Encomenda Rápida
Filtros
-
Preço original $29.98 - Preço original $29.98Preço original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Preço atual $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Bateria LiPo com XT30
27 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade A [Combo] 2 Packs Bateria LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C com ficha XT30U inclui duas baterias de voo ...
Ver detalhes completosPreço original $29.98 - Preço original $29.98Preço original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Preço atual $29.98 USD| / -
Preço original $23.98Preço original $23.98 - Preço original $23.98Preço original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Preço atual $19.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Bateria LiPo com XT30 para CineWhoop
58 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 65704G Capacidade: 650mAh Tensão: 14.8V /4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carg...
Ver detalhes completosPreço original $23.98Preço original $23.98 - Preço original $23.98Preço original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Preço atual $19.98 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Preço atual $16.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria LiPo com XT30 para CineWhoop
24 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85703G3 Capacidade: 850mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Preço atual $16.98 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Preço atual $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterias LiPo com XT30 para BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45703G Capacidade: 450mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18 - Preço original $18.99Preço original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Preço atual $9.98 USD| /Poupe até 34% Poupe % -
Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Preço atual $11.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C com XT30
25 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade O conjunto CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U inclui três baterias LiHV 2S leves e i...
Ver detalhes completosPreço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97 - Preço original $35.94Preço original $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Preço atual $11.99 USD| /Poupe até 40% Poupe % -
Preço original $29.98 - Preço original $29.98Preço original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Preço atual $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Bateria Lipo com ficha XT60
39 reviewsApenas 1 unidade(s) restante(s)Verificação rápida da compatibilidade A [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug é um conjunto de baterias com...
Ver detalhes completosPreço original $29.98 - Preço original $29.98Preço original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Preço atual $29.98 USD| / -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Preço atual $8.49 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C com PH2.0
18 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV45701 Box 4 Capacidade: 450mAh Tensão: 3.8V / 1 célula / 1S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico T...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Preço atual $8.49 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Preço atual $14.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C com XT30
40 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 65703G Capacidade: 650mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Preço atual $14.98 USD| /Poupe até 25% Poupe % -
Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C com XT30
11 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 35702G Capacidade: 350mAh Voltagem: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| / -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C com XT30
25 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45704G Capacidade: 450mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C com XT30
31 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A CNHL MiniStar 450mAh 7,4 V 2S 70C LiPo Battery with XT30U é uma bateria 2S leve, com tensão padrão, para ja...
Ver detalhes completosPreço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /Poupe até 38% Poupe % -
Preço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 70C com XT30
11 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 35703G Capacidade: 350mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| / -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Preço atual $9.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C com XT30 para Cinewhoop
8 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 601204PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Preço atual $9.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C com ficha XT60
31 reviewsApenas 7 unidade(s) restante(s)Verificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL MiniStar de 850mAh, 11,1V, 3S, 70C, com ficha XT60 é uma bateria 3S compacta e de elevada potênci...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 1S BT2.0 HV para BETAFPV Air65
11 reviews10+ em stockEspecificações Número de stock: HV35701PZ Capacidade: 350mAh Tensão: 3,8V / 1 célula / 1S1P Taxa de descarga: 75C contínua / 150C de pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| / -
Preço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
6 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $35.99Preço original $35.99 - Preço original $35.99Preço original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Preço atual $25.99 USD| /
3 packs CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C Lipo com XT30
11 reviews10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste O Pack de 3 CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV com ficha XT30U é concebido para setups FPV leves, CineWhoop, micr...
Ver detalhes completosPreço original $35.99Preço original $35.99 - Preço original $35.99Preço original $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Preço atual $25.99 USD| /Poupe até 28% Poupe % -
Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
18 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U inclui duas baterias compactas...
Ver detalhes completosPreço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| / -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S 30C com PH2.0 e JST para atualização da bateria do Axial SCX24
3 reviews10+ em stockEspecificações detalhadas – LiPo 2S de 900 mAh e 7,4 V com conectores PH2.0 e JST Número de stock: 90302 Capacidade: 900 mAh Tensão: 7,4 V / 2 cél...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Preço atual $13.99 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Preço atual $18.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Lipo com XT30
9 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV55703 Capacidade: 550mAh Tensão: 11.4V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97 - Preço original $59.94Preço original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Preço atual $18.99 USD| /Poupe até 37% Poupe % -
Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C com conector BT2.0 para BETAFPV Air75
8 reviews10+ em stockEspecificações Número de stock: HV50751 Capacidade: 500mAh Tensão: 3.8V / 1 célula / 1S1P Taxa de descarga: 75C contínua / 150C de pico Taxa de ca...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| / -
Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Lipo com XT30
7 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade O conjunto de 3 baterias CNHL MiniStar HV LiHV 550 mAh 7,6 V 2S 70C com XT30U inclui três baterias leves sepa...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99 - Preço original $43.98Preço original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Preço atual $14.99 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Preço atual $20.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S 70C com ficha XT60
4 reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 85706G Capacidade: 850mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carga...
Ver detalhes completosPreço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Preço atual $20.99 USD| / -
Preço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Lipo com XT30
3 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HV45703 Capacidade: 450mAh Tensão: 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $24.27Preço original $24.27 - Preço original $24.27Preço original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Preço atual $15.69 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Preço atual $8.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 11.1V 3S 120C com XT30 para CineWhoop
6 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 601203PZ Capacidade: 600mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99 - Preço original $21.98Preço original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Preço atual $8.99 USD| /Poupe até 18% Poupe % -
Preço original $18.99 - Preço original $37.98Preço original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Preço atual $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 650mAh 22.2V 6S 70C Lipo com XT30
9 reviewsApenas 4 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 65706G Capacidade: 650mAh Tensão: 22.2V /6 células / 6S1P Taxa de descarga: 70C contínua Taxa de carregamento: 2C...
Ver detalhes completosPreço original $18.99 - Preço original $37.98Preço original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Preço atual $18.99 USD| / -
Preço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| /
3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C LiPo Battery with JST Plug
5 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Verificação rápida do encaixe O conjunto de 3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C LiPo Battery with MINI JST Plug foi concebido para modelos RC ...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Preço atual $11.99 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 450mAh 22.2V 6S Lipo 70C com XT30
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 45706G Capacidade: 450mAh Tensão: 22.2V /6 células / 6S Taxa de descarga: 70C contínua Taxa de carregamento: 2C...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Preço atual $11.99 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar HV 350mAh 11.4v 3s 70c com XT30
2 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Número de Stock Caixa HV35703 3 Capacidade 350mAh Voltagem 11.4V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga 70C Contínuo / 140C Explosão Tax...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| / -
Preço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /
3 packs CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Lipo com XT30
4 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: HV45704 Capacidade: 450mAh Tensão: 15.2V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $31.47Preço original $31.47 - Preço original $31.47Preço original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 43% Poupe % -
Preço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Preço atual $10.29 USD| /
3 unidades de bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 250mAh 7.4V 2S 35C com JST-XH
1 review10+ em stockApresentamos a Bateria CNHL SpeedyPizzaDrones Series 250mAh 7.4V 2S 35C LiPo, concebida para oferecer potência e desempenho excecionais para robôs ...
Ver detalhes completosPreço original $13.99Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Preço atual $10.29 USD| /Poupe até 26% Poupe % -
Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /
3 Packs CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo com XT30
No reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV35702 Capacidade: 350mAh Tensão: 7,6V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria LiHV CNHL Lightning 750mAh 15.2V 4S 120C HV Lipo com Plugue XT30
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade Antes de encomendar esta bateria para um drone FPV, certifique-se de que estes quatro pontos são compatíveis ...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /Esgotado -
Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Preço atual $3.69 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 350mAh 2S 70C para FMS FCX18 e FCX24 (Ficheiro Molex)
No reviews10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste Se está a comprar uma bateria de substituição para um FMS FCX18 ou FCX24, confirme estes três pontos antes de encomend...
Ver detalhes completosPreço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Preço atual $3.69 USD| /Poupe até 26% Poupe % -
Preço original $35.94Preço original $35.94 - Preço original $35.94Preço original $35.94Preço atual $21.58 USD$21.58 - $21.58Preço atual $21.58 USD| /
[Combo] 6 Packs CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
25 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Número de Stock HV45702 Caixa 3 Capacidade 450mAh Voltagem 7.6V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga 70C Contínuo / 140C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $35.94Preço original $35.94 - Preço original $35.94Preço original $35.94Preço atual $21.58 USD$21.58 - $21.58Preço atual $21.58 USD| /Poupe 40% Poupe % -
Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Preço atual $3.69 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 350mAh 2S 7.4V LiPo 70C com Conector PH (UMX)
3 reviews10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste Tensão: 2S (7.4V)Capacidade: 350mAhConector: PH (UMX) de Alta Corrente de 3 PinosTamanho (C × L × A): 43 × 19 × 14 mm ...
Ver detalhes completosPreço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Preço atual $3.69 USD| /Poupe até 26% Poupe % -
Preço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiHV CNHL Lightning 750mAh 11,4V 3S 120C HV Lipo com Ficha XT30
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria CNHL Lightning LiHV 750 mAh 11,4 V 3S 120C com ficha XT30 é uma bateria leve de elevada potência pa...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $13.99Preço original $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Preço atual $13.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 22.2V 6S 120C com XT30
No reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 601206PZ Capacidade: 600 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $21.98 - Preço original $21.98Preço original $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Preço atual $21.98 USD| / -
Preço original $18.99 - Preço original $18.99Preço original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Preço atual $18.99 USD| /
3 Packs CNHL MiniStar Bateria Lipo 350mAh 11.1V 3S 30C com JST
4 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)A bateria CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo foi concebida para aeronaves RC ultra-micro e micro que beneficiam de maior voltagem e dimensões c...
Ver detalhes completosPreço original $18.99 - Preço original $18.99Preço original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Preço atual $18.99 USD| / -
Preço original $25.98Preço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98Preço atual $16.98 USD$16.98 - $16.98Preço atual $16.98 USD| /
8 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Bateria Lipo com PH2.0 - Armazém UK
18 reviewsApenas 6 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV45701 Box 4 Capacidade: 450mAh Tensão: 3.8V / 1-Célula / 1S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $25.98Preço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98Preço atual $16.98 USD$16.98 - $16.98Preço atual $16.98 USD| /Poupe 35% Poupe % -
Preço original $59.96 - Preço original $59.96Preço original $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Preço atual $59.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Bateria Lipo com Plugue XT60 - Armazém no Reino Unido
39 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 85704G Capacidade: 850mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $59.96 - Preço original $59.96Preço original $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Preço atual $59.96 USD| /Esgotado -
Preço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| /
4 Pacotes CNHL MiniStar 450mAh 3.7V 1S 70C Bateria Lipo com PH2.0
12 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 45701G Box 4 Capacidade: 450mAh Voltagem: 3.7V / 1-Célula / 1S Taxa de Descarga: 70C Contínuo Taxa de Carga: 2...
Ver detalhes completosPreço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| /Esgotado -
Preço original $47.96 - Preço original $47.96Preço original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Preço atual $47.96 USD| /
4 Packs CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Bateria Lipo com XT30U - Armazém do Reino Unido
58 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 65704G Capacidade: 650mAh Voltagem: 14.8V /4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $47.96 - Preço original $47.96Preço original $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Preço atual $47.96 USD| /Esgotado -
Preço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria Lipo com Plugue XT60
31 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 85703G Capacidade: 850mAh Voltagem: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $25.98Preço original $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Preço atual $25.98 USD| /Esgotado -
Preço original $39.98Preço original $39.98 - Preço original $39.98Preço original $39.98Preço atual $31.98 USD$31.98 - $31.98Preço atual $31.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 3.8V 1S 75C com BT2.0 (10PCS/Packs)-Armazém no UK
No reviewsApenas 9 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: HV35701PZ Capacidade: 350mAh Tensão: 3.8V / 1-Célula / 1S1P Taxa de Descarga: 75C Contínua / 150C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $39.98Preço original $39.98 - Preço original $39.98Preço original $39.98Preço atual $31.98 USD$31.98 - $31.98Preço atual $31.98 USD| /Poupe 20% Poupe % -
Preço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98Preço atual $19.58 USD$19.58 - $19.58Preço atual $19.58 USD| /
6 packs CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
11 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 35702G Capacidade: 350mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98Preço atual $19.58 USD$19.58 - $19.58Preço atual $19.58 USD| /Poupe 30% Poupe % -
Preço original $41.98Preço original $41.98 - Preço original $41.98Preço original $41.98Preço atual $27.98 USD$27.98 - $27.98Preço atual $27.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S 70C Bateria Lipo com Ficha XT60 - Armazém no Reino Unido
4 reviewsApenas 9 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 85706G Capacidade: 850mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carga...
Ver detalhes completosPreço original $41.98Preço original $41.98 - Preço original $41.98Preço original $41.98Preço atual $27.98 USD$27.98 - $27.98Preço atual $27.98 USD| /Poupe 33% Poupe %