Résultats de recherche pour “hv”
Produits
-
Prix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Batterie Lipo avec prise XT60
30 reviews10+ en stockSpécifications Numéro de stock : 1801206G Capacité : 1800mAh Tension : 22,2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 120C continu / 240C en rafale ...
Voir les détails completsPrix original $33.99 - Prix original $67.98Prix original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Prix actuel $33.99 USD| / -
Prix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C avec XT30
27 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité Le [Combo] lot de 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C avec prise XT30U comprend deux batte...
Voir les détails completsPrix original $29.98Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Prix actuel $25.98 USD| /Économisez jusqu'à 13% Économisez % -
Prix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
39 reviews10+ en stockVérification rapide de compatibilité Le [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850 mAh 14,8 V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug est un ensemble de batterie...
Voir les détails completsPrix original $29.98 - Prix original $29.98Prix original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prix actuel $29.98 USD| / -
Prix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 40C avec prise XT60
31 reviewsIl ne reste que 4 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 330404Z Capacité : 3300mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en pointe ...
Voir les détails completsPrix original $32.99 - Prix original $32.99Prix original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prix actuel $32.99 USD| / -
Prix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Batterie Lipo avec prise XT60
74 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL G+Plus 2200mAh 11,1V 3S 70C LiPo avec connecteur XT60 est une batterie 3S pratique pour les ut...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $35.98Prix original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prix actuel $17.99 USD| / -
Prix original $101.99Prix original $101.99 - Prix original $101.99Prix original $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Prix actuel $89.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C avec prise QS8
37 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 950904QS8 Capacité : 9500mAh Tension : 14.8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C rafale T...
Voir les détails completsPrix original $101.99Prix original $101.99 - Prix original $101.99Prix original $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Prix actuel $89.99 USD| /Économisez jusqu'à 12% Économisez % -
Prix original $25.99Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Prix actuel $15.99 USD| /
Batterie LiHV Shorty CNHL Racing Series 8200mAh 3.8V 1S pour voitures Pan 1/12, GT12 et LMP12
1 review10+ en stockLa batterie LiHV shorty 1S CNHL Racing Series de 8200 mAh est un pack haute capacité à profil bas et boîtier rigide, conçu pour les pan-cars 1/12 c...
Voir les détails completsPrix original $25.99Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Prix actuel $15.99 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $111.99 - Prix original $111.99Prix original $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prix actuel $111.99 USD| /
CNHL Innovation RC Série Batterie Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C avec prise QS8
14 reviews10+ en stockSpécifications V2.0 : Numéro de stock : 10001004QS8 Capacité : 10000mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 100C continu / 20...
Voir les détails completsPrix original $111.99 - Prix original $111.99Prix original $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Prix actuel $111.99 USD| / -
Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| /
2 Packs CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Batterie Lipo 70C avec prise XT60
49 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le 2 Packs CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S LiPo Battery 70C avec prise XT60 est un combo batterie 4S pratique pour...
Voir les détails completsPrix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prix actuel $49.98 USD| / -
Prix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| /
CNHL Série Noire Batterie Lipo 5000mAh 22.2V 6S 40C avec prise XT90
16 reviewsIl ne reste que 5 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 500406BKZ Capacité : 5000mAh Tension : 22.2V / 6-Cell / 6S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $59.99 - Prix original $59.99Prix original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Prix actuel $59.99 USD| / -
Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /
2 packs de batteries LiPo CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C avec XT30 pour BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 45703G Capacité : 450mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18 - Prix original $18.99Prix original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prix actuel $9.98 USD| /Économisez jusqu'à 34% Économisez % -
Prix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 70C avec XT30
11 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 35703G Capacité : 350mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale T...
Voir les détails completsPrix original $19.99 - Prix original $39.98Prix original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prix actuel $19.99 USD| / -
Prix original $48.99Prix original $48.99 - Prix original $48.99Prix original $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Prix actuel $39.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 6200mAh 11.1V 3S 90C avec prise EC5
15 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Racing Series 6200 mAh 11,1 V 3S 90C avec prise EC5 est une batterie 3S haute capacit...
Voir les détails completsPrix original $48.99Prix original $48.99 - Prix original $48.99Prix original $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Prix actuel $39.99 USD| /Économisez jusqu'à 18% Économisez % -
Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /
Batterie LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C avec XT30
31 reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL MiniStar 450 mAh 7,4 V 2S 70C avec XT30U est une batterie 2S légère à tension standar...
Voir les détails completsPrix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99 - Prix original $11.98Prix original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prix actuel $3.69 USD| /Économisez jusqu'à 38% Économisez % -
Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packs CNHL Série Noire 1100mAh 22.2V 6S Batterie Lipo avec prise XT60
68 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 1101006BK Capacité : 1100mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 100C continu / 200C rafale ...
Voir les détails completsPrix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98 - Prix original $49.98Prix original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prix actuel $31.98 USD| /Économisez jusqu'à 33% Économisez % -
Prix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prix actuel $17.99 USD| /
CNHL Série Noire V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Batterie Lipo avec prise XT60
No reviews10+ en stockVérification rapide de la compatibilité La batterie LiPo CNHL Black Series V2.0 1500 mAh 11,1 V 3S 130C avec prise XT60 est une batterie 3S compact...
Voir les détails completsPrix original $17.99 - Prix original $17.99Prix original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prix actuel $17.99 USD| / -
Prix original $141.99 - Prix original $141.99Prix original $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Prix actuel $141.99 USD| /
CNHL Série Racing Batterie Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C avec prise QS8
29 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 950906QS8 Capacité : 9500mAh Tension : 22.2V / 6 cellules / 6S1P Taux de décharge : 90C continu / 180C rafale T...
Voir les détails completsPrix original $141.99 - Prix original $141.99Prix original $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Prix actuel $141.99 USD| / -
Prix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prix actuel $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Batterie Lipo avec XT60
9 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 270404XT60 Capacité : 2700mAh Tension : 14,8V / 4 cellules / 4S1P Taux de décharge : 40C continu / 80C rafale...
Voir les détails completsPrix original $25.99 - Prix original $25.99Prix original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prix actuel $25.99 USD| / -
Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Prix actuel $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batterie Lipo avec prise XT60
28 reviews10+ en stockCaractéristiques : Numéro de stock : 1301206 Capacité : 1300 mAh Tension : 22,2 V / 6 éléments / 6S1P Taux de décharge : 120C en continu / 240C en...
Voir les détails completsPrix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99 - Prix original $43.98Prix original $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Prix actuel $18.49 USD| /Économisez jusqu'à 16% Économisez % -
Prix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98Prix actuel $19.98 USD$19.98 - $19.98Prix actuel $19.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C avec XT30 pour CineWhoop
58 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65704G Capacité : 650mAh Tension : 14.8V /4-Cell / 4S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Taux de ch...
Voir les détails completsPrix original $23.98Prix original $23.98 - Prix original $23.98Prix original $23.98Prix actuel $19.98 USD$19.98 - $19.98Prix actuel $19.98 USD| /Économisez 17% Économisez % -
Prix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /
[Combo] 2 batteries LiPo CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C avec XT30
40 reviews10+ en stockSpécifications : Numéro de stock : 65703G Capacité : 650mAh Tension : 11,1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C en rafale Ta...
Voir les détails completsPrix original $19.98Prix original $19.98 - Prix original $19.98Prix original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prix actuel $14.98 USD| /Économisez jusqu'à 25% Économisez % -
Prix original $40.99Prix original $40.99 - Prix original $40.99Prix original $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Prix actuel $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C avec prise XT90
5 reviewsIl ne reste que 6 unité(s)Spécifications : Numéro de stock : 600703 Capacité : 6000mAh Tension : 11.1V / 3 cellules / 3S1P Taux de décharge : 70C continu / 140C rafale Tau...
Voir les détails completsPrix original $40.99Prix original $40.99 - Prix original $40.99Prix original $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Prix actuel $29.99 USD| /Économisez jusqu'à 27% Économisez % -
Prix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batterie Lipo 4000mAh 22.2V 6S 70C avec prise XT90
33 reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement La batterie CNHL G+Plus 4000mAh 22,2V 6S 70C LiPo avec prise XT90 est un choix pratique pour les utilisateu...
Voir les détails completsPrix original $60.99 - Prix original $60.99Prix original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Prix actuel $60.99 USD| / -
Prix original $49.98Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Prix actuel $39.98 USD| /
Lot de 2 batteries CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C Lipo avec prise XT60
No reviews10+ en stockVérification rapide de l’ajustement Le 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery avec prise XT60 est un combo batterie FPV ...
Voir les détails completsPrix original $49.98Prix original $49.98 - Prix original $49.98Prix original $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Prix actuel $39.98 USD| /Économisez jusqu'à 20% Économisez %