Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $154.99 - Prix original $154.99Prix original $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Prix actuel $154.99 USD| /
CNHL Innovation RC Série Batterie Lipo 10000mAh 22.2V 6S 100C avec prise QS8
15 reviews10+ en stockSpécifications V2.0 : Numéro de stock : 10001006QS8 Capacité : 10000mAh Tension : 22,2 V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 2...
Voir les détails completsPrix original $154.99 - Prix original $154.99Prix original $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Prix actuel $154.99 USD| / -
Prix original $91.98Prix original $91.98 - Prix original $91.98Prix original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prix actuel $61.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batterie Lipo à Boîtier Rigide avec Connecteur T/Dean
25 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S 120C batterie LiPo à coque rigide avec prise T/Dean est ...
Voir les détails completsPrix original $91.98Prix original $91.98 - Prix original $91.98Prix original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prix actuel $61.98 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
6 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 85702G3 Capacité : 850mAh Tension : 7.4V / 2 cellules / 2S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux...
Voir les détails completsPrix original $14.58Prix original $14.58 - Prix original $14.58Prix original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $85.99 - Prix original $85.99Prix original $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Prix actuel $85.99 USD| /
Batterie Lipo CNHL Racing Series 6200mAh 22,2V 6S 90C avec prise XT90
36 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 620906XT90 Capacité : 6200mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C en poi...
Voir les détails completsPrix original $85.99 - Prix original $85.99Prix original $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Prix actuel $85.99 USD| / -
Prix original $55.99Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prix actuel $35.99 USD| /
CNHL Batterie Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C avec prise XT90
10 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500405Z Capacité : 5000mAh Tension : 18.5V / 5 cellules / 5S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $55.99Prix original $55.99 - Prix original $55.99Prix original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prix actuel $35.99 USD| /Économisez jusqu'à 36% Économisez % -
Prix original $47.99Prix original $47.99 - Prix original $47.99Prix original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prix actuel $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Batterie Lipo avec prise XT90
7 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 450305Z Capacité : 4500mAh Tension : 18.5V / 5 cellules / 5S1P Taux de décharge : 30C continu / 60C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $47.99Prix original $47.99 - Prix original $47.99Prix original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Prix actuel $33.49 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez % -
Prix original $53.99 - Prix original $53.99Prix original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prix actuel $53.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C avec prise XT90
15 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 500654BKZ Capacité : 5000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 65C continu / 130C en rafal...
Voir les détails completsPrix original $53.99 - Prix original $53.99Prix original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Prix actuel $53.99 USD| / -
Prix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Prix actuel $41.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 4000mAh 14.8V 4S 70C avec prise XT90
21 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 400704 Capacité : 4000mAh Tension : 14.8V 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux ...
Voir les détails completsPrix original $41.99 - Prix original $41.99Prix original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Prix actuel $41.99 USD| / -
Prix original $44.99 - Prix original $44.99Prix original $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Prix actuel $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Batterie Lipo avec prise XT60
15 reviewsIl ne reste que 3 unité(s)Caractéristiques : Numéro de stock : 330406Z Capacité : 3300mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 40C en continu / 80C en poi...
Voir les détails completsPrix original $44.99 - Prix original $44.99Prix original $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Prix actuel $44.99 USD| / -
Prix original $39.99 - Prix original $79.98Prix original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 5200mAh 11.1V 3S 90C avec prise EC5
17 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 11.1V 3S 90C avec prise EC5 est une batterie 3S haute performan...
Voir les détails completsPrix original $39.99 - Prix original $79.98Prix original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Prix actuel $39.99 USD| / -
Prix original $37.99 - Prix original $75.98Prix original $37.99 - Prix original $75.98Prix original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Prix actuel $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
24 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité La batterie LiPo CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C avec prise XT60 est une batterie 6S compacte destinée aux dr...
Voir les détails completsPrix original $37.99 - Prix original $75.98Prix original $37.99 - Prix original $75.98Prix original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 32% Économisez % -
Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Prix actuel $43.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6200mAh 14.8V 4S 90C avec prise EC5
29 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 6200 mAh 14,8 V 4S 90C avec fiche EC5 est une batterie souple haute cap...
Voir les détails completsPrix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99 - Prix original $127.98Prix original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Prix actuel $43.99 USD| /Économisez jusqu'à 31% Économisez % -
Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Prix actuel $23.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Noire 2200mAh 3S 11.1V 30C Batterie Lipo avec prise XT60
82 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le pack de 2 batteries CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo avec prise XT60 est un combo batterie 3S...
Voir les détails completsPrix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Prix actuel $23.98 USD| / -
Prix original $79.98 - Prix original $79.98Prix original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prix actuel $79.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Speedy Pizza Pro 1500mAh 22,2V 6S 150C Batterie Lipo avec prise XT60
11 reviewsEn rupture de stockSpécifications : Numéro de stock : 1501506PZ Capacité : 1500mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 150C continu / 300C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $79.98 - Prix original $79.98Prix original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prix actuel $79.98 USD| /Épuisé -
Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prix actuel $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 70C avec prise EC5
22 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 500704EC5 Capacité : 5000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafa...
Voir les détails completsPrix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prix actuel $54.99 USD| / -
Prix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise EC5
7 reviewsIl ne reste que 8 unité(s)Spécifications Numéro de stock : 600704EC5 Capacité : 6000mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| / -
Prix original $119.99 - Prix original $119.99Prix original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Prix actuel $119.99 USD| /
Système moteur et variateur 2-en-1 Hobbywing QUICRUN Fusion Pro 2300KV FOC 60A pour crawlers RC 1/10
6 reviews10+ en stockLe Hobbywing QUICRUN Fusion Pro 2300KV combine un moteur brushless pour crawler et un variateur électronique à l’intérieur d’un seul bloc d’aliment...
Voir les détails completsPrix original $119.99 - Prix original $119.99Prix original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Prix actuel $119.99 USD| / -
Prix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| /
Moteur sans balais 5052-525KV de rechange avec support et adaptateur d’hélice pour CNHL Super Tucano V1/V2 1600mm
1 reviewIl ne reste que 9 unité(s)Numéro de stock : STUP008 Le moteur brushless de remplacement CNHL Super Tucano 1600mm 5052-525KV est une pièce de rechange de précision conçue pou...
Voir les détails completsPrix original $62.99 - Prix original $62.99Prix original $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Prix actuel $62.99 USD| / -
Prix original $152.99 - Prix original $152.99Prix original $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Prix actuel $152.99 USD| /
CNHL Innovation RC Série Batterie Lipo 10000mAh 22.2V 6S 100C avec prise EC5
14 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Innovation RC Series 10 000 mAh 22,2 V 6S 100C avec prise EC5 est une batterie 6S hau...
Voir les détails completsPrix original $152.99 - Prix original $152.99Prix original $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Prix actuel $152.99 USD| / -
Prix original $37.99 - Prix original $37.99Prix original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prix actuel $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Batterie Lipo 70C avec prise EC5
11 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL G+Plus 11,1 V 5000 mAh 3S 70C avec connecteur EC5 est une batterie 3S haute puissance...
Voir les détails completsPrix original $37.99 - Prix original $37.99Prix original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prix actuel $37.99 USD| / -
Prix original $92.99 - Prix original $92.99Prix original $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Prix actuel $92.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 6000mAh 22.2V 6S 70C avec prise EC5
32 reviewsIl ne reste que 1 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 600706EC5 Capacité : 6000mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale T...
Voir les détails completsPrix original $92.99 - Prix original $92.99Prix original $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Prix actuel $92.99 USD| / -
Prix original $54.99Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Boîtier Rigide avec Prise EC5
19 reviews10+ en stockVérification rapide de l'ajustement La batterie LiPo coque rigide CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C est conçue pour les pilotes RC qui veulent un ...
Voir les détails completsPrix original $54.99Prix original $54.99 - Prix original $54.99Prix original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prix actuel $39.99 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 2000mAh 11.1V 3S 100C avec prise XT60
18 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C avec prise XT60 est une batterie 3S compacte à for...
Voir les détails completsPrix original $20.99 - Prix original $20.99Prix original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Prix actuel $20.99 USD| / -
Prix original $36.99Prix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prix actuel $25.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6600mAh 7.4V 2S 120C Boîtier Rigide avec Connecteur T/Dean
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 6600mAh 7.4V 2S 120C à coque rigide avec prise T/Dean est une batterie...
Voir les détails completsPrix original $36.99Prix original $36.99 - Prix original $36.99Prix original $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prix actuel $25.99 USD| /Économisez jusqu'à 30% Économisez %