Vente de batteries CNHL dans l'entrepôt Global
Découvrez les batteries RC à prix réduit de CNHL et trouvez la puissance adaptée à votre prochain vol ou à votre prochaine course.
Filtres
-
Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Série Noire 1100mAh 22.2V 6S Batterie Lipo avec prise XT60
68 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1101006BK Capacité : 1100mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale ...
Voir les détails completsPrix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C avec XT30 pour CineWhoop
58 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65704G Capacité : 650mAh Tension : 14.8V /4-Cell / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de ch...
Voir les détails completsPrix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prix actuel $16.98 USD| /
2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour CineWhoop
24 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85703G3 Capacité : 850mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98 - Prix original $29.99Prix original $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prix actuel $16.98 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prix actuel $5.99 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Batterie Lipo avec prise T/Dean
20 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 220302 Capacité : 2200mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 30C continu / 60C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prix actuel $5.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45703G Capacité : 450mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 34% Économisez % -
Prix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Prix actuel $95.99 USD| /
CNHL Série de Course LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec Prise EC5 Pour Course RC
24 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité La batterie LiPo LiHV CNHL Racing Series 8200mAh 15.2V 4S 120C avec boîtier rigide et prise EC5 est une batte...
Voir les détails completsPrix original $95.99 - Prix original $191.98Prix original $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Prix actuel $95.99 USD| / -
Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$63.99 USD - $127.98 USD$63.99 - $127.98Prix actuel $63.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6200mAh 14.8V 4S 90C avec prise EC5
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 6200 mAh 14,8 V 4S 90C avec fiche EC5 est une batterie souple haute cap...
Voir les détails completsPrix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$63.99 USD - $127.98 USD$63.99 - $127.98Prix actuel $63.99 USD| / -
Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prix actuel $23.49 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 120C avec prise XT60
20 reviews10+ en stock1500 mAh 6S 120C Référence : 1501206 Capacité : 1500 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en pointe Tau...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99 - Prix original $59.98Prix original $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prix actuel $23.49 USD| /Économisez jusqu'à 22% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prix actuel $8.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C avec PH2.0
18 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45701 Box 4 Capacité : 450 mAh Tension : 3,8 V / 1 cellule / 1S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prix actuel $8.49 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 120C(max 240C) avec prise XT60
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C avec prise XT60 est une batterie 4S compacte et haute ...
Voir les détails completsPrix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99 - Prix original $47.98Prix original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Prix actuel $41.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 4000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
21 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 400704 Capacité : 4000mAh Tension : 14.8V 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux ...
Voir les détails completsPrix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Prix actuel $41.99 USD| /Épuisé -
Prix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prix actuel $25.99 USD| /
CNHL Série Racing LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Batterie Lipo Rigide avec Prise EC5 Pour Course RC
10 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Vérification rapide de l'ajustement La batterie rigide CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV LiPo avec connecteur EC5 est conçue pour le...
Voir les détails completsPrix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prix actuel $9.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C avec XT30 pour Cinewhoop
8 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 601204PZ Capacité : 600mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prix actuel $9.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
6 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85702G3 Capacité : 850mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prix actuel $13.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
18 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Vérification rapide de la compatibilité Le lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C avec XT30U comprend deux batteries 2S compactes...
Voir les détails completsPrix original $13.98 - Prix original $13.98Prix original $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prix actuel $13.98 USD| / -
Prix original $34.99Prix original $34.99 - Prix original $34.99Prix original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prix actuel $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT90
9 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 400703 Capacité : 4000mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $34.99Prix original $34.99 - Prix original $34.99Prix original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Prix actuel $23.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prix actuel $29.99 USD| /
CNHL Série de course 11.1V traxxas 5000mAh 3S Batterie Lipo 30C avec prise TRX
6 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo 3S CNHL Racing Series 11,1V Traxxas 5000mAh 30C avec prise TRX est conçue pour les conduct...
Voir les détails completsPrix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prix actuel $29.99 USD| / -
Prix original $63.98Prix original $63.98 - Prix original $63.98Prix original $63.98Prix actuel $50.98 USD$50.98 - $50.98Prix actuel $50.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire V2.0 1500mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 130C avec prise XT60
2 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Les 2 batteries LiPo CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C avec connecteur XT60 conviennent parfaitemen...
Voir les détails completsPrix original $63.98Prix original $63.98 - Prix original $63.98Prix original $63.98Prix actuel $50.98 USD$50.98 - $50.98Prix actuel $50.98 USD| /Économisez 20% Économisez % -
Prix original $45.98 - Prix original $45.98Prix original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prix actuel $45.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
2 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1501304BK Capacité : 1500mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 130C continu / 260C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $45.98 - Prix original $45.98Prix original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prix actuel $45.98 USD| / -
Prix original $14.99 - Prix original $14.99Prix original $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Prix actuel $14.99 USD| /
CNHL 3300mAh 7.4V 2S Batterie Lipo 40C avec prise XT60
2 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Vérification rapide de compatibilité La batterie CNHL 3300mAh 7,4V 2S LiPo avec prise XT60 est une batterie pratique au quotidien pour les utilisat...
Voir les détails completsPrix original $14.99 - Prix original $14.99Prix original $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Prix actuel $14.99 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Prix actuel $11.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL MiniStar 450mAh 22.2V 6S 70C avec XT30
7 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 45706G Capacité : 450mAh Tension : 22.2V /6 cellules / 6S Taux de décharge : 70C en continu Taux de charge ...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Prix actuel $11.99 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $49.98Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Prix actuel $39.98 USD| /
Lot de 2 batteries CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C Lipo avec prise XT60
No reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery avec prise XT60 est un combo batterie FPV ...
Voir les détails completsPrix original $49.98Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$39.98 USD - $41.98 USD$39.98 - $41.98Prix actuel $39.98 USD| /Économisez jusqu'à 20% Économisez % -
Prix original $25.99Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$16.99 USD - $25.99 USD$16.99 - $25.99Prix actuel $16.99 USD| /
Batterie LiHV Shorty CNHL Racing Series 8200mAh 3.8V 1S pour voitures Pan 1/12, GT12 et LMP12
1 review10+ en stockLa batterie LiHV shorty 1S CNHL Racing Series de 8200 mAh est un pack haute capacité à profil bas et boîtier rigide, conçu pour les pan-cars 1/12 c...
Voir les détails completsPrix original $25.99Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$16.99 USD - $25.99 USD$16.99 - $25.99Prix actuel $16.99 USD| /Économisez jusqu'à 35% Économisez % -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prix actuel $13.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Shorty 40C avec prise XT60 pour avion RC
No reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Si vous choisissez une batterie LiPo 4S compacte pour avions RC, jets EDF légers ou plateformes FPV, vérifie...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prix actuel $13.99 USD| /Économisez jusqu'à 22% Économisez % -
Prix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL Série Noire V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
No reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Black Series V2.0 1500 mAh 11,1 V 3S 130C avec prise XT60 est une batterie 3S compact...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prix actuel $17.99 USD| / -
Prix original $61.99Prix original $61.99 - Prix original $61.99Prix original $61.99Prix actuel $43.49 USD$43.49 - $43.49Prix actuel $43.49 USD| /
CNHL Innovation RC Série 10000mAh 7.4V 2S 100C Batterie Lipo avec prise QS8
1 reviewIl ne reste que 4 unité(s)Spécifications V2.0 : Numéro de stock : 10001002QS8 Capacité : 10000mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 100C continu / 200...
Voir les détails completsPrix original $61.99Prix original $61.99 - Prix original $61.99Prix original $61.99Prix actuel $43.49 USD$43.49 - $43.49Prix actuel $43.49 USD| /Économisez 30% Économisez %