Resultados da pesquisa para “hv”
Produtos
-
Preço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Preço atual $21.98 USD| /
2 Packs CNHL Série Preta Bateria Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C com Ficha XT60
2 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1501302BK Capacidade: 1500mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Preço atual $21.98 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $22.99Preço original $22.99 - Preço original $22.99Preço original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Preço atual $18.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 30C 3S Shorty com ficha XT60
11 reviews10+ em stockVerificação rápida do encaixe A bateria LiPo CNHL Black Series de 3200 mAh, 11,1 V, 3S, 30C, de formato curto, com ficha XT60 combina uma útil capa...
Ver detalhes completosPreço original $22.99Preço original $22.99 - Preço original $22.99Preço original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Preço atual $18.99 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Preço atual $15.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 11.1V 3S 130C com ficha XT60
1 review10+ em stockEspecificações: Número de stock: 1301303BK Capacidade: 1300mAh Tensão: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 130C contínua / 260C de pico Tax...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $31.98Preço original $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Preço atual $15.99 USD| / -
Preço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98Preço atual $19.58 USD$19.58 - $19.58Preço atual $19.58 USD| /
6 packs CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C Lipo com XT30
12 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 35702G Capacidade: 350mAh Voltagem: 7.4V /2-Células / 2S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98Preço atual $19.58 USD$19.58 - $19.58Preço atual $19.58 USD| /Poupe 30% Poupe % -
Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Preço atual $5.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C com ficha T/Dean
20 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 220302 Capacidade: 2200mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 30C Contínua / 60C Pico Taxa de Car...
Ver detalhes completosPreço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49 - Preço original $18.98Preço original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Preço atual $5.99 USD| /Poupe até 37% Poupe % -
Preço original $219.99 - Preço original $219.99Preço original $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Preço atual $219.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 20000mAh 22.2V 6S 15C com ficha XT90
2 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 2000156XT90 Capacidade da célula: 20 Ah 6S Tensão: 22,2 V / 6 células / 6S Taxa de descarga: 15C contínua / 30C ...
Ver detalhes completosPreço original $219.99 - Preço original $219.99Preço original $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Preço atual $219.99 USD| / -
Preço original $131.99 - Preço original $131.99Preço original $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Preço atual $131.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 6200mAh 29.6V 8S 90C com ficha QS8
1 review10+ em stockEspecificações: Número de stock: 620908QS8 Capacidade: 6200mAh Voltagem: 29.6V / 8-Células / 8S1P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Explosiva ...
Ver detalhes completosPreço original $131.99 - Preço original $131.99Preço original $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Preço atual $131.99 USD| / -
Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 2000mAh 14.8V 4S 100C com ficha XT60
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 2001004BK Capacidade: 2000mAh Tensão: 14.8V / 4 Células / 4S1P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99 - Preço original $55.98Preço original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Preço atual $20.99 USD| /Poupe até 29% Poupe % -
Preço original $43.99 - Preço original $43.99Preço original $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Preço atual $43.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 3300mAh 22.2V 6S 30C com ficha XT60
9 reviewsApenas 3 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 330306Z Capacidade: 3300mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 30C Contínua / 60C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $43.99 - Preço original $43.99Preço original $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Preço atual $43.99 USD| / -
Preço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| /
Estabilizador vertical de substituição CNHL Super Tucano V1 1600mm c/decais
3 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Número de Stock: STUP016 O Estabilizador Vertical de Substituição CNHL Super Tucano 1600mm com Decalques foi concebido para realismo perfeito à esc...
Ver detalhes completosPreço original $8.99 - Preço original $8.99Preço original $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Preço atual $8.99 USD| / -
Preço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Preço atual $59.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 100C com ficha EC5
No reviewsEsgotadoVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 14,8 V 4S 100C com ficha EC5 é uma bateria 4S prática e de alto desempenho...
Ver detalhes completosPreço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Preço atual $59.99 USD| /Esgotado -
Preço original $95.98 - Preço original $95.98Preço original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Preço atual $95.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29,6V 8S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
No reviews10+ em stockVerificação rápida da compatibilidade O conjunto 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29.6V 8S 130C LiPo Battery with XT60 Plug inclui duas bate...
Ver detalhes completosPreço original $95.98 - Preço original $95.98Preço original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Preço atual $95.98 USD| / -
Preço original $59.99Preço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Preço atual $49.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 6000mAh 14.8V 4S 65C com ficha EC5
5 reviewsApenas 8 unidade(s) restante(s)Especificações Número de stock: 600654BKEC5 Capacidade: 6000mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de descarga: 65C contínua / 130C de pico ...
Ver detalhes completosPreço original $59.99Preço original $59.99 - Preço original $59.99Preço original $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Preço atual $49.99 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Preço atual $78.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 5200mAh 22.2V 6S 90C com ficha QS8
4 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series de 5200mAh, 22,2V, 6S, 90C, com ficha QS8 é uma bateria 6S de elevada corre...
Ver detalhes completosPreço original $78.99 - Preço original $78.99Preço original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Preço atual $78.99 USD| / -
Preço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Preço atual $20.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S 70C com ficha XT60
5 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 85706G Capacidade: 850mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de Carga...
Ver detalhes completosPreço original $20.99 - Preço original $20.99Preço original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Preço atual $20.99 USD| / -
Preço original $579.00 - Preço original $579.00Preço original $579.00$579.00 USD$579.00 - $579.00Preço atual $579.00 USD| /
Avião RC CNHL AviNationRC Super Tucano V2 1600mm PNP com trem retrátil totalmente metálico
No reviews10+ em stockAVISO DE SEGURANÇA IMPORTANTE – É NECESSÁRIO SUBSTITUIR O MOTOR (APLICÁVEL APENAS AO PRIMEIRO LOTE DO SUPER TUCANO V2) ⚠️AVISO: NÃO VOE O SUPER T...
Ver detalhes completosPreço original $579.00 - Preço original $579.00Preço original $579.00$579.00 USD$579.00 - $579.00Preço atual $579.00 USD| / -
Preço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Preço atual $54.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 70C Soft Pack sem Conector
No reviewsEsgotadoEspecificações: Número de stock: 500704NC Capacidade: 5000mAh Tensão: 14.8V / 4 células / 4S1P Taxa de descarga: 70C contínua / 140C de pico Taxa...
Ver detalhes completosPreço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Preço atual $54.99 USD| /Esgotado -
Preço original $33.99Preço original $33.99 - Preço original $33.99Preço original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Preço atual $26.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C com ficha XT60
9 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de ajuste A bateria CNHL 3700mAh 14,8V 4S 40C LiPo com ficha XT60 é um pack 4S estável e padrão para pilotos que querem mais...
Ver detalhes completosPreço original $33.99Preço original $33.99 - Preço original $33.99Preço original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Preço atual $26.99 USD| /Poupe até 21% Poupe % -
Preço original $29.99Preço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Preço atual $24.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S 30C com ficha TRX
7 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 11.1V Traxxas 5000mAh 3S 30C com ficha TRX foi concebida para condutores Tr...
Ver detalhes completosPreço original $29.99Preço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Preço atual $24.99 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $85.98 - Preço original $85.98Preço original $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Preço atual $85.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 29,6V 8S 130C Bateria Lipo com ficha XT60
No reviewsApenas 7 unidade(s) restante(s)Verificação Rápida de Ajuste O 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 8S 130C LiPo Battery com Plug XT60 é construído para pilotos FPV avançado...
Ver detalhes completosPreço original $85.98 - Preço original $85.98Preço original $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Preço atual $85.98 USD| / -
Preço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 2200mAh 11.1V 3S 40C com ficha T/Dean
17 reviewsApenas 5 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 220403 Capacidade: 2200mAh Voltagem: 11.1V / 3 células / 3S1P Taxa de descarga: 40C Contínua / 80C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $12.99 - Preço original $12.99Preço original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Preço atual $12.99 USD| / -
Preço original $21.59Preço original $21.59 - Preço original $21.59Preço original $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Preço atual $14.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL MiniStar 1000mAh 22.2V 6S 100C com ficha XT60
28 reviews10+ em stockPreço original $21.59Preço original $21.59 - Preço original $21.59Preço original $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Preço atual $14.99 USD| /Poupe até 31% Poupe % -
Preço original $17.99Preço original $17.99 - Preço original $17.99Preço original $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Preço atual $12.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C com ficha EC3
12 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL G+Plus 2200mAh 11,1V 3S 70C com conector EC3 é uma bateria 3S EC3 compacta e versátil par...
Ver detalhes completosPreço original $17.99Preço original $17.99 - Preço original $17.99Preço original $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Preço atual $12.99 USD| /Poupe até 28% Poupe % -
Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Preço atual $41.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
1 review10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste O CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery com Plugue XT60 é um compacto combo de bateria FPV 6S para...
Ver detalhes completosPreço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Preço atual $41.98 USD| /Poupe até 22% Poupe %