Resultados da pesquisa para “hv”
Produtos
-
Preço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Preço atual $45.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 5600mAh 11.1V 3S 120C com Caixa Rígida e Ficha EC5
21 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C de caixa rígida com ficha EC5 é uma bateria 3S de cai...
Ver detalhes completosPreço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Preço atual $45.99 USD| / -
Preço original $53.99 - Preço original $107.98Preço original $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Preço atual $53.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 5200mAh 14.8V 4S 90C com ficha EC5
28 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 14.8V 4S 90C com conector EC5 é uma bateria softcase 4S de tensão n...
Ver detalhes completosPreço original $53.99 - Preço original $107.98Preço original $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Preço atual $53.99 USD| / -
Preço original $54.99 - Preço original $109.98Preço original $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Preço atual $54.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 70C com ficha XT90
23 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 500704 Capacidade: 5000mAh Tensão: 14.82V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $54.99 - Preço original $109.98Preço original $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Preço atual $54.99 USD| / -
Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Preço atual $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
7 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade As 2 baterias LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1300mAh 22,2V 6S 130C com ficha XT60 são uma excelente opção par...
Ver detalhes completosPreço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98 - Preço original $103.96Preço original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Preço atual $45.98 USD| /Poupe até 12% Poupe % -
Preço original $65.99 - Preço original $65.99Preço original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Preço atual $65.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S 70C com ficha XT90
41 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 500706 Capacidade: 5000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $65.99 - Preço original $65.99Preço original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Preço atual $65.99 USD| / -
Preço original $36.99 - Preço original $36.99Preço original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Preço atual $36.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C com ficha XT90
28 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 300704 Capacidade: 3000mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $36.99 - Preço original $36.99Preço original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Preço atual $36.99 USD| / -
Preço original $65.99 - Preço original $65.99Preço original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Preço atual $65.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S 70C com ficha EC5
39 reviewsApenas 7 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 500706EC5 Capacidade: 5000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $65.99 - Preço original $65.99Preço original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Preço atual $65.99 USD| / -
Preço original $43.98Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Preço atual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar Bateria Lipo 1500mAh 14.8V 4S 120C com Plugue XT60
122 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 1501204 Capacidade: 1500 mAh Tensão: 14,8 V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $43.98Preço original $43.98 - Preço original $43.98Preço original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Preço atual $31.98 USD| /Poupe até 27% Poupe % -
Preço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 3000mAh 11.1V 3S 70C com ficha XT90
15 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 300703 Capacidade: 3000mAh Voltagem: 1Taxa de descarga Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carga:...
Ver detalhes completosPreço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| / -
Preço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Preço atual $25.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Bateria LiPo com XT30 para CineWhoop
24 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 85703G3 Capacidade: 850mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $25.98 - Preço original $29.99Preço original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Preço atual $25.98 USD| / -
Preço original $55.99 - Preço original $55.99Preço original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Preço atual $55.99 USD| /
Bateria Lipo 4S CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C com Caixa Rígida e Ficha EC5
33 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HC5601204XEC5 Capacidade: 5600mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $55.99 - Preço original $55.99Preço original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Preço atual $55.99 USD| / -
Preço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C com XT30
12 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 35702G Capacidade: 350mAh Voltagem: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $13.99 - Preço original $27.98Preço original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Preço atual $13.99 USD| / -
Preço original $77.98 - Preço original $155.96Preço original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Preço atual $77.98 USD| /
Bateria Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22.2V 6S 150C com ficha XT60
13 reviewsEsgotadoVerificação Rápida de Ajuste O 2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo Battery com ficha XT60 é construído para pilotos FPV d...
Ver detalhes completosPreço original $77.98 - Preço original $155.96Preço original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Preço atual $77.98 USD| /Esgotado -
Preço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Preço atual $37.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S 70C com ficha XT90
20 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 500703 Capacidade: 5000mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $37.99 - Preço original $37.99Preço original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Preço atual $37.99 USD| / -
Preço original $117.99 - Preço original $117.99Preço original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Preço atual $117.99 USD| /
Conjunto de asas de substituição com autocolantes para CNHL Super Tucano V1 1600mm
4 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Número de Stock: STUP013 O Conjunto de Asas de Substituição CNHL Super Tucano 1600mm com Decalques é uma peça de substituição direta concebida para...
Ver detalhes completosPreço original $117.99 - Preço original $117.99Preço original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Preço atual $117.99 USD| / -
Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Preço atual $3.19 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 350mAh 2S 7.4V LiPo 70C com Conector PH (UMX)
3 reviews10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste Tensão: 2S (7.4V)Capacidade: 350mAhConector: PH (UMX) de Alta Corrente de 3 PinosTamanho (C × L × A): 43 × 19 × 14 mm ...
Ver detalhes completosPreço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99 - Preço original $14.97Preço original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Preço atual $3.19 USD| /Poupe até 36% Poupe % -
Preço original $59.98Preço original $59.98 - Preço original $59.98Preço original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Preço atual $51.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Bateria Lipo 2S Shorty com Caixa Rígida e Plugue T/Dean
23 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HC4901202X Capacidade: 4900mAh Tensão: 7.4V / 2 Células / 2S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $59.98Preço original $59.98 - Preço original $59.98Preço original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Preço atual $51.98 USD| /Poupe até 13% Poupe % -
Preço original $23.99 - Preço original $23.99Preço original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Preço atual $23.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 7.4V 2S 70C com ficha XT90
19 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 500702 Capacidade: 5000mAh Tensão: 7.4V / 2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $23.99 - Preço original $23.99Preço original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Preço atual $23.99 USD| / -
Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Preço atual $17.99 USD| /
Bateria CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo 120C (máx. 240C) com ficha XT60
31 reviews10+ em stockVerificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C com ficha XT60 é uma bateria 4S compacta e de alto desempenho para...
Ver detalhes completosPreço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99 - Preço original $47.98Preço original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C com ficha XT60
31 reviewsApenas 1 unidade(s) restante(s)Verificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL MiniStar de 850mAh, 11,1V, 3S, 70C, com ficha XT60 é uma bateria 3S compacta e de elevada potênci...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $25.98Preço original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Preço atual $22.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
20 reviews10+ em stock1500 mAh 6S 120C Número de stock: 1501206 Capacidade: 1500 mAh Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S1P Taxa de descarga: 120C contínua / 240C de pico Ta...
Ver detalhes completosPreço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99 - Preço original $59.98Preço original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Preço atual $22.99 USD| /Poupe até 23% Poupe % -
Preço original $24.99Preço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Preço atual $17.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C com ficha XT60
9 reviewsApenas 3 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C com ficha XT60 é uma bateria 3S de tamanho intermédio e equilibrado ...
Ver detalhes completosPreço original $24.99Preço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Preço atual $17.99 USD| /Poupe até 28% Poupe % -
Preço original $559.00 - Preço original $559.00Preço original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Preço atual $559.00 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm avião de guerra RC PNP com trem de aterragem retrátil, flaps e luzes LED
58 reviewsEsgotadoPeças sobresselentes e apoio a longo prazo Sabemos que, para os pilotos de RC, um apoio fiável em matéria de peças sobresselentes é fundament...
Ver detalhes completosPreço original $559.00 - Preço original $559.00Preço original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Preço atual $559.00 USD| /Esgotado -
Preço original $25.99Preço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria LiHV Shorty CNHL Racing Series 8200mAh 3.8V 1S para Pan Cars 1/12, GT12 e LMP12
1 review10+ em stockA bateria LiHV Shorty 1S CNHL Racing Series de 8200 mAh é um pack de caixa rígida, de alta capacidade e perfil baixo, desenvolvido para pan cars 1/...
Ver detalhes completosPreço original $25.99Preço original $25.99 - Preço original $25.99Preço original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Preço atual $15.99 USD| /Poupe até 38% Poupe %