Resultados da pesquisa para “hv”
Produtos
-
Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Preço atual $41.98 USD| /
Bateria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C com ficha XT60
1 review10+ em stockVerificação Rápida de Ajuste O CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery com Plugue XT60 é um compacto combo de bateria FPV 6S para...
Ver detalhes completosPreço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98 - Preço original $107.96Preço original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Preço atual $41.98 USD| /Poupe até 22% Poupe % -
Preço original $29.99Preço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Preço atual $24.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S 30C com ficha TRX
7 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Racing Series 11.1V Traxxas 5000mAh 3S 30C com ficha TRX foi concebida para condutores Tr...
Ver detalhes completosPreço original $29.99Preço original $29.99 - Preço original $29.99Preço original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Preço atual $24.99 USD| /Poupe até 17% Poupe % -
Preço original $139.99 - Preço original $139.99Preço original $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Preço atual $139.99 USD| /
Carregador duplo inteligente LiPo ISDT K2 ZIP 8S – CA 200 W / CC 500 W ×2
5 reviews10+ em stockO ISDT K2 ZIP é um carregador inteligente compacto de alta potência para baterias LiPo 8S, com dois canais independentes, alimentação CA integrada ...
Ver detalhes completosPreço original $139.99 - Preço original $139.99Preço original $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Preço atual $139.99 USD| / -
Preço original $35.99Preço original $35.99 - Preço original $35.99Preço original $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Preço atual $26.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 11.1V 3S 5000mAh 65C com ficha XT90
10 reviewsApenas 7 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 500653BKZ Capacidade: 5000mAh Tensão: 11,1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 65C Contínua / 130C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $35.99Preço original $35.99 - Preço original $35.99Preço original $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Preço atual $26.99 USD| /Poupe até 25% Poupe % -
Preço original $53.99 - Preço original $53.99Preço original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Preço atual $53.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 5000mAh 14.8V 4S 65C com ficha EC5
12 reviewsApenas 9 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de stock: 500654BKEC5 Capacidade: 5000mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de descarga: 65C contínua / 130C de pico ...
Ver detalhes completosPreço original $53.99 - Preço original $53.99Preço original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Preço atual $53.99 USD| / -
Preço original $349.99 - Preço original $349.99Preço original $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Preço atual $349.99 USD| /
Bateria de iões de lítio CNHL Long Range Series 19000mAh 21.6V 6S 21700 com ficha XT60
No reviewsApenas 6 unidade(s) restante(s)A bateria CNHL Long Range Series 19000mAh 21.6V 6S3P 21700 Li-ion combina dezoito células BAK 65E de alta energia numa bateria de 410.4Wh de autono...
Ver detalhes completosPreço original $349.99 - Preço original $349.99Preço original $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Preço atual $349.99 USD| / -
Preço original $52.49Preço original $52.49 - Preço original $52.49Preço original $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Preço atual $33.99 USD| /
Bateria Lipo Soft Pack CNHL Parallel Series 6200mAh 11.1V 3S 90C Shorty
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de stock: 620903NC Capacidade: 6200mAh Voltagem: 11.1V / 3-Células / 3S2P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Explosiva T...
Ver detalhes completosPreço original $52.49Preço original $52.49 - Preço original $52.49Preço original $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Preço atual $33.99 USD| /Poupe até 35% Poupe % -
Preço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| /
Bateria de recetor CNHL LiFe LiFePO4 2100mAh 6.6V 2S com fichas EC3 e JST
No reviews10+ em stockVerificação Rápida de Compatibilidade A bateria de recetor CNHL LiFe LiFePO4 2S de 2100 mAh e 6,6 V com ficha EC3 e JST foi concebida para pilotos ...
Ver detalhes completosPreço original $15.99 - Preço original $15.99Preço original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Preço atual $15.99 USD| / -
Preço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Preço atual $11.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C com ficha T/Dean
2 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: S220403BKT Capacidade: 2200mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S1P Taxa de Descarga: 40C Contínua / 80C Pico Taxa de...
Ver detalhes completosPreço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99 - Preço original $29.98Preço original $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Preço atual $11.99 USD| /Poupe até 20% Poupe % -
Preço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /
[Combo] 2 Packs de baterias LiPo CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C com XT30
25 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 45704G Capacidade: 450mAh Voltagem: 14.8V / 4-Células / 4S1P Taxa de Descarga: 70C Contínua / 140C Pico Taxa de C...
Ver detalhes completosPreço original $19.98Preço original $19.98 - Preço original $19.98Preço original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Preço atual $13.98 USD| /Poupe até 30% Poupe % -
Preço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Preço atual $18.98 USD| /
2 Packs CNHL Black Series Bateria Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C com Plugue T/Dean
1 review10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 1501302BKT Capacidade: 1500mAh Tensão: 7,4V / 2 Células / 2S1P Taxa de Descarga: 130C Contínua / 260C Pico Taxa ...
Ver detalhes completosPreço original $27.98Preço original $27.98 - Preço original $27.98Preço original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Preço atual $18.98 USD| /Poupe até 32% Poupe % -
Preço original $88.99 - Preço original $88.99Preço original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Preço atual $88.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 14.8V 4S 120C com Caixa Rígida e Ficha XT90
2 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HC8001204XT90 Capacidade: 8000mAh Tensão: 14.8V / 4-Células / 4S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico T...
Ver detalhes completosPreço original $88.99 - Preço original $88.99Preço original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Preço atual $88.99 USD| / -
Preço original $63.99 - Preço original $63.99Preço original $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Preço atual $63.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 11.1V 3S 120C com Caixa Rígida e Plugue XT90
2 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HC8001203XT90 Capacidade: 8000mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S2P Taxa de Descarga: 120C Contínua / 240C Pico T...
Ver detalhes completosPreço original $63.99 - Preço original $63.99Preço original $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Preço atual $63.99 USD| / -
Preço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 5200mAh 7.4V 2S 100C Caixa Rígida com Plugue T/Dean
9 reviews10+ em stockVerificação Rápida de Encaixe A CNHL Racing Series 5200mAh 7,4V 2S 100C Bateria LiPo em Caixa Rígida com Conector T/Dean é desenhada para pilotos R...
Ver detalhes completosPreço original $24.99 - Preço original $24.99Preço original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Preço atual $24.99 USD| / -
Preço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Black Series 4000mAh 11.1V 3S 65C com ficha EC5
7 reviews10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo CNHL Black Series de 4000 mAh, 11,1 V, 3S e 65C, com ficha EC5 é uma bateria 3S compacta e rea...
Ver detalhes completosPreço original $32.99 - Preço original $32.99Preço original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Preço atual $32.99 USD| / -
Preço original $199.00 - Preço original $199.00Preço original $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Preço atual $199.00 USD| /
ToolkitRC Q6AC 1000W 15A Quad Channel (4CH) Carregador Inteligente de Balanço para Bateria LiPo 1-6S AC/DC – XT30/XT60
2 reviews10+ em stockO ToolkitRC Q6AC (Número de Stock: TK12900) é um carregador de baterias LiPo de quatro canais, concebido para pilotos e condutores RC que necessit...
Ver detalhes completosPreço original $199.00 - Preço original $199.00Preço original $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Preço atual $199.00 USD| / -
Preço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Parallel Series 4400mAh 11.1V 3S Shorty 90C Soft Pack
4 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 440903NC Capacidade: 4400mAh Voltagem: 11.1.8V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 90C Contínua / 180C Explosiva...
Ver detalhes completosPreço original $39.99 - Preço original $39.99Preço original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Preço atual $39.99 USD| / -
Preço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Preço atual $17.99 USD| /
Bateria LiPo CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S 30C com PH2.0 e JST para atualização da bateria do Axial SCX24
3 reviews10+ em stockEspecificações detalhadas – LiPo 2S de 900 mAh e 7,4 V com conectores PH2.0 e JST Número de stock: 90302 Capacidade: 900 mAh Tensão: 7,4 V / 2 cél...
Ver detalhes completosPreço original $17.99 - Preço original $35.98Preço original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Preço atual $17.99 USD| / -
Preço original $48.99 - Preço original $48.99Preço original $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Preço atual $48.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 6600mAh 11.1V 3S 100C com Caixa Rígida e Plugue T/Dean
7 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: HC6601003 Capacidade: 6600mAh Tensão: 11.1V / 3 Células / 3S2P Taxa de Descarga: 100C Contínua / 200C Pico Taxa d...
Ver detalhes completosPreço original $48.99 - Preço original $48.99Preço original $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Preço atual $48.99 USD| / -
Preço original $186.99 - Preço original $186.99Preço original $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Preço atual $186.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C com ficha QS8
1 reviewApenas 8 unidade(s) restante(s)Verificação Rápida de Ajuste A CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery com Plug QS8 é uma bateria 6S de alta capacida...
Ver detalhes completosPreço original $186.99 - Preço original $186.99Preço original $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Preço atual $186.99 USD| / -
Preço original $28.99 - Preço original $28.99Preço original $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Preço atual $28.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 3700mAh 11.1V 3S 40C com ficha XT60
3 reviewsApenas 10 unidade(s) restante(s)Verificação rápida de compatibilidade A Bateria LiPo CNHL 3700 mAh 11,1 V 3S 40C com ficha XT60 é uma bateria 3S de capacidade intermédia e utiliza...
Ver detalhes completosPreço original $28.99 - Preço original $28.99Preço original $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Preço atual $28.99 USD| / -
Preço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Preço atual $45.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Caixa Rígida com Ficha EC5
1 review10+ em stockVerificação rápida de compatibilidade A bateria LiPo hardcase CNHL Racing Series 8000 mAh 7,4 V 2S2P 120C com ficha EC5 é uma bateria 2S de alta ca...
Ver detalhes completosPreço original $45.99 - Preço original $45.99Preço original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Preço atual $45.99 USD| / -
Preço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 2200mAh 11.1V 3S 30C com ficha T/Dean
22 reviews10+ em stockEspecificações: Número de Stock: 220303 Capacidade: 2200mAh Tensão: 11.1V / 3-Células / 3S1P Taxa de Descarga: 30C Contínua / 60C Pico Taxa de Ca...
Ver detalhes completosPreço original $11.99 - Preço original $11.99Preço original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Preço atual $11.99 USD| / -
Preço original $54.99Preço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Preço atual $34.99 USD| /
Bateria Lipo CNHL 4000mAh 22.2V 6S 40C com ficha XT90
14 reviewsApenas 2 unidade(s) restante(s)Especificações: Número de Stock: 400406Z Capacidade: 4000mAh Tensão: 22.2V / 6-Células / 6S1P Taxa de Descarga: 40C Contínua / 80C Pico Taxa de ...
Ver detalhes completosPreço original $54.99Preço original $54.99 - Preço original $54.99Preço original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Preço atual $34.99 USD| /Poupe até 36% Poupe %