Encomenda Rápida
Filtros
-
Preço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Preço atual $37.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S 70C com ficha XT90
20 reviewsEspecificações: Número de Stock: 500703 Capacidade: 5000mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Preço atual $37.99 USD| /Esgotado -
Preço original $91.98Preço original $91.98 - Preço original $91.98Preço original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Preço atual $61.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Bateria Lipo de Caixa Rígida com Plugue T/Dean
25 reviewsEsgotadoVerificação Rápida de Ajuste O [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Bateria LiPo com Caixa Rígida e Plugue T/Dean é desenhado pa...
Ver detalhes completosPreço original $91.98Preço original $91.98 - Preço original $91.98Preço original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Preço atual $61.98 USD| /Poupe até 33% Poupe % -
Preço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 22.2V 6S 100C com ficha XT60
9 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 2001006BK Capacidade: 2000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $38.99Preço original $38.99 - Preço original $38.99Preço original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Preço atual $29.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $79.98 - Preço original $79.98Preço original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Preço atual $79.98 USD| /
2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1500mAh 22.2V 6S 150C Bateria Lipo com ficha XT60
11 reviewsEspecificações: Número de stock: 1501506PZ Capacidade: 1500mAh Voltagem: 22.2V / 6 Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Explosão ...
Ver detalhes completosPreço original $79.98 - Preço original $79.98Preço original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Preço atual $79.98 USD| /Esgotado -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C com XT30
25 reviewsEspecificações: Número de Stock: 45704G Capacidade: 450mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $141.99 - Preço original $141.99Preço original $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Preço atual $141.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 9500mAh 22.2V 6S 90C com ficha QS8
29 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 950906QS8 Capacidade: 9500mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $141.99 - Preço original $141.99Preço original $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Preço atual $141.99 USD| / -
Preço original $92.99 - Preço original $92.99Preço original $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Preço atual $92.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 6000mAh 22.2V 6S 70C com ficha EC5
32 reviewsEspecificações: Número de Stock: 600706EC5 Capacidade: 6000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $92.99 - Preço original $92.99Preço original $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Preço atual $92.99 USD| /Esgotado -
Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C com XT30
31 reviewsEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A CNHL MiniStar 450mAh 7,4 V 2S 70C LiPo Battery with XT30U é uma bateria 2S leve, com tensão padrão, para ja...
Ver detalhes completosPreço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99 - Preço original $11.98Preço original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Preço atual $3.69 USD| /Poupe até 38% Poupe % -
Preço original $99.99 - Preço original $99.99Preço original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Preço atual $99.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 9500mAh 14.8V 4S 90C com ficha EC5
12 reviewsEsgotadoEspecificações Número de Stock: 950904EC5 Capacidade: 9500mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $99.99 - Preço original $99.99Preço original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Preço atual $99.99 USD| / -
Preço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Preço atual $14.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty 40C com ficha XT60
5 reviewsVerificação rápida do encaixe A CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty LiPo Battery 40C with XT60 Plug é uma bateria 3S compacta para modelos RC...
Ver detalhes completosPreço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Preço atual $14.99 USD| / -
Preço original $76.99 - Preço original $76.99Preço original $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Preço atual $76.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 6S 22.2V 90C com ficha XT90
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de encaixe: Esta é uma LiPo 22.2V (6S) com ficha de saída XT90. É ideal para configurações RC 6S 1/8 escala e outros sistemas 22...
Ver detalhes completosPreço original $76.99 - Preço original $76.99Preço original $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Preço atual $76.99 USD| / -
Preço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 1S BT2.0 HV para BETAFPV Air65
11 reviewsEspecificações Número de stock: HV35701PZ Capacidade: 350mAh Tensão: 3,8V / 1 célula / 1S1P Taxa de descarga: 75C contínua / 150C de pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $19.99 - Preço original $39.98Preço original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Preço atual $19.99 USD| / -
Preço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
6 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 85702G3 Capacidade: 850mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $14.58Preço original $14.58 - Preço original $14.58Preço original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Preço atual $9.98 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $53.99 - Preço original $53.99Preço original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Preço atual $53.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 5000mAh 14.8V 4S 65C com ficha XT90
15 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 500654BKZ Capacidade: 5000mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de descarga: 65C contínua / 130C de pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $53.99 - Preço original $53.99Preço original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Preço atual $53.99 USD| / -
Preço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| /
2 packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
18 reviewsVerificação rápida de compatibilidade O conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U inclui duas baterias compactas...
Ver detalhes completosPreço original $13.98 - Preço original $13.98Preço original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Preço atual $13.98 USD| / -
Preço original $54.99Preço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Preço atual $39.99 USD| /
Bateria CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 7.6V 2S 120C de caixa rígida com cabo de 5mm Bullet para EC5
7 reviewsVerificação rápida da compatibilidade A bateria hardcase LiHV CNHL Racing Series 2S 9000 mAh 7,6 V 120C é uma bateria 2S de competição de alta capa...
Ver detalhes completosPreço original $54.99Preço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Preço atual $39.99 USD| /Poupe até 27% Poupe % -
Preço original $89.99 - Preço original $92.99Preço original $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Preço atual $89.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 6000mAh 22.2V 6S 65C com ficha EC5
10 reviewsEsgotadoVerificação Rápida de Ajuste A bateria CNHL Black Series 6000mAh 6S 65C LiPo com ficha EC5 é uma escolha forte para pilotos e condutores que querem...
Ver detalhes completosPreço original $89.99 - Preço original $92.99Preço original $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Preço atual $89.99 USD| /Esgotado -
Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Preço atual $43.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
1 reviewVerificação Rápida de Ajuste O CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery com Plugue XT60 é um compacto combo de bateria FPV 6S para...
Ver detalhes completosPreço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Preço atual $43.98 USD| /Poupe até 19% Poupe % -
Preço original $65.98Preço original $65.98 - Preço original $65.98Preço original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Preço atual $47.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caixa Rígida Bateria Lipo 2S com Plugue T/Dean
18 reviewsEsgotadoVerificação Rápida de Ajuste O [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery com Plugue T/Dean é uma escolha for...
Ver detalhes completosPreço original $65.98Preço original $65.98 - Preço original $65.98Preço original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Preço atual $47.98 USD| /Poupe até 27% Poupe % -
Preço original $60.99 - Preço original $60.99Preço original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Preço atual $60.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C com ficha EC5
7 reviewsEspecificações Número de stock: 600704EC5 Capacidade: 6000mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $60.99 - Preço original $60.99Preço original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Preço atual $60.99 USD| /Esgotado -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S 30C com PH2.0 e JST para atualização da bateria do Axial SCX24
3 reviewsEspecificações detalhadas – LiPo 2S de 900 mAh e 7,4 V com conectores PH2.0 e JST Número de stock: 90302 Capacidade: 900 mAh Tensão: 7,4 V / 2 cél...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Preço atual $13.99 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $4.99 - Preço original $6.99Preço original $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Preço atual $4.99 USD| /
Saco de Segurança para Bateria LiPo para Carregamento, Armazenamento e Transporte
3 reviewsVerificação Rápida de Utilização Saco de Segurança para Baterias LiPo CNHL é um saco seguro para LiPo prático para utilizadores que procuram uma f...
Ver detalhes completosPreço original $4.99 - Preço original $6.99Preço original $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Preço atual $4.99 USD| / -
Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C com conector BT2.0 para BETAFPV Air75
8 reviewsEspecificações Número de stock: HV50751 Capacidade: 500mAh Tensão: 3.8V / 1 célula / 1S1P Taxa de descarga: 75C contínua / 150C de pico Taxa de ca...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| / -
Preço original $55.99 - Preço original $55.99Preço original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Preço atual $55.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Bateria Lipo 4S com Caixa Rígida e Plugue T/Dean
20 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HC5601204X Capacidade: 5600mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S2P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Explosão ...
Ver detalhes completosPreço original $55.99 - Preço original $55.99Preço original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Preço atual $55.99 USD| / -
Preço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Preço atual $14.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C com ficha T/Dean
2 reviewsEspecificações: Número de Stock: S220403BKT Capacidade: 2200mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 40C Contínua / 80C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Preço atual $14.99 USD| / -
Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 14.8V 4S 100C com ficha XT60
7 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 2001004BK Capacidade: 2000mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /Poupe até 29% Poupe % -
Preço original $63.98Preço original $63.98 - Preço original $63.98Preço original $63.98Preço atual $50.98 USD$50.98 - $50.98Preço atual $50.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 Bateria Lipo 1500mAh 22.2V 6S 130C com Plug XT60
2 reviewsVerificação rápida de compatibilidade A 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug é uma excelente escolha pa...
Ver detalhes completosPreço original $63.98Preço original $63.98 - Preço original $63.98Preço original $63.98Preço atual $50.98 USD$50.98 - $50.98Preço atual $50.98 USD| /Poupe 20% Poupe % -
Preço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Preço atual $78.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 5200mAh 22.2V 6S 90C com ficha QS8
4 reviewsEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series de 5200mAh, 22,2V, 6S, 90C, com ficha QS8 é uma bateria 6S de elevada corre...
Ver detalhes completosPreço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Preço atual $78.99 USD| / -
Preço original $45.98 - Preço original $45.98Preço original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Preço atual $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
2 reviewsEspecificações Número de Stock: 1501304BK Capacidade: 1500mAh Tensão: 14,8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $45.98 - Preço original $45.98Preço original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Preço atual $45.98 USD| / -
Preço original $70.99Preço original $70.99 - Preço original $70.99Preço original $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Preço atual $55.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 9500mAh 11.1V 3S 90C com ficha EC5
10 reviewsEsgotadoNúmero de Stock 950903EC5 Capacidade 9500mAh Voltagem 11,1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga 90C Contínuo / 180C Explosão Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $70.99Preço original $70.99 - Preço original $70.99Preço original $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Preço atual $55.99 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $103.99 - Preço original $103.99Preço original $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Preço atual $103.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C com ficha EC5 para corridas RC
2 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: HV9001204 Capacidade: 9000mAh Voltagem: 15.2V/ 4 células / 4S2P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C em rajad...
Ver detalhes completosPreço original $103.99 - Preço original $103.99Preço original $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Preço atual $103.99 USD| / -
Preço original $139.99Preço original $139.99 - Preço original $139.99Preço original $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Preço atual $125.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 9500mAh 22.2V 6S 90C com ficha XT90
1 reviewEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 950906XT90 Capacidade: 9500mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $139.99Preço original $139.99 - Preço original $139.99Preço original $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Preço atual $125.99 USD| /Poupe até 10% Poupe % -
Preço original $37.99Preço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Preço atual $29.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S Bateria Lipo 70C com Ficha EC3
6 reviewsEspecificações: Número de Stock: 220706EC3 Capacidade: 2200mAh Voltagem: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Explosão Ta...
Ver detalhes completosPreço original $37.99Preço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Preço atual $29.99 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Preço atual $59.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 11.1V 3S 120C com Caixa Rígida e Plugue T/Dean
8 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HC8001203X Capacidade: 8000mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Preço atual $59.99 USD| / -
Preço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria Lipo Curta CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11,4V 3S 120C HV com Ficha XT60
1 reviewVerificação Rápida de Ajuste A bateria CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo com ficha XT60 é uma bateria compacta de alta volt...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| / -
Preço original $39.99 - Preço original $79.98Preço original $39.99 - Preço original $79.98Preço original $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Preço atual $30.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 6000mAh 11.1V 3S 65C com ficha EC5
3 reviewsEspecificações: Número de stock: 600653BKEC5 Capacidade: 6000mAh Voltagem: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 65C contínua / 130C de pico ...
Ver detalhes completosPreço original $39.99 - Preço original $79.98Preço original $39.99 - Preço original $79.98Preço original $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Preço atual $30.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $78.99Preço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Preço atual $60.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C com ficha EC5 para corridas RC
3 reviewsEsgotadoVerificação rápida da compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series LiHV de 9000 mAh 11,4 V 3S2P e 120C com ficha EC5 é uma bateria de elevado ...
Ver detalhes completosPreço original $78.99Preço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Preço atual $60.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $88.99Preço original $88.99 - Preço original $88.99Preço original $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Preço atual $68.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 14.8V 4S 120C Caixa Rígida com Plugue T/Dean
6 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HC8001204X Capacidade: 8000mAh Tensão: 14,8V / 4 Células / 4S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $88.99Preço original $88.99 - Preço original $88.99Preço original $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Preço atual $68.99 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $69.99 - Preço original $69.99Preço original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Preço atual $69.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 6600mAh 14.8V 4S 120C Caixa Rígida com Plugue T/Dean
34 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: HC6601204X Capacidade: 6600mAh Voltagem: 14.8V / 4 Células / 4S2P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C em raja...
Ver detalhes completosPreço original $69.99 - Preço original $69.99Preço original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Preço atual $69.99 USD| / -
Preço original $52.49Preço original $52.49 - Preço original $52.49Preço original $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Preço atual $35.99 USD| /
Bateria Lipo Soft Pack CNHL Parallel Series 6200mAh 11.1V 3S 90C Shorty
7 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 620903NC Capacidade: 6200mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S2P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Explosiva T...
Ver detalhes completosPreço original $52.49Preço original $52.49 - Preço original $52.49Preço original $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Preço atual $35.99 USD| /Poupe até 31% Poupe % -
Preço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Ultra Black 1400mAh 22.2V 6S 150C com ficha XT60
3 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de Stock: 1401506BG Capacidade: 1400mAh Voltagem: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 150C Contínua / 300C Explosã...
Ver detalhes completosPreço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| /Esgotado -
Preço original $45.99Preço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Preço atual $31.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Caixa Rígida com Ficha EC5
1 reviewEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo hardcase CNHL Racing Series 8000 mAh 7,4 V 2S2P 120C com ficha EC5 é uma bateria 2S de alta ca...
Ver detalhes completosPreço original $45.99Preço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Preço atual $31.99 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $79.99 - Preço original $79.99Preço original $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Preço atual $79.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 25.9V 7S 70C com ficha XT90
No reviewsEspecificações: Número de stock: 500707 Capacidade: 5000mAh Voltagem: 25,9V / 7 células / 7S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $79.99 - Preço original $79.99Preço original $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Preço atual $79.99 USD| / -
Preço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| /
Bateria Lipo 2S CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caixa Rígida com Ficha EC5
4 reviewsEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 5600mAh 7,4V 2S2P 120C com caixa rígida e ficha EC5 é uma bateria 2S de com...
Ver detalhes completosPreço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL Lightning LiHV Shorty de 2400mAh 15.2V 4S 120C HV com ficha XT60
No reviewsVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo curta CNHL Lightning LiHV 2400mAh 15,2V 4S 120C HV com ficha XT60 é uma bateria compacta de al...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /Esgotado -
Preço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 1100mAh 18.5V 5S 100C com ficha XT60
14 reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 1101005BK Capacidade: 1100mAh Voltagem: 18.5V / 5 células / 5S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $21.99 - Preço original $21.99Preço original $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Preço atual $21.99 USD| /Esgotado -
Preço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S Shorty 40C com Ficha XT60
2 reviewsEsgotadoVerificação Rápida de Ajuste A Bateria LiPo Shorty CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S com plug XT60 foi projetada para plataformas RC que beneficiam...
Ver detalhes completosPreço original $9.99 - Preço original $9.99Preço original $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Preço atual $9.99 USD| / -
Preço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Preço atual $25.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Lightning LiHV 3500mAh 11,4V 3S 120C HV com Ficha XT60
1 reviewVerificação Rápida de Ajuste Se estiver a selecionar uma bateria LiHV 3S para uma aeronave RC, asa FPV, barco RC ou outra configuração baseada em X...
Ver detalhes completosPreço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Preço atual $25.99 USD| /Esgotado