 USD$7.99 - $7.99Preço atual $7.99 USD| /Esgotado -
Preço original $17.99 - Preço original $17.99Preço original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Preço atual $17.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C com ficha XT60
No reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A Bateria LiPo CNHL Black Series V2.0 1500 mAh 11,1 V 3S 130C com ficha XT60 é uma bateria 3S compacta e leve...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $17.99Preço original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Preço atual $17.99 USD| / -
Preço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1300mAh 7.4V 2S 100C com ficha T/Dean
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1301002BKT Capacidade: 1300mAh Tensão: 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.98Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$17.58 USD - $21.98 USD$17.58 - $21.98Preço atual $17.58 USD| /
2 Packs CNHL Black Series Bateria Lipo 1300mAh 7.4V 2S 130C com Plugue XT60
No reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 1301302BK Capacidade: 1300mAh Voltagem: 7.4V / 2 células / 2S1P Taxa de descarga: 130C contínua / 260C pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $21.98Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$17.58 USD - $21.98 USD$17.58 - $21.98Preço atual $17.58 USD| /Poupe até 20% Poupe % -
Preço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| /
CNHL MiniStar Bateria Lipo 1000mAh 11.1V 3S 100C com Plug T/Dean
4 reviewsEsgotadoNúmero de Stock 1001003GT Capacidade 1000mAh Voltagem 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga 100C Contínuo / 200C Pico Taxa de Carga ...
Ver detalhes completosPreço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| /Esgotado -
Preço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Preço atual $18.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series Bateria Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C com Plugue T/Dean
1 review10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1501302BKT Capacidade: 1500mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Preço atual $18.98 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Preço atual $27.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Preta Bateria Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C com Ficha XT60
2 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1501302BK Capacidade: 1500mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Preço atual $27.98 USD| / -
Preço original $87.96 - Preço original $87.96Preço original $87.96$87.96 USD$87.96 - $87.96Preço atual $87.96 USD| /
[Combo] 4 Packs CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S 120C Bateria Lipo com Plug XT60 - Armazém do Reino Unido
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1501204C4 Capacidade: 1500mAh Tensão: 14.8V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $87.96 - Preço original $87.96Preço original $87.96$87.96 USD$87.96 - $87.96Preço atual $87.96 USD| /Esgotado -
Preço original $34.98 - Preço original $44.98Preço original $34.98$34.98 USD - $44.98 USD$34.98 - $44.98Preço atual $34.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series Bateria Lipo 1300mAh 14.8V 4S 100C com Ficha XT60
19 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1301004BK Capacidade: 1300mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $34.98 - Preço original $44.98Preço original $34.98$34.98 USD - $44.98 USD$34.98 - $44.98Preço atual $34.98 USD| /Esgotado -
Preço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Preta 1100mAh 11.1V 3S 100C Bateria Lipo com Plugue T/Dean - Armazém do Reino Unido
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1101003BKT Capacidade: 1100mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de descarga: 100C contínua / 200C pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /Esgotado -
Preço original $65.96 - Preço original $65.96Preço original $65.96$65.96 USD$65.96 - $65.96Preço atual $65.96 USD| /
[Combo] 4 Packs CNHL Black Series 1500mAh 11.1V 3S 100C Bateria Lipo com Plug XT60 - Armazém do Reino Unido
21 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1501003BK Capacidade: 1500mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $65.96 - Preço original $65.96Preço original $65.96$65.96 USD$65.96 - $65.96Preço atual $65.96 USD| /Esgotado -
Preço original $31.98 - Preço original $31.98Preço original $31.98$31.98 USD$31.98 - $31.98Preço atual $31.98 USD| /
2 Conjuntos CNHL Série Negra V2.0 1300mAh 11.1V 3S 130C Bateria Lipo com Ficha XT60
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1301303BKC2 Capacidade: 1300mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $31.98 - Preço original $31.98Preço original $31.98$31.98 USD$31.98 - $31.98Preço atual $31.98 USD| /Esgotado