Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $379.00Prix original $379.00 - Prix original $379.00Prix original $379.00Prix actuel $359.00 USD$359.00 - $359.00Prix actuel $359.00 USD| /
Planeur de sport RC CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206 mm PNP - Orange
5 reviews10+ en stockPièces détachées et assistance à la réparation Pour les pilotes RC, disposer d’un approvisionnement fiable en pièces détachées est essentiel po...
Voir les détails completsPrix original $379.00Prix original $379.00 - Prix original $379.00Prix original $379.00Prix actuel $359.00 USD$359.00 - $359.00Prix actuel $359.00 USD| /Économisez 5% Économisez % -
Prix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
8 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 600704 Capacité : 6000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| / -
Prix original $129.99 - Prix original $129.99Prix original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Prix actuel $129.99 USD| /
Kit de remplacement fuselage et aile principale CNHL AviNationRC Horten Ho 229
No reviews10+ en stockLe kit fuselage & aile principale CNHL AviNationRC Horten Ho 229 est l’ensemble principal de remplacement de la cellule pour restaurer le corps...
Voir les détails completsPrix original $129.99 - Prix original $129.99Prix original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Prix actuel $129.99 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Prix actuel $9.99 USD| /
CNHL Série Noire V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
No reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1101304BK Capacité : 1100mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 130C continu / 260C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Prix actuel $9.99 USD| /Économisez jusqu'à 44% Économisez % -
Prix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| /
CNHL Série de Course Batterie Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Boîtier Rigide avec Prise EC5
34 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HC6601204XEC5 Capacité : 6600mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $69.99 - Prix original $69.99Prix original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Prix actuel $69.99 USD| / -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C avec XT30 pour Cinewhoop
8 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 601204PZ Capacité : 600mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $107.99 - Prix original $107.99Prix original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Prix actuel $107.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C avec prise QS8
3 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 520908QS8 Capacité : 5200mAh Tension : 29,6V / 8 cellules / 8S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C rafale T...
Voir les détails completsPrix original $107.99 - Prix original $107.99Prix original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Prix actuel $107.99 USD| / -
Prix original $11.99 - Prix original $11.99Prix original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prix actuel $11.99 USD| /
Unité EDF de remplacement CNHL AviNationRC Horten Ho 229 avec logement de ventilateur
No reviews10+ en stockLe remplacement d'unité EDF avec boîtier de ventilateur CNHL AviNationRC Horten Ho 229 est conçu pour restaurer la configuration double EDF du vent...
Voir les détails completsPrix original $11.99 - Prix original $11.99Prix original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prix actuel $11.99 USD| / -
Prix original $63.99Prix original $63.99 - Prix original $63.99Prix original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Prix actuel $45.99 USD| /
CNHL Racing Series 8000mAh 11.1V 3S 120C Batterie Lipo Rigide avec prise EC5
25 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie LiPo CNHL Racing Series 8000mAh 11,1V 3S 120C en coque dure avec prise EC5 est conçue pour les véhi...
Voir les détails completsPrix original $63.99Prix original $63.99 - Prix original $63.99Prix original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Prix actuel $45.99 USD| /Économisez jusqu'à 28% Économisez % -
Prix original $29.99Prix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Prix actuel $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 220705 Capacité : 2200mAh Tension : 18.5V / 5 cellules / 5S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $29.99Prix original $29.99 - Prix original $29.99Prix original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Prix actuel $20.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $39.98 - Prix original $79.96Prix original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Prix actuel $39.98 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 14.8V 4S 120C avec connecteur XT60
1 reviewEn rupture de stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1201204PZ Capacité : 1200 mAh Tension : 14,8 V / 4 éléments / 4S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C ...
Voir les détails completsPrix original $39.98 - Prix original $79.96Prix original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Prix actuel $39.98 USD| /Épuisé -
Prix original $88.99 - Prix original $88.99Prix original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prix actuel $88.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Boîtier Rigide avec Prise EC5
28 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : HC8001204XEC5 Capacité : 8000mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C ra...
Voir les détails completsPrix original $88.99 - Prix original $88.99Prix original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prix actuel $88.99 USD| / -
Prix original $95.99 - Prix original $95.99Prix original $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Prix actuel $95.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 29.6V 8S 5000mAh 70C avec prise XT90
No reviewsEn rupture de stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL G+Plus 29,6V 8S LiPo 5000mAh 70C avec fiche XT90 est une batterie RC haute tension conçue pour...
Voir les détails completsPrix original $95.99 - Prix original $95.99Prix original $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Prix actuel $95.99 USD| /Épuisé -
Prix original $31.47Prix original $31.47 - Prix original $31.47Prix original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Prix actuel $17.99 USD| /
3 packs de batteries LiPo CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C avec XT30
4 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : HV45704 Capacité : 450mAh Tension : 15.2V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C en continu / 140C en poi...
Voir les détails completsPrix original $31.47Prix original $31.47 - Prix original $31.47Prix original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Prix actuel $17.99 USD| /Économisez jusqu'à 43% Économisez % -
Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prix actuel $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Batterie Lipo avec prise XT60
14 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)1300mAh 4s 120C Numéro de stock : 1301204 Capacité : 1300mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S2P Taux de décharge : 120C continu / 240C en point...
Voir les détails completsPrix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99 - Prix original $39.98Prix original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prix actuel $13.49 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| /
Sac pour batterie LiPo CNHL – Étui de sécurité ignifuge pour charge et stockage
59 reviews10+ en stockLe sac de batterie LiPo CNHL est conçu pour une charge, un transport et un stockage LiPo plus sûrs à la maison ou sur le terrain. Il ajoute une cou...
Voir les détails completsPrix original $12.99 - Prix original $25.98Prix original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prix actuel $12.99 USD| / -
Prix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Prix actuel $10.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11.1V 3S 120C avec XT30 pour CineWhoop
6 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 601203PZ Capacité : 600mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $10.99 - Prix original $21.98Prix original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Prix actuel $10.99 USD| / -
Prix original $39.99 - Prix original $39.99Prix original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 18.5V 5S 70C Batterie Lipo avec prise XT90
13 reviewsIl ne reste que 10 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 300705 Capacité : 3000mAh Tension : 18.5V / 5 cellules / 5S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $39.99 - Prix original $39.99Prix original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prix actuel $39.99 USD| / -
Prix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C avec prise XT60
9 reviewsIl ne reste que 9 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 2001006BK Capacité : 2000mAh Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale...
Voir les détails completsPrix original $38.99Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prix actuel $29.99 USD| /Économisez jusqu'à 23% Économisez % -
Prix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Prix actuel $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Batterie Lipo avec prise XT90
10 reviewsIl ne reste que 7 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 400404Z Capacité : 4000mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $38.99 - Prix original $38.99Prix original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Prix actuel $38.99 USD| / -
Prix original $39.99 - Prix original $79.98Prix original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL Série Noire 6000mAh 11.1V 3S 65C Batterie Lipo avec prise EC5
3 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 600653BKEC5 Capacité : 6000mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 65C continu / 130C en raf...
Voir les détails completsPrix original $39.99 - Prix original $79.98Prix original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Prix actuel $39.99 USD| / -
Prix original $45.98Prix original $45.98 - Prix original $45.98Prix original $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Prix actuel $39.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
2 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1501304BK Capacité : 1500mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 130C continu / 260C en rafale...
Voir les détails completsPrix original $45.98Prix original $45.98 - Prix original $45.98Prix original $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Prix actuel $39.98 USD| /Économisez jusqu'à 13% Économisez % -
Prix original $49.99Prix original $49.99 - Prix original $49.99Prix original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
10 reviews10+ en stockNuméro de stock 370406Z Capacité 3700mAh Tension 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge 40C en continu / 80C en pointe Taux de charg...
Voir les détails completsPrix original $49.99Prix original $49.99 - Prix original $49.99Prix original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prix actuel $33.99 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $161.99 - Prix original $161.99Prix original $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Prix actuel $161.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 9500mAh 25.9V 7S 90C avec prise QS8
1 reviewIl ne reste que 7 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 950907QS8 Capacité : 9500mAh Tension : 25.9V / 7 cellules / 7S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C en point...
Voir les détails completsPrix original $161.99 - Prix original $161.99Prix original $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Prix actuel $161.99 USD| /