Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99$12.49 USD - $37.98 USD$12.49 - $37.98Prix actuel $12.49 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 650mAh 22.2V 6S 70C avec XT30
9 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Caractéristiques : Référence : 65706G Capacité : 650 mAh Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 70C en continu Taux de charge : 2...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99 - Prix original $37.98Prix original $18.99$12.49 USD - $37.98 USD$12.49 - $37.98Prix actuel $12.49 USD| /Économisez jusqu'à 34% Économisez % -
Prix original $18.99 - Prix original $18.99Prix original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Prix actuel $18.99 USD| /
3 Packs CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 30C Batterie Lipo avec JST
4 reviewsIl ne reste que 6 unité(s)La batterie CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo est conçue pour les avions RC ultra-micro et micro qui bénéficient d’une tension plus élevée et ...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $18.99Prix original $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Prix actuel $18.99 USD| / -
Prix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Prix actuel $21.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire 1500mAh 7.4V 2S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
2 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1501302BK Capacité : 1500mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 130C continu / 260C en poin...
Voir les détails completsPrix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Prix actuel $21.98 USD| /Économisez jusqu'à 21% Économisez % -
Prix original $22.99Prix original $22.99 - Prix original $22.99Prix original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Prix actuel $18.99 USD| /
CNHL Série Noire 3200mAh 11.1V 30C 3S Batterie Lipo Shorty avec prise XT60
11 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo shorty CNHL Black Series 3200 mAh 11,1 V 3S 30C avec prise XT60 associe une capacité utile...
Voir les détails completsPrix original $22.99Prix original $22.99 - Prix original $22.99Prix original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Prix actuel $18.99 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $15.99 - Prix original $31.98Prix original $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Prix actuel $15.99 USD| /
CNHL Série Noire V2.0 1300mAh 11.1V 3S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
1 review10+ en stockCaractéristiques : Référence : 1301303BK Capacité : 1300mAh Tension : 11.1V / 3 éléments / 3S1P Taux de décharge : 130C en continu / 260C en point...
Voir les détails completsPrix original $15.99 - Prix original $31.98Prix original $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Prix actuel $15.99 USD| / -
Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prix actuel $5.99 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Batterie Lipo avec prise T/Dean
20 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 220302 Capacité : 2200mAh Tension : 7,4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 30C continu / 60C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49 - Prix original $18.98Prix original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prix actuel $5.99 USD| /Économisez jusqu'à 37% Économisez % -
Prix original $399.00 - Prix original $458.00Prix original $399.00 - Prix original $458.00Prix original $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Prix actuel $379.00 USD| /
Avion RC CNHL Bison XT STOL 1750mm PNP Avion Bush – Canopée Claire Compatible FPV, STOL à Aile Haute
3 reviews10+ en stockAvion RC CNHL Bison XT STOL 1750 mm PNP (orange) Le CNHL Bison XT STOL V2 est un grand avion de type bush à aile haute, conçu pour voler lentemen...
Voir les détails completsPrix original $399.00 - Prix original $458.00Prix original $399.00 - Prix original $458.00Prix original $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Prix actuel $379.00 USD| /Économisez jusqu'à 5% Économisez % -
Prix original $219.99 - Prix original $219.99Prix original $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Prix actuel $219.99 USD| /
CNHL Batterie Lipo 20000mAh 22.2V 6S 15C avec prise XT90
2 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Caractéristiques : Numéro de stock : 2000156XT90 Capacité de la cellule : 20 Ah 6S Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S Taux de décharge : 15C en c...
Voir les détails completsPrix original $219.99 - Prix original $219.99Prix original $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Prix actuel $219.99 USD| / -
Prix original $131.99 - Prix original $131.99Prix original $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Prix actuel $131.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6200mAh 29.6V 8S 90C avec prise QS8
1 review10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 620908QS8 Capacité : 6200mAh Tension : 29.6V / 8 cellules / 8S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C en point...
Voir les détails completsPrix original $131.99 - Prix original $131.99Prix original $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Prix actuel $131.99 USD| / -
Prix original $27.99 - Prix original $55.98Prix original $27.99 - Prix original $55.98Prix original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prix actuel $20.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C avec prise XT60
7 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 2001004BK Capacité : 2000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $27.99 - Prix original $55.98Prix original $27.99 - Prix original $55.98Prix original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prix actuel $20.99 USD| /Économisez jusqu'à 29% Économisez % -
Prix original $43.99 - Prix original $43.99Prix original $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Prix actuel $43.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 30C Batterie Lipo avec prise XT60
9 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 330306Z Capacité : 3300mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 30C continu / 60C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $43.99 - Prix original $43.99Prix original $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Prix actuel $43.99 USD| / -
Prix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 5000mAh 14.8V 4S 100C avec prise EC5
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL G+Plus 5000 mAh 14,8 V 4S 100C avec prise EC5 est une batterie 4S hautes performances...
Voir les détails completsPrix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| /Épuisé -
Prix original $8.99 - Prix original $8.99Prix original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Prix actuel $8.99 USD| /
Stabilisateur vertical de remplacement CNHL Super Tucano V1 1600mm avec autocollants
3 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Numéro de stock : STUP016 Le Stabilisateur vertical de remplacement CNHL Super Tucano 1600mm avec décalcomanies est conçu pour un réalisme parfait ...
Voir les détails completsPrix original $8.99 - Prix original $8.99Prix original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Prix actuel $8.99 USD| / -
Prix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S Batterie Lipo 70C avec prise XT60
5 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 85706G Capacité : 850mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de...
Voir les détails completsPrix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| / -
Prix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98Prix actuel $19.58 USD$19.58 - $19.58Prix actuel $19.58 USD| /
6 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
12 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35702G Capacité : 350mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $27.98Prix original $27.98 - Prix original $27.98Prix original $27.98Prix actuel $19.58 USD$19.58 - $19.58Prix actuel $19.58 USD| /Économisez 30% Économisez % -
Prix original $59.99Prix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Prix actuel $49.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 6000mAh 14.8V 4S 65C avec prise EC5
5 reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Spécifications Numéro de stock : 600654BKEC5 Capacité : 6000mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 65C continu / 130C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $59.99Prix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Prix actuel $49.99 USD| /Économisez jusqu'à 17% Économisez % -
Prix original $78.99 - Prix original $78.99Prix original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Prix actuel $78.99 USD| /
CNHL Racing Series Batterie Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C avec prise QS8
4 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 5200 mAh 22,2 V 6S 90C avec connecteur QS8 est une batterie 6S à fort c...
Voir les détails completsPrix original $78.99 - Prix original $78.99Prix original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Prix actuel $78.99 USD| / -
Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prix actuel $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo souple sans connecteur
No reviewsEn rupture de stockCaractéristiques : Référence : 500704NC Capacité : 5000mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en pointe...
Voir les détails completsPrix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prix actuel $54.99 USD| /Épuisé -
Prix original $33.99Prix original $33.99 - Prix original $33.99Prix original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Prix actuel $26.99 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
9 reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Vérification rapide de l'ajustement La batterie CNHL 3700mAh 14,8V 4S 40C LiPo avec prise XT60 est un pack 4S standard stable pour les pilotes ...
Voir les détails completsPrix original $33.99Prix original $33.99 - Prix original $33.99Prix original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Prix actuel $26.99 USD| /Économisez jusqu'à 21% Économisez % -
Prix original $85.98 - Prix original $85.98Prix original $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Prix actuel $85.98 USD| /
Lot de 2 batteries LiPo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 29,6V 8S 130C avec connecteur XT60
No reviewsIl ne reste que 7 unité(s)Vérification rapide de l’ajustement Le 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 8S 130C LiPo Battery avec connecteur XT60 est conçu pour les pilo...
Voir les détails completsPrix original $85.98 - Prix original $85.98Prix original $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Prix actuel $85.98 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $12.99Prix original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prix actuel $12.99 USD| /
CNHL 2200mAh 11.1V 3S Batterie Lipo 40C avec prise T/Dean
17 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 220403 Capacité : 2200mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $12.99Prix original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $21.59Prix original $21.59 - Prix original $21.59Prix original $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Prix actuel $14.99 USD| /
CNHL MiniStar Batterie Lipo 1000mAh 22.2V 6S 100C avec prise XT60
28 reviews10+ en stockPrix original $21.59Prix original $21.59 - Prix original $21.59Prix original $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Prix actuel $14.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $17.99Prix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Prix actuel $12.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise EC3
12 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL G+Plus 2200 mAh 11,1 V 3S 70C avec connecteur EC3 est une batterie 3S EC3 compacte et...
Voir les détails completsPrix original $17.99Prix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Prix actuel $12.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $7.99 - Prix original $9.99Prix original $7.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Prix actuel $7.99 USD| /
Lot de 3 sangles de batterie LiPo CNHL en PU – 300mm / 500mm
16 reviews10+ en stockMaintenez vos batteries LiPo RC bien en place avec les sangles pour batterie LiPo en PU CNHL (lot de 3). Disponibles en tailles 300 × 20 mm et 500...
Voir les détails completsPrix original $7.99 - Prix original $9.99Prix original $7.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Prix actuel $7.99 USD| /